Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Купили на сьемную квартиру систему,а хозяйка не разрешила поставить,вот теперь продаю:(абсолютно новая,коробка не открывалась,продаю дешевле чем покупали и чем в магазинах мейчас!!!!!!!Можно в Киеве подьехать посмотреть!
Купили за 4700,продаем за 3500!!!срочно!
Обратный осмос Наша Вода Absolute MO 5-50Встраиваемая система обратного осмоса,, absolute’ Наша вода(5 ступеней очистки ).Производит очистку воды от всех видов загрязнений. 1.Абсолютная очистка - удаляет до 99,8% всех загрязнений. 2.Отдельный накопительный бак для очищенной воды. 3.Пять ступеней очистки воды. 4.фитинги John Guest speedfit -предотврашают протекание воды.
Romashka 27• 08 апреля 2015
Ответ дляkcmkl
Платье летнее,ХС.Коротенькое, с кармашками,ткань очень приятная к телу. Китай. 70грн
А какая ткань по составу, фото сзади есть?
Romashka 27• 08 апреля 2015
Мужская теплая двухсторонняя жилетка Adidas размер L , оригинал, покупали в дисконт центре Adidas, мужу маловата. С бирками.
marysya123• 08 апреля 2015
Обидный пролет с 6РМ. Изумительного качества ботинки, сверху толстая замша, искусственно потертая на носах, смотрятся на миллион!
Размер 11 американский. лучше всего на 43,5-44-45размер. У мужа очень узкая нога и 43размер, великоваты и по ширине и по длине. Могу предположить, что на ногу от 43,5 размера и больше будет хорошо. Стоит маркировка us11. Стелька не вынимается, около 30,5 - 31см. В личку, пжста!
Замеры смотрите в объявлениях или спрашивайте в личных сообщениях.
Джинсы для девочки CHILDRENS PLACE, размер 2Т.
Джинсы для девочки GYMBOREE, размер 18-24мес.
Красивейший реглан для девочки GYMBOREE, размер 2Т.
Очень качественные босоножки для девочки американского бренда See Kai Run, на пухлую ножку с высоким подъёмом. Полностью кожа (очень и очень мягкая), гибкая подошва, анатомическая стелька. Размер 8.
Тёплая жилетка-жучок унисекс, примерно на 2 года, смотрите замеры.
lady_friend• 08 апреля 2015
Свеженькие пролёты, покупались здесь на сайте:
1. Лёгкие Брючки скинни H&M
размер 36/10
На наш XS/S
смотрите замеры в объявке
2. Блузка 100% котон
на полноценный М, может на Л, смотрите замеры в объявке
3. Платье на р.М
1. Лёгкие Брючки скинни H&M
размер 36/10
На наш XS/S
смотрите замеры в объявке
2. Блузка 100% котон
3. Платье на р.М
УДАЧНОЕ ВЕЗЕНИЕ• 08 апреля 2015
Туфельки 39 р
Верх - натуральная замша/кожа отличного качества, подкладка - натуральная кожа. В жизни, туфельки еще красивее смотрятся, чем на фото.
(полнота средняя) цена 650 гр
Дарья Болотникова• 08 апреля 2015
Блуза классического кроя, размер М-Л. Натуральный шелк. 200 грн
Замеры и больше фото в одноименном объявлении :)
Дарья Болотникова• 08 апреля 2015
Мой пролет, моя ошибка:) простынь на резинке George home. Даже не распаковывала, продаю без торга за 150 грн! Размер 135х190х26 см
сникерсы PUMA - оригинал из США (покупался на 6pm).
Верх - комбинация нежнейшей замши и износостойкого материала, внутри - текстиль, очень удобная и легкая каучуковая подошва. В комплекте две пары шнурков - зеленого и красного цветов. По бокам сникерсов сделаны специальные вентиляционные отверстия, которые позволят ножке дышать.
Размер - 39,5-40
По стельке полных 26 см (хотя на коробке указано 25,5 см., но это не так).
1500 грн
или ОБМЕН на сникерсы/кросовки моего размера - 39 (25 см стелька)
Размер - 39,5-40
1500 грн