Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
sofisanti4678• 26 июня 2015
Мой пролёт-платье в пол ярко зелёного цвета,
Длина-115см, фирма ’Гипюр’, материал-шифон, красивая,элегантная модель, фасон полностью соответствует картинке.
Размер С, но подойдёт на маленькую М
Заказывала себе в СП не подошёл размер, хочу купить свой размер
Цена-350, могу немного уступить
Размер С, но подойдёт на маленькую М
Цена-350, могу немного уступить
Иннакентий• 26 июня 2015
Новые балетки и туфельки ищут Золушку!
Все 36 размер.
Зара Испания
Мим Франция.
Цена 150 -500 грн.
Продаю только потому, что малы(((
Все 36 размер.
Зара Испания
Мим Франция.
Цена 150 -500 грн.
Продаю только потому, что малы(((
charming oksanchik• 26 июня 2015
Сарафан школьный NEXT. Заказан на официальном сайте . Размер на бирке - 8 лет, на рост 128 см. Темно-синего цвета. Замеры: длина- 70 см, ширина-36 см. Подойдет на девочку среднего или более крупного телосложения, на худенькую не подойдет по ширине. Доставка за счет покупателя. Отдаю по цене сайта- 300 грн, или обменяю на такой же, только размер- на 7 лет.
Natali_Lyashch• 26 июня 2015
1. Шлёпки, 26 размер, 80 грн.
2. Рубашка, 98-104, 100 грн.
3. Футболка, 28 размер, 45 грн.
4. Постель детская, 150 грн.
2. Рубашка, 98-104, 100 грн.
3. Футболка, 28 размер, 45 грн.
4. Постель детская, 150 грн.
emberelina• 26 июня 2015
Джинсовые шорты Aeropostale три модели
Новые с бирками, куплены в Америке, без нюансов.
состав: 99% cotton, 1% spandex.
фото 1,2 р.4 - 375грн
фото 3,4 р.6 - 440грн
фото 5 р.4 - 500грн
состав: 99% cotton, 1% spandex.
фото 1,2 р.4 - 375грн
фото 3,4 р.6 - 440грн
фото 5 р.4 - 500грн
СлаваУкраїні• 26 июня 2015
Испанский бренд
Zara
оригинал.
Производства Испания.
ціна 550 грн
Материал:
снаружи- качественная натуральная замша
внутри- натуральная кожа
Цвет: черный
Фурнитура серебристая
Босоножки от испанского бренда Zara Woman .
Выполнены из качественной и очень мягкой натуральной замши. Внутри полностью натуральная кожа.
Оформлены металлическими ’пирамидками’, смотрится дорого и шикарно.
Застегиваются на два ремешка на пряжках на щиколотке.
Удобный и устойчивый каблук, небольшая платформа спереди.
Колодка очень удобная, высота каблука не ощутима. Ножка очень красиво садится в модели.
Дорогая и качественная модель!
Все пары идут с фирменными бирками и набойками дополнительными в комплекте, цена на бирке 99 евро (около 3 тыс. грн).
-39 полная длина стельки 25.5см
Подойдут на стопу 25-25.3см.
Высота каблука 11,5см, платформа спереди 1,5см
-41 полная длина стельки 27см
Подойдут на стопу 26.2-26.7см.
Высота каблука 12см, платформа спереди 1,5см
Обувь новая. Продается без фирменной коробки, при отправлении упаковывается в картонную коробку.
Zara
оригинал.
Производства Испания.
ціна 550 грн
Материал:
снаружи- качественная натуральная замша
внутри- натуральная кожа
Цвет: черный
Фурнитура серебристая
Дорогая и качественная модель!
-39 полная длина стельки 25.5см
Подойдут на стопу 25-25.3см.
-41 полная длина стельки 27см
Подойдут на стопу 26.2-26.7см.