Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
yasenka_kh• 25 мая 2015
Босоножки QUECHUA на 41-42 р.
БОСОНОЖКИ QUECHUA , БОЛЬШЕМЕРЯТ ПО СТЕЛЬКЕ 28 СМ. НА НОГУ 27-27,5 СМ.
цена -350, грн
Босоножки Envy -11 US.
Высота платформы 3 см и 10 см каблук.
Длина стельки 27,5 см. Полномерные на наш 41+.
цена -800, грн
цена -350, грн
Босоножки Envy -11 US.
Высота платформы 3 см и 10 см каблук.
цена -800, грн
Все позиции куплены на оф.сайтах, кроме жилетки (Китай). Босоножки заказывала на Амазоне.
Джинсы для девочки CHILDRENS PLACE, размер 2Т.
Джинсы для девочки GYMBOREE, размер 18-24мес.
Красивейший реглан для девочки GYMBOREE, размер 2Т.
Очень качественные босоножки для девочки американского бренда See Kai Run, на пухлую ножку с высоким подъёмом. Полностью кожа (очень и очень мягкая), гибкая подошва, анатомическая стелька. Американский размер 7 (наш 23).
Тёплая жилетка-жучок унисекс, примерно на 2 года, смотрите замеры.
Ответ дляNikaProf
1. Брюки летние Sela оригинал , размер 44-46 , новые , с бирками , цена 130 грн
Цвет бежевый, очень качественный дышащий материал, состав 45% хлопок 55% лен
2.Брюки летние Gloria Jeans , р.44-46 100% Хлопок , новые с бирками , цвет темно-оливковый , цена 110 грн
3. Майка VD one с двойным эффектом р.44-46 Состав 100% хлопок., цена 80 грн
4. Рубашка мужская 2-в-1, b.p.c. collection ,раз. 46-48 , р.39-40 по вороту Состав 100% хлопок , цена 110 грн
5. Куртка мужская Сellbes. Зима , производство Германия , размер 50-52 , цена 380 грн
В подарок к куртке зимняя кепка на флисе с ушками, новая.
Цвет черный .
Покупалась в Германии за 45 евро
Новая , с бирками .
Верх очень качественная, плотная, шершавая водоотталкивающая ткань , защита от ветра , снега и дождя, не промокает. Грязеотталкивающий материал.
Цвет черный .
Покупалась в Германии за 45 евро
Новая , с бирками .
можно заміри курточки в лічку? Дякую!
lady_friend• 25 мая 2015
1. Кожаные кроссовки Nike оригинал
Верх полностью кожа.
Удобная застёжка на 2х липучках
Размер
US 13c
наш - р.30, по маркировке производителя на ногу 18см
стелька от края до края 19см*
Цена 720грн отдам за 670
2. Босоножки для девочки Nike оригинал.
Размер
US 7
заявлен наш 22,5
по маркировке производителя на ножку 13 см.*
*реально стелька от края до края 16см на ножку 14,5см
Цена 649грн, отдаю 600 +доставка Укр почтой за мой счёт
3.Кроссовки Reebok Cars. оригинал
р.26 на ногу 16.5см
(стелька 17.5см)
р.28 на ногу 17.5см
(стелька 18.5)
Цена 1360грн, отдам за 1300 +моя доставка.
4. Босоножки Primigi
кожаная стелька, износоустойчивая подошва с системой АнтиШОК.
Застёжка на 2х липучках, пятка полузакрыта.
24 размер - стелька 15 см, зона комфорта для ножки (по шву 13.5-14см)
Цена 799грн, отдаю 690
5. Кроссовки Adidas Terrex. оригинал
р.44 стелька 29см
Сезон весна/лето
Цена 1450грн, отдаю 1390грн
Верх полностью кожа.
Удобная застёжка на 2х липучках
Размер
US 13c
стелька от края до края 19см*
Цена 720грн отдам за 670
2. Босоножки для девочки Nike оригинал.
Размер
US 7
заявлен наш 22,5
3.Кроссовки Reebok Cars. оригинал
р.26 на ногу 16.5см
(стелька 17.5см)
р.28 на ногу 17.5см
(стелька 18.5)
4. Босоножки Primigi
Цена 799грн, отдаю 690
5. Кроссовки Adidas Terrex. оригинал
р.44 стелька 29см
Сезон весна/лето
Цена 1450грн, отдаю 1390грн
modniky.com.ua• 25 мая 2015
Красные летние брючки Лакби - р.44
На бедра 94-96см
талия - 68-70см
Фото 1 - фото в живую (в живую они красные, на фото получились, как с розовинкой)
Фото 2 - как сидит модель
На бедра 94-96см
талия - 68-70см
Фото 2 - как сидит модель
modniky.com.ua• 25 мая 2015
Шикарный летний комбинезон.
На бирке размер М, но скорее всего маломерит. Подойдет на размер С
Состав ткани: 90% хлопок, 10% эластан ( за счет эластана в составе ткани, - немного тянется )
Пояс в комплекте!
Сзади застегивается на потайную молнию .
Брючки - 7/8
верхняя длина 45 см (до пояса)
бюст 42*2см,
талия 35*2см,
бёдра 45*2см,
плечо 31см,
длина брюк 85см от талии (с учетом пояса)
шаговый шов - 63см
общая длина - 130см
Пояс в комплекте!
Брючки - 7/8
верхняя длина 45 см (до пояса)
бюст 42*2см,
талия 35*2см,
бёдра 45*2см,
плечо 31см,
шаговый шов - 63см
общая длина - 130см
vikusya_vipp• 25 мая 2015
Летние костюмчики-двойки CARTERS
Я мама-шопоголик)))
Набрала кучу вещей, половину не успеем поносить
Отдаю по себестоимости, 12$
Фото 1: размер 2Т (на 2-2,5 годика)
Замеры:
- плечи 25 см; длина - 40 см; ширина - 32 см; ширина пояса шортиков - 24 см; длина шортиков - 28 см
Фото 2: размер 3Т (на 3-3,5 годика)
Замеры:
- плечи 26,5 см; длина - 42 см; ширина - 34 см; ширина пояса шортиков - 24 см; длина шортиков - 30 см
Я мама-шопоголик)))
Отдаю по себестоимости, 12$
Фото 1: размер 2Т (на 2-2,5 годика)
Замеры:
Фото 2: размер 3Т (на 3-3,5 годика)
Замеры:
emberelina• 25 мая 2015
Моя последняя попытка и очередной пролёт((
Кеды Converse Chuck Taylor All Star
100% оригинал из Америки!
7.5US/EUR 38 (стелька - 25см, рекомендовано на ногу 24.5см)
стелька не вынимается, замеры сделаны рулеткой внутри.
Кеды Converse Chuck Taylor All Star
100% оригинал из Америки!
Ответ дляmodniky.com.ua
Шикарный летний комбинезон.
Пояс в комплекте!
Брючки - 7/8
верхняя длина 45 см (до пояса)
бюст 42*2см,
талия 35*2см,
бёдра 45*2см,
плечо 31см,
шаговый шов - 63см
общая длина - 130см
Пояс в комплекте!
Брючки - 7/8
верхняя длина 45 см (до пояса)
бюст 42*2см,
талия 35*2см,
бёдра 45*2см,
плечо 31см,
шаговый шов - 63см
общая длина - 130см
какая цена?
elenkastyle• 25 мая 2015
Детские босоножки Next
Желтые
для девочки
по стельке 16 см
размер 7
Вопросы в личку)))
Желтые
для девочки
по стельке 16 см
размер 7
Вопросы в личку)))
emberelina• 25 мая 2015
Босоножки от американского бренда GUESS
100% оригинал, куплены в Америке, новые в коробке!
Купила дочке на выбор два размера, а они практически одинаковые по стельке, к сожалению не подошли в подъёме (у нас высокий(((
7.5US (от края до края 25.3см, в самом широком месте - 9.5см)
8US (от края до края 25.5см, в самом широком месте - 9.5см)
продаю по цене покупки - 685грн
1. Красивенное качественное платье ТМ Киара Белорусь, ХС-С
2. Красивое платье Ever Pretty, С-М
3. Белые летние брюки классика, М
4. Шампунь и маска Rolland O. Way Becurly для вьющихся волос. И марка, и эта серия очень классные! Шампунь очень мягкий и щадящий. Волосы становятся мягкими и послушными. Для волос после химической завивки просто необходим!
2. Красивое платье Ever Pretty, С-М
3. Белые летние брюки классика, М
Супер секси купальник.Производство Италия.Качество шикарное.Двойная ткань,яркий,на завязочках везде все можно отрегулировать.
Лиф приподнимает красиво грудь.(push-up)
Лиф примерно на 3-4 размер.(указан 5).
Плавки регулируються(на завязочках) подойдут на S-M
Запакован в фирменные коробочки.
Лиф примерно на 3-4 размер.(указан 5).
Запакован в фирменные коробочки.
emberelina• 25 мая 2015
последний пролёт из сегодняшней посылки - босоножки от американского бренда Matisse Coconuts
8US (от края до края 25.3см, ширина перед перепонкой - 8.7см)
сделаны в Индии
продаю по цене покупки - 560грн
сделаны в Индии
продаю по цене покупки - 560грн