Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Пышногрудым красавицам хочу предложить яркий итальянский купальник.
Супер секси:) производство Италия.Качество шикарное.Двойная ткань,яркий,на завязочках везде все можно отрегулировать.
Лиф приподнимает красиво грудь.(push-up)
Лиф примерно на 3-4 размер.(указан 5).
Плавки регулируються(на завязочках) подойдут на S-M
Запакован в фирменные коробочки.
Отдам за 215 грн...покупался в разы дороже
Лиф примерно на 3-4 размер.(указан 5).
Запакован в фирменные коробочки.
мой обидный пролет Nike Studio Wrap: обувь для йоги, пилатеса, танцев от Nike.
Балетки с открытыми пальчиками с не скользящей подошвой. В комплекте сиреневые летны/резинки и мешочек для хранения. На мой 39 р слегка маловаты, идеально на 37-38 рр. Расцветка фото 3. Видеообзор:
Катя Колесник• 08 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Замеры смотрите в объявлениях или спрашивайте в личных сообщениях.
Джинсы для девочки CHILDRENS PLACE, размер 2Т.
Джинсы для девочки GYMBOREE, размер 18-24мес.
Красивейший реглан для девочки GYMBOREE, размер 2Т.
Очень качественные босоножки для девочки американского бренда See Kai Run, на пухлую ножку с высоким подъёмом. Полностью кожа (очень и очень мягкая), гибкая подошва, анатомическая стелька. Размер 8.
Тёплая жилетка-жучок унисекс, примерно на 2 года, смотрите замеры.
Удалено администрацией...
Olenka_bum• 08 апреля 2015
Ответ дляСлаваУкраїні
Курточка H&M 110 см
Взуття H&M 26 розмір
Ціна договірна ,продам не дорого
Взуття H&M 26 розмір
Ціна договірна ,продам не дорого
сколько курточка?
Мой пролет курточка наразмер М
ФОТО 1
Мой пролет с размером. Мне надо меньше.
Новая с ярлыком, Очень красивая
На фото продаваемая куртка .
Цвет черный,
Качественный аккуратный пошив
Размер 42 -44( указан S,
Производитель фабричный Китай, качество пошива на высоте
Курточка с капюшоном, капюшон можно выкладывать как ворот
На молнии и на кнопках.
Качественная подкладка,
куртка на синтепоне
Внутри имеется кармашек на липучке, и кармашек для маленького телефончика или ключей
Замеры ( сделанные лично)
-длина рукава 63,5см
-замер в плечах - 41см
-длина по спинке 63 см
-в талии 43см*2
-замер по краю низа куртки 53см
ФОТО 1
Мой пролет с размером. Мне надо меньше.
Новая с ярлыком, Очень красивая
На фото продаваемая куртка .
Цвет черный,
Качественный аккуратный пошив
Размер 42 -44( указан S,
На молнии и на кнопках.
Качественная подкладка,
куртка на синтепоне
Замеры ( сделанные лично)
-длина рукава 63,5см
-замер в плечах - 41см
-длина по спинке 63 см
-в талии 43см*2
-замер по краю низа куртки 53см
Спокойная ночь• 08 апреля 2015
Ответ дляСлаваУкраїні
forever21 розмір 8 стєлька 25 см
добрый вечер! какая цена?
СлаваУкраїні• 09 апреля 2015
Ответ дляharmyder
А почему не в открытую? По правилам этой темы вы обязаны писать цену!
будц знати дякуюПрольот в мене в оголошеннях є виставлений це відкрито для усіх)
svet-lana30• 09 апреля 2015
Меховой жилет Next. Новый, с бирками, в фирменном пакете.
Мех как настоящий, гладенький, мягенький, блестящий. Размер 15 лет, на наш украинский взрослый 48-50.
Длина по спинке 58 см, ширина в груди 53 см.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11360975.html