Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Мои пролеты с Walmarta^
1) Мужская куртка, размер XL. Цвет Black/ Charcoal/Grey
Цена 450 грн
2) Мужская ветровка, размер L, цвет Rich Black Greystone
Цена 270 грн
3) Мужской спортивный костюм, размер XL, цвет BlackKellyGreen
Цена 320 грн
4) Мужская парка, размер L, цвет Charcoal
Цена 370 грн
Цена 450 грн
Цена 270 грн
Цена 320 грн
Цена 370 грн
Туфли замшевые (внутри тоже кожа). Отличнейшего качества, проверенного бренда. Колодка очень удобная, каблук комфортный. На ножку 25-25,2 см. Размер 39. Огромная скидка https://www.kidstaff.com.ua/tema-7539659.html
Плащик НМ. Плотная ткань. Красивый! В лучших традициях. Подкладка темная в горошек. Размер 40 европ. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10489104.html
Легкое пальто черного цвета. Тренд! https://www.kidstaff.com.ua/tema-12570289.html
Ботинки Кельвин Кляйн оригинал. На ножку нашего размера 40, ну м.б. 39,5. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11507618.html
Босоножки Майкл Корс оригинал на 25,3-25,5 см. Глаз не отвести! (каблук не обтянут).
Смотрите мои объявления- много пролетов!
Ответ дляМалинка Алинка
Стильные женские кроссовки от Adidas предназначены для бега по пересеченной местности. Кроссовки Adidas Ozone Running Women НОВЫЕ с бирками и оригинальной коробкой, стелька съемная.
Замер по стельке: 24.5-25 см
На бирке: US 7, UK 5 1/2, FR 38 2/3, JP 240
Сезон : Демисезон
Материалы: Текстиль со вставками кожи
Материал подошвы: Резиновая смесь
Внутренний материал : Текстиль
Замер по стельке: 24.5-25 см
Сезон : Демисезон
Материалы: Текстиль со вставками кожи
Материал подошвы: Резиновая смесь
Внутренний материал : Текстиль
Сколько стоят кроссовки?)
платье, размер мой пролет.
Цена символическая 100 грн.
Цвет черный
Размер указан 32/34, покупался на 42, но реально идет на 44.
как на фото , но цвет черный
Новое без этикетки
Замеры
-по плечу (от шва до шва) -32 см
от шва до шва подмышки -42 см
Замер в талии , 35,5 (на высота 34 см от плеча)
Замер по окружности пола платья 57 см
Состав 92 % вискоза, 8% эластан
Киев самовывоз, доставка п Украине укрпочтой, Новой почтой
Цена символическая 100 грн.
Цвет черный
как на фото , но цвет черный
Новое без этикетки
Замеры
-по плечу (от шва до шва) -32 см
от шва до шва подмышки -42 см
Замер по окружности пола платья 57 см
Состав 92 % вискоза, 8% эластан
тепленные спортивные штаны на баечке, р.14 (наш 50, но скорее 52).
Заказывала с английского сайта George. Новые с биркой.
Очень красивый цвет - бургунди. На одной из штанин белая аппликация -’Нью- Йорк’. К низу штанины немного расширены, но на ножке не заметно. Отличные штаники для дома либо прогулок за символическую цену. 250грн.
пролет по бюстикам. Заказывала на Зулили. Размер 38Д,на наш 85Д https://www.kidstaff.com.ua/tema-11242061.html
Женская демисезонная куртка внутри флис и на конце рукавов тоже,подойдёт на размер:ОГ-120 см,ОТ-110,ОБ-120,длина изделия 96см,длина рукава от плеча-65 см,причина продажи-покупала себе в Англии под заказ и прогадала с размером,оказалась велика,Мужская рубашка,покупала в Германии,но прогадали с размером,100%-хлопок,ворот-43/44,ширина в плечах-60 см,длина рукава-66 см,ОТ-140 см,длина -84 см,