lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
USAsale• 03 июля 2013
Рубашка материал полиестер,
размер М
цена 150 грн
Derita• 04 июля 2013
очень обидный мой пролёт с размером классных брючек бойфрендов от Victoria Secret, размер с-ка, как на фото, оригинал. 430 грн.
natali1207• 09 июля 2013
Джинсы Mango,36 размер на ОБ-92см
Босоножки ZARA на ножку 25.5-26см
И много интересного...
zlzhanna• 09 июля 2013
Такой обидный пролёт.

Летний пиджак Bershka
Размер L,но реально М.

Продам за ту же цену,что и обошёлся 355 грн.(сейчас его цена 429 грн.(не считая доставку)).

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6300026.html
tolia25• 09 июля 2013
Мужские джинсы большой размер 42(европейский) Джордж Англия. Продам за ту цену, что и обошлись. С поясом.Качество супер!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5534958.html
tolia25• 09 июля 2013
NicuZZa• 09 июля 2013
Мой очередной пролет Покупала с огромной надеждой, что наберу заветные пару кг и буду летом бегать. Увы((( Выпадаю...

Бриджи Effetti стретч-котон, Италия. Покупала в фирменном магазине за 24 евро, но отдам за Вашу цену. Моделька очень оригинальная, качество супер!

ОТ (талия занижена) 86 см
бедра 88 см
сиденье 24 см
длина по боковому шву 63 см

Пишите в личку.
tolia25• 09 июля 2013
И вот коттоновая кофточка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1868218.html
продаю дешевле, чтоб не лежала зря
tolia25• 09 июля 2013
вот получилось фото добавить.
Ленокк• 09 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6237676.html
irena_z• 10 июля 2013
Мои печальные пролеты! Все оказалось большим.

Стильная джинсовая куртка Victorias Secret, Размер ХС, но реально С

Цена 600грн( цена сайта 69,5 дол+доставка)

Продавец помогает с продажей https://www.kidstaff.com.ua/tema-6278308.html

Бюст Victorias Secret из новой коллекции 2013г. Bombshell.
Размер 32В

Цвет темно-синий

Цена 380 грн.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5911893.html
Ясина мама• 10 июля 2013
літні балеткі Солді,36 розмір,стелька 23,9см
240грн
Ночка• 11 июля 2013
Платье Rebecca Minkoff
шелк
размер 2 американский, реально идет на М
РУБАШКИ• 11 июля 2013
1. Нереально класний бюст Tabitha Plunge Bra Sherbet by Freya. РОЗМІР 70Е, АЛЕ ПІДІЙДЕ НА 70F;

2. Красиві босоніжки. Купувала тут на Kidstaff, але пролетіла з розміром., нам виявились в притик (стопа 14см.). Розмір 6 USA: від краю до краю - 14,5 (до строчки - 13);

3. Дуууууууууже класний легесенький літній комбінезон. Склад тканини: 100% бавовна - дуже легенька і приємна до тіла:). Довжина комбінезона 59 см. ; Ширина пояса ( пояс на резинці) 20 см;

4. Класнючи джинси Crazy8 (Bow Skinny Jean), розмір 3y. Заміри: шаг - 39 см., полуобхват талії - 27см. ( є гудзики для регулювання), довжина 55 см;

5. Кардиган для дівчинки від Crazy8 (розмір 3у). Заміри: Рукав:35, Плечі: 22, ПОГ: 32, Довжина по спинці: 38
Olga 858585• 11 июля 2013
Мой пролет туфли Экко 38 размер вот ссылочка на сайт http://shopeu.ecco.com/uk/en/ecco/ecco-omora_14674... . Цена 840 грн, возможен торг.
Olga 858585• 11 июля 2013
Davon• 11 июля 2013
Бюстик VICTORIAS SECRET 32А c push-up оригинал пролет с размером, черный 220 грн
алиса2804• 12 июля 2013
босоножки женские размер 6.5 (23.5см)
Elenkaaaaaa• 12 июля 2013
НОВЫЕ ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ ФИРМЫ Epiffani , натуральная кожа, длина по стельке- 23,5 см, р.36-37.
Elenkaaaaaa• 12 июля 2013
Брендовый пиджак итальянской фирмы Phard

Покупала себе здесь на сайте, но пролетела с размером, узковат в плечах на меня (ни разу не одевала, только меряла дома).

Классный, модный белый пиджак итальянской фирмы Phard.

Состав-100 % коттон (не тянется)

Замеры:

ширина в плечах-42см

ширина подмышками-45см

длина рукава от плеча-64см (можно подворачивать, внутри красивая яркая подкладка)

длина плечика-12см

полуобхват руки вверху ( в самой широкой части)-16см

ширина в поясе-42см

ширина внизу-45см

длина по спинке-58см

длина спереди от плеча-60см
Elenkaaaaaa• 12 июля 2013
Лосины в паетках

размер универсальный

новые, но без этикетки, покупала себе здесь на сайте, но ни разу не одела
Elenkaaaaaa• 12 июля 2013
новый классный джинсовый пиджак Мassimo Dutti (оригинал) с этикеткой,
Размер L

Замеры :

Длина спереди от плеча-48 см

сзади от верха воротника-52см

ширина подмышками-48см

ширина внизу-43см
malaya_yalta• 20 июля 2013
стеганая куртка OTHERMIX - модель приталеная, отлично сидит по фигурке, швы аккуратные.

на бирке р.Л, но реально идет на С - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4584915.html
helga-yande• 20 июля 2013
У меня пролет в размере и росте. Платье из натурального хлопка. Заказывала из Америки. Фирма Editions Dresses. Размер 12 на наш 48-50. Рост 170-175.
makovskaya.alena• 20 июля 2013
Мои и мужнины долгожданные заказы и обидные пролёты :
Мужские джинсы Levis 513, оригинал https://www.kidstaff.com.ua/tema-5799527.html

Camper супер босоножки Р.40 / 10 USA https://www.kidstaff.com.ua/tema-6318675.html

Timberland- стильные деми ботинки, р.45 https://www.kidstaff.com.ua/tema-6087577.html

CROCS мальчуковые универсальные туфли- С8 Стелька- 15 см https://www.kidstaff.com.ua/tema-6087443.html
tati1• 20 июля 2013
бюстгальтер фірми Клео, розмір 70С , дуже гарний, якість класна!

по ціні 135 грн

Есть дополнительные вкладыши.
Вверх выполнен из нежного кружева, внутренняя часть продублирована хлопком. Съемные бретели.

(пишіть в лічку)
gorob4uk• 20 июля 2013
кофта размер 8-160 грн
топ размер xs-140 грн
рубашка размер s-160 грн
Derita• 20 июля 2013
спортивный топ Найк, оригинал, двухсторонний,очень классный
Strekoza!!!• 20 июля 2013
Бюстик M&S
Размер 40DD
ze_lenka• 22 июля 2013
Шорты размер 4 американский, реально на полноценную М-ку (ПОТ-40 см, ПОБ - 50 см)