Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Ольга dlya-mam.com.ua• 13 апреля 2015
Остались от спортивного костюма (кофта подошла,штаны-узкие)
длина по боковому шву-110 см
шаговый-83 см
ширина по талии 38 см+тянутся до 55 см
есть внутренняя шнуровка
состав:
30% хлопок,65% полиэстр,5% лайкра
костюм покупался за 550 грн,за штаны хочу хотя бы 200 грн
длина по боковому шву-110 см
шаговый-83 см
ширина по талии 38 см+тянутся до 55 см
есть внутренняя шнуровка
состав:
30% хлопок,65% полиэстр,5% лайкра
OnlyForYou• 13 апреля 2015
Босоножки Бартек, девочка, лето, закрытый носок. Размер 23 (14,5см)к длине стельки еще +0,3 см, за счет выпуклого носка. Причина, не доросла нога до этого размера. Брала здесь у девочки в феврале за 650, столько же хочу вернуть. Сейчас такие 800. Вопросы в личку, фото по запросу.
Евгения Мик.• 14 апреля 2015
Ответ дляkatyunik
Удалено администрацией...
Но это не пролет,а брак!!!!!!!!!! Или Вы думаете, что есть дети с разными размерами ног?????????????????
Svetlana_22• 14 апреля 2015
Куртка деми X-Woyz с сайта GrandTrend
размер 46, идет размер в размер
цвет бежевый (не угадала с цветом, мне такой не идет)
цена 600грн(во столько мне обошлось с выкупом и доставкой)
БЕЗ ТОРГА
размер 46, идет размер в размер
БЕЗ ТОРГА
Svetlana_22• 14 апреля 2015
Ботинки деми на баечке, лаковая кожа, точно такие как на фото. Не угадала с размером. Размер 39 подойдет на 38.
svet-lana30• 14 апреля 2015
Шапка новая, цвет коралловый, размер универсальный, подойдёт и ребёнку и взрослому. Без подкладки. Цена 50 грн.
svet-lana30• 14 апреля 2015
Меховой жилет Next. Новый, с бирками, в фирменном пакете.
Мех как настоящий, гладенький, мягенький, блестящий. Размер 15 лет. На наш украинский взрослый размер 48-50.
Длина по спинке 58 см, ширина в груди 53 см. Цена 350 грн.
svet-lana30• 14 апреля 2015
Свитер-туника без рукав НОВАЯ, пр-во Польша, для девочки 12-13 лет, с ремнём.
С биркой, можно на подарок. Длина 70 см, ширина в груди 38 см, в талии 36 см. Цена 150 грн.
charming oksanchik• 14 апреля 2015
Модная блуза befree. Молочного цвета, прямого кроя, длина рукава - до локтя. Сзади застегивается на молнию. Состав- 97 % полиэстер, 3% эластан. Размер 36 (S) . Цена- 250 грн.
charming oksanchik• 14 апреля 2015
Очкень модный и актуальный в этом сезоне джинсовый пиджак для мальчика подростка американской фирмы crazy8 . Заказан на американском сайте, очень хорошего качества. 100% хлопок. Размер от производителя XL на 14 лет. Отправляю в день оплаты. Цена-300 грн.
H&M джинсовая мужская рубашка.
Размер М.
Приталенная, модель Slim Fit, 100% коттон.
Чёрного цвета (мобилка искажает цвет на синий), на кнопках, плотная джинсовая ткань.
Цена 380грн.
Замеры длина рубашки по спинке от нижнего края воротника - 73см, ПОБ - 49см, в плечах -42см, на рост около 175см.
Размер М.
Цена 380грн.