Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Такой обидный пролёт
.
Летний пиджак Bershka
Размер L,но реально М.
Продам за ту же цену,что и обошёлся 355 грн.(сейчас его цена 429 грн.(не считая доставку)).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6300026.html
. Летний пиджак Bershka
Размер L,но реально М.
Мужские джинсы большой размер 42(европейский) Джордж Англия. Продам за ту цену, что и обошлись. С поясом.Качество супер!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5534958.html
Мой очередной пролет Покупала с огромной надеждой, что наберу заветные пару кг и буду летом бегать. Увы((( Выпадаю...
Бриджи Effetti стретч-котон, Италия. Покупала в фирменном магазине за 24 евро, но отдам за Вашу цену. Моделька очень оригинальная, качество супер!
ОТ (талия занижена) 86 см
бедра 88 см
сиденье 24 см
длина по боковому шву 63 см
Пишите в личку.
ОТ (талия занижена) 86 см
бедра 88 см
сиденье 24 см
длина по боковому шву 63 см
Пишите в личку.
И вот коттоновая кофточка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1868218.html
продаю дешевле, чтоб не лежала зря
Мои печальные пролеты! Все оказалось большим.
Стильная джинсовая куртка Victorias Secret, Размер ХС, но реально С
Цена 600грн( цена сайта 69,5 дол+доставка)
Продавец помогает с продажей https://www.kidstaff.com.ua/tema-6278308.html
Бюст Victorias Secret из новой коллекции 2013г. Bombshell.
Размер 32В
Цвет темно-синий
Цена 380 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5911893.html
Размер 32В
Цвет темно-синий
Цена 380 грн.
1. Нереально класний бюст Tabitha Plunge Bra Sherbet by Freya. РОЗМІР 70Е, АЛЕ ПІДІЙДЕ НА 70F;
2. Красиві босоніжки. Купувала тут на Kidstaff, але пролетіла з розміром., нам виявились в притик (стопа 14см.). Розмір 6 USA: від краю до краю - 14,5 (до строчки - 13);
3. Дуууууууууже класний легесенький літній комбінезон. Склад тканини: 100% бавовна - дуже легенька і приємна до тіла:). Довжина комбінезона 59 см. ; Ширина пояса ( пояс на резинці) 20 см;
4. Класнючи джинси Crazy8 (Bow Skinny Jean), розмір 3y. Заміри: шаг - 39 см., полуобхват талії - 27см. ( є гудзики для регулювання), довжина 55 см;
5. Кардиган для дівчинки від Crazy8 (розмір 3у). Заміри: Рукав:35, Плечі: 22, ПОГ: 32, Довжина по спинці: 38
Elenkaaaaaa• 12 июля 2013
Брендовый пиджак итальянской фирмы Phard
Покупала себе здесь на сайте, но пролетела с размером, узковат в плечах на меня (ни разу не одевала, только меряла дома).
Классный, модный белый пиджак итальянской фирмы Phard.
Состав-100 % коттон (не тянется)
Замеры:
ширина в плечах-42см
ширина подмышками-45см
длина рукава от плеча-64см (можно подворачивать, внутри красивая яркая подкладка)
длина плечика-12см
полуобхват руки вверху ( в самой широкой части)-16см
ширина в поясе-42см
ширина внизу-45см
длина по спинке-58см
длина спереди от плеча-60см
Состав-100 % коттон (не тянется)
Замеры:
ширина в плечах-42см
ширина подмышками-45см
длина плечика-12см
ширина в поясе-42см
ширина внизу-45см
длина по спинке-58см
длина спереди от плеча-60см
Elenkaaaaaa• 12 июля 2013
Лосины в паетках
размер универсальный
новые, но без этикетки, покупала себе здесь на сайте, но ни разу не одела
размер универсальный
Elenkaaaaaa• 12 июля 2013
новый классный джинсовый пиджак Мassimo Dutti (оригинал) с этикеткой,
Размер L
Замеры :
Длина спереди от плеча-48 см
сзади от верха воротника-52см
ширина подмышками-48см
ширина внизу-43см
Размер L
Замеры :
Длина спереди от плеча-48 см
сзади от верха воротника-52см
ширина подмышками-48см
ширина внизу-43см
malaya_yalta• 20 июля 2013
стеганая куртка OTHERMIX - модель приталеная, отлично сидит по фигурке, швы аккуратные.
на бирке р.Л, но реально идет на С - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4584915.html
helga-yande• 20 июля 2013
У меня пролет в размере и росте. Платье из натурального хлопка. Заказывала из Америки. Фирма Editions Dresses. Размер 12 на наш 48-50. Рост 170-175.
makovskaya.alena• 20 июля 2013
Мои и мужнины долгожданные заказы и обидные пролёты :
Мужские джинсы Levis 513, оригинал https://www.kidstaff.com.ua/tema-5799527.html
Camper супер босоножки Р.40 / 10 USA https://www.kidstaff.com.ua/tema-6318675.html
Timberland- стильные деми ботинки, р.45 https://www.kidstaff.com.ua/tema-6087577.html
CROCS мальчуковые универсальные туфли- С8 Стелька- 15 см https://www.kidstaff.com.ua/tema-6087443.html