Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Наш промах з розміром чрловічі сандалі KarrimorТ Antibes Sandals Mens чорного кольору
Вся стелька 28 см.
На сандалях написано на ногу 27,5 см. розмір EURO43 UK9 US10, але нам на ногу 27 см. вийшли зовсім впритик потрібно на розмір більші.
Продаю терміново без торгу, хочу придбати на розмір більші.
сандалі класні не пошкодуєте.
Ціна 800 гривень
Вся стелька 28 см.
сандалі класні не пошкодуєте.
Ціна 800 гривень
Красивые модные кроссовки (мокасины) на толстой подошве на весну-лето-теплую осень.
Бренд Superga (очень хороший, у нас не продается)
Тканевые. Яркие.
Застежка на двух липучках.
Размер - EU 25, американский 8,5. По стельке 15,5 см
Цена -550 грн ( покупала со скидкой на распродаже более 50%
Тканевые. Яркие.
Застежка на двух липучках.
romanova_vika• 27 июня 2015
Подарочный набор elazabeth Arden Provocative woman, оригинал, куплен на с21.
В наборе парфюмировання вода 100 мл и лосьен 100 мл. Цена 600 грн.
sofisanti4678• 27 июня 2015
Мой пролёт-платье в пол ярко зелёного цвета,
Длина-115см, фирма ’Гипюр’, материал-шифон, красивая,элегантная модель
Размер С, но подойдёт на маленькую М
Цена-350, могу немного уступить
Размер С, но подойдёт на маленькую М
Цена-350, могу немного уступить
Наш промах з розміром чрловічі сандалі Karrimor Antibes Sandals Mens чорного кольору
Вся стелька 28 см.
сандалі класні не пошкодуєте.
Ціна 800 гривень
Вся стелька 28 см.
сандалі класні не пошкодуєте.
Ціна 800 гривень
Sweet_Lanka• 27 июня 2015
Пролеты обуви девочек в СП
Фото 1 - Балетки, белые с принтом цветочным, 38 р, стелька 25 см, кожа
Фото 2 - Босоножки, молочные, 39 р, стелька 25,5 см, кожа,
Фото 3 - Босоножки танкетка, черные, 36 р, стелька 23,5 см, замш
emberelina• 27 июня 2015
Босоножки, куплены в Америке, новые в коробке!
Пролёты по цене покупки!!!
DV by Dolche Vita 7.5US - 760грн
GUESS 7.5US - 685грн
Seychelles 7.5US - 650грн
Пролёты по цене покупки!!!
DV by Dolche Vita 7.5US - 760грн
GUESS 7.5US - 685грн
Seychelles 7.5US - 650грн
minimodnysha• 27 июня 2015
Ответ дляSweet_Lanka
Пролеты обуви девочек в СП
фото 3 - цена
chris eurostock• 27 июня 2015
Кожаные босоножки CLARKS 31 размера, внутри качественный кожзам, сверху кожа, регулируется 2мя липучками около голени и резинки посредине, спереди пряжкой длинна 21,5 по стельке, до самого края 21см