Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Холлистер джинсы с эффектом бархата Продажа или Обмен
Размер 1R. на бедра до 90-91см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12117988.html
Размер 1R. на бедра до 90-91см
СлаваУкраїні• 09 апреля 2015
Дуже красива кофта Bershka розмір С але йде на М в полоску
Дуже ніжна вязка,має красиві узори на рукавах
БеллаДонна2014• 09 апреля 2015
Кроссовочки Prenatal. Италия. 23 размер(14 см. стелька)-300 грн, 25 р. (16 см.)-350 грн. Отличные! Стоили 30 евро!
Стильные джинсовые шорты-бойфренды Faded Glory
Размер 6 американский.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12931674.html
Размер 6 американский.
Распродажа Элегантный комплект от Marks&Spenser. Цена очень дешевая. По курсу меньше 8.
Новая туника и брюки от Marks&Spenser. Размер 8 (M-S). Цена 520 грн. Брюки темно-серого цвета.
Замеры брюк: ширина по талии - 35.5 см, боковая молния, ширина по бедрам - 48 см, форма штанины - одинаковая ширина от бедра до низа, ширина одной брючины - 25 см, общая длина брюк - 101 см, шаговый шов - 75 см.
Дорогие джинсы Angelina Mara. Отдам за полцены.
Дорогие джинсы Angelina Mara 27 размера. Джинсы новые, но без этикеточки. Покупала для себя в конце прошлого сезона, но после родов поправилась. Покупала за 1200 грн. Джинс не плотный (весна/осень или лето). Силуэт свободный, не облегают. Крой классический, вполне подойдут для офиса. Цена продажи 650 грн.
Замеры: полуобъем по талии - 36,5 см, бедра до 96 см, общая длина - 98 см, шаговый - 78 см, посадка впереди - 19,5 см, посадка сзади - 26 см.
Стильные оксфорды итальянского бренда Sesto Meucci 8,5р
Отдаю по цене ниже закупки. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6165222.html
Курточка-ветровка для девочки 152 р. Курточка очень красивая, покупала дочке, но ей она оказалась узковата. Курточка абсолютно новая, мы её только померили. Цена 360 грн.
Тонкая синтепоновая пропитка, на тёплую весну .
Замеры
плечи - 30 см
рукав - 56 см
длина - 53 см
Пишите в личку.
Замеры
плечи - 30 см
рукав - 56 см
длина - 53 см
Пишите в личку.
GreenHills• 09 апреля 2015
Босоножки Bamboo (США), кожзам, 23,2-23,5 см стелька. Каблук чуть более 10 см, удобный, не ощущается.
750 грн.