lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
GreenHills• 09 апреля 2015
12481
Платформа 1,3 см, каблук 10 см, мягкая стелька. Материал - подобие холста. Подходят на 23-23,5 см.
570 грн.

Tchibo-Exclusive• 09 апреля 2015
12482
Сумка хобо с сайте Некст, заказывала черную, как так получилось, что пришла светлого цвета не пойму, 730 грн, очень классная, буду заказывать черного цвета, эту пристраиваю, если необходимо сделаю реальное фото.
Alish@• 09 апреля 2015
12483
Хочу предложить яркий итальянский купальник.
Супер секси:) производство Италия.Качество шикарное.Двойная ткань,яркий,на завязочках везде все можно отрегулировать.
Лиф приподнимает красиво грудь.(push-up)
Лиф примерно на 3-4 размер.(указан 5).
Плавки регулируються(на завязочках) подойдут на S-M
Запакован в фирменные коробочки.

Отдам за 215 грн...покупался в разы дороже
Малинка Алинка• 09 апреля 2015
12484
Платье в стиле ампир фирмы F&F - новое с биркой. Сбоку и спине на замочке. Спереди вставлены косточки для поддержания формы по всей длине верхней части.

Платье в стиле ампир, то есть, с высокой талией, превосходно подходит практически любой фигуре.

На бирке 12

Замеры: длина 88 см, ПОГ 40 см, там где талия 38 см х 2

Новое с биркой, стоило 25 фунтов \ 29 евро, отдаю в два раза дешевле. Цена 400 грн (+торг)
Малинка Алинка• 09 апреля 2015
12485
Платье фирмы M&Co в большие розы, заказывала на офф.сайте за 18 , отдаю за ценой сайта по старому курсу Цена 340 грн
На бирке L
Замеры:длина 81 см, плечи 40 см, ПОГ 49 см, ПОБ 49.5-50 см ширина внизу 52 см
Малинка Алинка• 09 апреля 2015
12486
Бюстгальтер черный с Push-up вышитый пайетками фирмы XOXO, новый с биркой - не подошел размер.
Съемные шлейки - 5 вариантов позиций. Покупался тут http://www.xoxo.com/ за 24$.
Очень красивый, особенно, если спина открыта. [SIZE 34C] - 240 грн
натуся1977• 09 апреля 2015
12487
Новые SALVADOR DALI Сlassic 30 мл парфюм в спрее - 750 грн
Малинка Алинка• 09 апреля 2015
12488
Яркое оригинальное платье расшитое паетками, сбоку на замочке фирмы OASIS, новое с бирками. Есть запасные паетки и ниточке в кулечке, прикрепленном к бирке.

На бирке: 8/34 Ткань атлас

Замеры: длина 89 см - самое короткое место и 102 см - самое длинное место, плечи 30-30.5 см, ПОГ 42-43 см, ПОТ 34 - там, где оранжевый пояс - это завышенная талия.

новое с бирками и запасными деталями, его реальная цена 60 фунтов или 75 евро (фото бирки), отдаю в разы дешевле. Цена 480 грн (+ торг)
Малинка Алинка• 09 апреля 2015
12489
Туника-майка Zara Womans Basic T-Shirts яркого цвета, двойная.

На бирке: USA M / MEX 28 / UK M / IT M - явно большемерит

Ткань шифон

Замеры: длина 84 см - самое длинное место, ПОГ белая часть 43 см; яркая часть 48 см.

Новое с бирками, его реальная цена 15.99 фунтов, отдаю в разы дешевле без учета доставки. Цена 420 грн

Малинка Алинка• 09 апреля 2015
12490
Продаю фирменные босоножки-вьетнамки Atmosphere из искусственной кожи. Просто замечательные женские сандалии - вьетнамки от Atmosphere, которые прекрасно подойдут для летнего периода. Красивые, легкие и удобные, полностью открытые, ножку не парят. Цена 165 грн

новые, есть наклейка по подошве
Бренд Atmosphere
Размер 6/39
Стелька 24.8 см
Материал Искусственная кожа
Цвет стальной
Малинка Алинка• 09 апреля 2015
12491
Летнее платье-бандо Ocean Club/Primark. Цена 170 грн

На бирке: UK 14, D 40, NL 40, ES 42

Цвет: Cream с блестящей нитью

Замеры ручные: длина 85 см, ширина резинки вверх (в не растянутом виде) 28-29 см.

Состав: 98% cotton, 2% Metallic Yarn
Малинка Алинка• 09 апреля 2015
12492
Яркое оригинальное платье, сзади на замочке фирмы M&Co Summer Nights.

На бирке: 14

Замеры: длина 87 см, ПОГ 49-50 см, ПОБ 50-51 (хотя замер ПОГ и ПОБ приблизительный, потому что ткань тянется)

Ткань верхняя часть шифон

новое с бирками, его реальная цена 40 фунтов (фото бирки), отдаю в разы дешевле. Цена 450 грн
Малинка Алинка• 09 апреля 2015
12493
Стильные женские кроссовки от Adidas предназначены для бега по пересеченной местности. Кроссовки Adidas Ozone Running Women НОВЫЕ с бирками и оригинальной коробкой, стелька съемная.

Замер по стельке: 24.5-24.6 см
На бирке: US 7, UK 5 1/2, FR 38 2/3, JP 240
Сезон : Демисезон
Материалы: Текстиль со вставками кожи
Материал подошвы: Резиновая смесь
Внутренний материал : Текстиль
Alish@• 09 апреля 2015
12494
Удобнейшие шлепки,которые подходят практически под любую одежду:шорты,юбки,джинсы со всеми вещами смотрятся классно.Между пальчиками пластиковая штучка,которая препятствует натиранию ножек.
На ножке почти не ощутимы.
Заказывала себе и сестре.Сестре подошли,а я пролетела с размером.(36размер)

Сегодня отдам по смешной цене 115 грн...
Мур• 09 апреля 2015
12495
Новинка от Dolce&Gabbana Ligt blue
Escape to Panarea
100 мл
Купила в дьюти фри. Упаковка не повреждена, ценник (76 евро) и все атрибуты:) на месте. Продам по цене интернет магазина. Предлагайте.
Тенюшка• 09 апреля 2015
12496
Ответ дляMint Berry
Так вернуть же можно. Некст свои ошибки исправляет за свой счёт.
Сорри за флуд)
Мур• 09 апреля 2015
12497
Удалено администрацией...
Nataniela• 09 апреля 2015
12498
Юбка из натурального шелка Anthropologie , куплена в Америке в фирменном магазине, xs/s
Сумка Gilda tonelli оригинал, Италия , лазерная обработка,(продаю срочно на 40% ниже цены покупки)
Подробности в объявлениях.
Tchibo-Exclusive• 09 апреля 2015
12499
Ответ дляТенюшка
Сорри за флуд)
звонила выясняла , услуги пересылки платные.

НАТАЛИ-77• 09 апреля 2015
12500
Юбка джинсовая Primigi, Италия, новая, размер 86 см, 18 месяцев. Реально можно и дольше носить. 200 грн.
НАТАЛИ-77• 09 апреля 2015
12501
Мой пролет
http://ua.nextdirect.com/ru/x554352s1#976955
Натуральная кожа, размер 37, uk 4, стелька 23,5-23,7 см. В самом широком месте подошвы - 8.8 - 8.9 см. На ножке супер легусенькие и классные, подходят на любую ножку, кроме очень широкой.

Отдам дешевле, чем на сайте.. подробности - цена, фото, замеры в объявлении
СлаваУкраїні• 09 апреля 2015
12502
Удалено администрацией...
LILKA• 09 апреля 2015
12503
Дівчатка продаю наші прольотики
Шубка Теско на худеньку дівчинку, на 10--1 рокіВ, 800 грн
Курточка H&M, на хлопчика, демі на пуху, 10-11 років, 600 грн
Туфельки H&M, легенькі)))) 330 грн, 34 розмір

Всі речі були куплені на англійських сайтах в період розпродажє і продаються по цінах, як мені і обійшлись, без накруток 100%%

Детальніше в моїх оголошеннях

Відвідувачам цієї теми пропоную знижку 10% на покупку (обовязково вказати, що Ви з цієї теми)
а крім тогт шубку і куртку ще і перешлю за свій рахунок
rybka-li• 09 апреля 2015
12504
Туфельки на девочку ТМ ’Ариал’, 19 см по стельке, отдам за 300 грн. (обошлись в СП 360)
Siriadna• 09 апреля 2015
12505
Мои пролеты ботинки 38 размер Польша 239 грн.
Siriadna• 09 апреля 2015
12506
Куртка мужская размер М Columbia 880 грн.
СлаваУкраїні• 09 апреля 2015
12507
Спортвине плаття Bershka Розмір С-М
Zidonna• 09 апреля 2015
12508
Удалено администрацией...
volna-a-a• 09 апреля 2015
12509
Ответ дляL_utik
новые хлопковые майки любая за 50грн
Удалено администрацией...
Milo4_ka• 09 апреля 2015
12510
Ответ дляvolna-a-a
Удалено администрацией...
на борцовках размер не указан вот замеры длина от плеча 52,5см ширина под проймами 30,5см, полосатая 36р длина от плеча 50см, ширина под проймами 37,5см