Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Удобнейшие шлепки,которые подходят практически под любую одежду:шорты,юбки,джинсы со всеми вещами смотрятся классно.Между пальчиками пластиковая штучка,которая препятствует натиранию ножек.
На ножке почти не ощутимы.
Заказывала себе и сестре.Сестре подошли,а я пролетела с размером.(36размер)
П родаю вдвое дешевле,чтоб не лежали.
Отдам за 99 грн
На ножке почти не ощутимы.
П родаю вдвое дешевле,чтоб не лежали.
Отдам за 99 грн
Супер секси купальник.Производство Италия.Качество шикарное.Двойная ткань,яркий,на завязочках везде все можно отрегулировать.
Лиф приподнимает красиво грудь.(push-up)
Лиф примерно на 3-4 размер.(указан 5).
Плавки регулируються(на завязочках) подойдут на S-M
Запакован в фирменные коробочки.
Отдам за 199 грн
Лиф примерно на 3-4 размер.(указан 5).
Запакован в фирменные коробочки.
Отдам за 199 грн
komisarenko• 21 апреля 2015
БРЮКИ ЧИНОС NEXT НА 2-3 ГОДА ПРОДАЮ ПО ЦЕНЕ САЙТА 300ГРН
УКР ПОЧТОЙ БЕСПЛАТНО ОТПРАВЛЮ
ЗАМЕРЫ В ЛИЧКУ
УКР ПОЧТОЙ БЕСПЛАТНО ОТПРАВЛЮ
ЗАМЕРЫ В ЛИЧКУ
Lena_Lena123• 21 апреля 2015
Материал Хлопок. Цвет Синий. Размер Л-ХЛ
Модель как на фото из каталога,только цвет темнее...синий. Цена-шара))) Покупала с большой скидкой, так и продаю. На бирке,цена в злотых (больше 1000)
Длина рукава от плеча-69
Ширина под рукавами- ПО-58
Ширина по низу(манжету)ПО-55
Ширина в плечах-48
Длина,по центру спинки от воротника-67
Длина рукава от плеча-69
Ширина под рукавами- ПО-58
Ширина по низу(манжету)ПО-55
Ширина в плечах-48
Длина,по центру спинки от воротника-67
emberelina• 21 апреля 2015
Стёганая куртка Marc New York by Andrew Marc (весна/осень)
Мой самый обидный пролёт! Я решалась на покупку этой куртки долго и тяжело, очень кусалась цена, но я так запала на эту вещь, что в приступе глубочайшей депрессии плюнула на всё и купила её...
Куртка шикарная и фасон, и цвет, качество на высоте!
размер М, но как мне кажется большемерит ближе к L, в объявлении есть подробные замеры.
vleschinskaya• 21 апреля 2015
Шанель Шанс (классика) 50 мл оригинал. Еще не распечатан. Поменяюсь на фреш.
kirsanvanat• 21 апреля 2015
Сумка Mango оригинал. Новая с биркой. Заказывала для себя, но увы для меня она слишком велика оказалась (люблю более маленькие сумки)отдаю дешевле, чем обошлась, т.к. нужно срочно купить сумку поменьше)
Вместительная сумка из экко кожи с фактурной выделкой. Две короткие ручки, длинная съёмная ручка, застёжка на молнию,карман внутри, снаружи карман на молнии.
Размер 42.0x21.0 cm . 42.0x29.0x21.0 cm (Длина x Высота x Ширина)
Качество очень хорошее. цена 1200
сайт с которого заказывала.
Качество очень хорошее. цена 1200
сайт с которого заказывала.
Мужская парка Лендсенд , привезла мужу из Германии,а она велика. На высокого мужчину около 185см будет хорошо. Размер указан L,но сильно большемерит на XXL примерно или наш 56.Классно ’спрячет’ пузцо если оно имеется :)Изнутри идет шнурок-утяжка .
Цвет темно-синий.Вощенная ткань, без утеплителя внутри.Всего 900грн(фулпрайс 109 евро)
Детки- это радость• 21 апреля 2015
Кроссовки Crocs Kids Dawson Slip-On оригинальные замшевые ботики Crocs для мальчиков и девочек
Материал верха - замша.
Внутри - текстиль + плюшевая стелька.
Подошва - прорезиненная, ’наплывающая’ на пятку и носочек, благодаря чему носки не сбиваются Длина стельки 16 см. Размер американский С 8. Цена 450 грн.
Материал верха - замша.
Внутри - текстиль + плюшевая стелька.
Продам кожаные новые кеды Конверс.
Покупала в Интертопе, не подошёл размер.
Размер 40.
Внутри текстиль. Верхний материал кожа. Цвет коричневый.
100% Оригинал - Converse
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13512941.html
Размер 40.
100% Оригинал - Converse
УДАЧНОЕ ВЕЗЕНИЕ• 21 апреля 2015
Туфельки 39 р
Верх - натуральная замша/кожа отличного качества, подкладка - натуральная кожа. В жизни, туфельки еще красивее смотрятся, чем на фото.
(полнота средняя) цена 650 гр