Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Новoe шикарное платье Marani
Оказалось маловатым.
С сайта производителя :
145 Платье Грация
Женское, трикотажное, приталенное платье, со складами на груди коротким рукавом и тканевым поясом.
Состав: 80% вискоза, 18% полиэстер, 2% шерсть
Цвет: бутылочный.
Размер: 46
Отдам за 415 грн.
Оказалось маловатым.
С сайта производителя :
145 Платье Грация
Цвет: бутылочный.
Размер: 46
Отдам за 415 грн.
Хрустальная29• 26 марта 2015
Очень классный свитерок
Турция, вязка 85% COTTON, 15% ACRILIC
р. С-Л, НО больше идет на М-Л
цена 275 грн
Турция, вязка 85% COTTON, 15% ACRILIC
р. С-Л, НО больше идет на М-Л
цена 275 грн
spcosmetica• 26 марта 2015
Пальто George UK (размер американский 16, английский 18) - цена 500 грн (моя пересылка НП)
Мужская куртка размер XL - цена 400 грн (моя пересылка НП)
Обе вещи большемерят
СлаваУкраїні• 26 марта 2015
База под макияж LOreal Paris Studio
Описание База под макияж LOreal Paris Studio Secrets Professional Color Correcting Primers Anti-Redness Primer
Праймер LOreal Paris Studio Secrets™ Professional Color Correcting Primers Anti-Redness Primer - это секрет к идеальной коже! Благодаря зеленому пигменту, он нейтрализует покраснения кожи, тем самым выравнивая ее тон.
Подготавливает кожу к нанесению макияжа.
Цвет Зеленый Объем: 20 мл.
klassnju4ka• 26 марта 2015
1.Демисезонная курточка на девочку.
тёплая и очень красивая
р.2Т на 1,5-2,5 лет
Заказывали 2 разные на сменку, нам на очень будут малы.
Цвет салатовый и малиновый в сердечки.
Цена 350грн/шт (разумный торг)
2. Пуховик Reima р.80+6
Безумно красивый.
Также подойдёт на 1,-2,5 лет, если малышка не сильно высокая то можно и до 3-х
Цена 60 долларов.
В виду отсутствия рейтинга, возможна доставка наложкой или личная встреча в Киеве.
тёплая и очень красивая
р.2Т на 1,5-2,5 лет
Цвет салатовый и малиновый в сердечки.
Цена 350грн/шт (разумный торг)
2. Пуховик Reima р.80+6
Безумно красивый.
Цена 60 долларов.
Irina Днепр• 26 марта 2015
Красивый реглан фирма Barbie на рост 86-92см на худенькую девочку, новый с бирками.
Замеры: длина рукава от плеча 35см, длина реглана 35см, ширина подмышками 27см.
Реглан украшен стразами, вышивкой и наклейкой. Качество супер. Цена 70грн.