lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 4
  • 1016
ulizim• 08 июля 2015
17401
Удалено администрацией...

ulizim• 08 июля 2015
17402
Удалено администрацией...
Aline05• 08 июля 2015
17403
Удалено администрацией...
kd_777• 08 июля 2015
17404
Легусенькая кофточка на лето, очень тонкий легкий материал
Мой прлет по размеру, отдам за 65 грн, покупала дороже, указан размер L, замеры по запросу
Новая, с ярлыком
yasenka_kh• 08 июля 2015
17405
Босоножки Envy -11 US.
Верх -натуральная мягкая кожа, стелька- натуральная кожа. Высота платформы 3 см и 10 см каблук. Длина стельки 27,5 см. На ногу 26,7 - 27,2
Вето• 08 июля 2015
17406
Продаю стильные молодежные босоножки (250 грн.!) заказывала на ДР,но пролетела с размером, оказались малы (фото не на моей ноге)
36 размер-стелька 23,5 см,
Высота каблука 11см. , высота платформы-3 см.
Материал -кожзам+плотная сетка.
tricky• 08 июля 2015
17407
Ответ дляksuha.kr

Это те,что с Сиерры по 14 дол. все скупились?
А у Вас на них цена 650 гр.
Так где пролёт?

сейчас вам скажут что девушка брала не с распродажт)))
Черника86• 08 июля 2015
17408
Обидный пролет - слипоны (мокасины) для мальчика Pumpkin Patch 8 размер американский (16 см по стельке), текстиль, 220 грн.
vsedlavas• 08 июля 2015
17409
Удалено администрацией...

laloolay• 08 июля 2015
17410
Сумочка Asos, заказанная с одноименного сайта. Кожа, тканевая подкладка. 2 кармашка внутри. Металлическая часть ремешка оплетена серебристой кожей. Причина продажи: длина ремешка (около 105 см), я люблю подлиннее.
Msevash• 08 июля 2015
17411
фирменные эспадрильи Charles Albert, американская 9ка, полномерка, на ножку 25.4-26 см, но только на узкую или средней полноты. НЕ на широкую - не сядет по косточке. очень аккуратные, легенькие, качество хорошее. красиво на ножке. снизила цену до 300 грн
Danulya• 08 июля 2015
17412
Пролеты моей дочечки
1. новое нарядное болеро ярко-малинового цвета с пайетками фирмы Childrens Place для девочек. Состав ткани 100% коттон (очень тонкое, только для красоты, не для теплоты).размер М (7-8 лет), замеры
длина болеро по спинке - 34 см
ширина подмышками - 37 см
длина рукава от линии плеча - 60 см
длина рукава от подмышки - 41,5 см
цена 250 грн

2.новые джинсовые шорты для девочки Childrens Place, размер 12 лет, бирки на месте. Купила дочери в Америке, но переросли. Состав ткани - 100% коттон, джинс очень легкий, пояс - трикотажный, очень удобно в эксплуатации. замеры
талия (не растянута) - 30,5 см
посадка спереди - 25 см
посадка сзади - 28,5 см
цена 220 грн

3. новые легкие джинсовые капри для девочки фирмы George, размер 9-10 лет (135-140), бирки на месте. Купила дочери в Англии, но переросли. Состав ткани - 100% коттон, джинс очень легкий, в поясе имеется резинка и пуговка для регулировки ширины талии, очень оригинальный фасон.замеры
талия (не растянута) - 32,5 см
общая длина - 61,5 см
шаговый шов - 38 см
посадка спереди - 26,5 см
посадка сзади - 26,5 см
цена 220 грн

4. новые летние шорты для девочки английской фирмы George, покупала дочери на официальном сайте, но переросли . размер 9-10 лет (135-140) шорты новые, с биркой. красивый цвет, оригинальный пояс, состав ткани - 100% хлопок, в поясе имеется резинка и пуговка для регулировки ширины талии. Замеры
посадка спереди - 24 см,
посадка сзади - 27 см
талия - 31,5 см
цена 220 грн

5.новая футболочка-поло белого цвета фирмы George белого цвета, куплена на официальном сайте, размер 10-11 лет (140-146), бирки на месте. состав ткани - 96% коттон, 4% лайкра. Страна производитель - Шри-Ланка. Замеры
длина по спинке - 48,5 см
ширина подмышками - 37 см
цена 180 грн
Первоклассница• 08 июля 2015
17413
Ответ дляLadyLovе
Мои пролёты (отправлю Укрпочтой за свой счет!)
1)Рубашка Tommy Hilfiger, оригинал, заказывала в Америке
размер подростковый 16/18 лет, 100% коттон, качество супер!
280грн.
2)Шерстяной свитер GAP,
Оригинал с оф.сайта. Отличное, проверенное качество!
Состав: 55% шерсть, 45% нейлон.
Размер ХS.
600грн.
3)Рубашка Next, дешевле цены сайта
тоненькая, мягкая и приятная к телу, 100% коттон.
Размер 3-4 года.
250грн.
4)Панамка Disney, оригинал, р. 48-50
Оригинал, заказывала из Америки.
Тонкая и удобная, 100% коттон.
75грн
5) Трусики-боксеры BAYKAR, р.2 на 3-4 года
Один из лучших производителей белья, качество отличное.
в наличии 4 шт.
По 35грн.
Які заміри сорочки?
gjkmif• 08 июля 2015
17414
Девочки! Заберите пролет - отличнейшая футболка Манго!!

Размер L - полномерный.

Продам за 200 грн или поменяю на размер М.
Ivo4ka• 08 июля 2015
17415
Свежий пролет, плащик Cop Copine с Модной касты, размер ХС, но прилично большемерит, на С-М и на рост выше 170, объявление не делала пишите в личку, очень прикольный, не теплый, но мне рукава длинные, цена 600 грн. Если желающие за неделю не найдутся - буду делать возврат,но не очень хочется потом почтовым переводом деньги забирать.
анна 1986• 08 июля 2015
17416
Ответ для_Астрея_
Качественный бюстгалтер для красивой груди, ТМ Ангела, мой пролет. Заказывала с офсайта.
Размер 80Е, цвет мустанг.
На каркасах, верхняя деталь чашки из кружева, нижняя деталь чашки на поролоне с х/б подкладкой.
Очень люблю именно такую чашку для моей груди. К сожалению, в данной модели размер чашки Е - максимальный, и на меня она маловата.
Цена бюстика?
_Астрея_• 08 июля 2015
17417
Ответ дляанна 1986
Цена бюстика?

140 грн.
millianera• 08 июля 2015
17418
Удалено администрацией...
angell• 08 июля 2015
17419
Продаю юбку J.Crew
Размер 2 (но немного большемерит, потому и продаю)
Новая, но без бирок. Купила, постирала, думала носить но месяц провисела и дальше примерок дело не пошло, все таки большая в талии и не сидит как надо).
Качество отличное, ткань 100% коттон и подкладка тоже 100% коттон.
Цвет желто-горчичный

Аля-Ника• 08 июля 2015
17420
Тапочки, окасинчики из Англии, размер 34 может чуть маломерят на 33-33,5 наверно
Отдаю по смешной цене 145 грн нам малы и не хочу что б лежали... Стоят дороже
melani• 08 июля 2015
17421
Продам пролет по себестоимости, без учета доставки в Украину (могу показать инвойс покупки) купальник Victoria Secret . Бюст бомбшелл, который увеличивает грудь на 1,5 - 2 размера. Размер бюста 34В, плавочки С. Доставка любой ТК за Ваш счет.
Цена 37 дол. по курсу на день покупки
Таука• 08 июля 2015
17422
Продам новый красивенный топ Victoria’s Secret.

Внутри есть чашечки, можно носить без бюста.

Размер L.

Цена всего 400 гривен

Пишите в личку.
AlenaAlena• 08 июля 2015
17423
Невероятно обидный пролёт: белый купальник Victorias Seacret с бахромой(оригинал)
Заказывала с http://victoriassecret.com/ Ждала-ждала и вот... пролёт.

Размер М
Описание: Лиф- бандо без косточек, есть возможность вложить дополнительные подушечки. Сзади двойная застёжка.
Плавки: бахрома на попе, спереди гладкие.
Могу выслать дополнительные фото. Замеры по запросу.
Цена 850 грн. Торг

По всем вопросам пишите в личку!
Виола1979• 08 июля 2015
17424
1.Брюки летние,хлопковые Canada House Испания, р. М. Цена - 190 грн.

2. Коктельное платье c&a, германия р. S-36. Цена - 295 грн.

3.Купальник Н&М, Германия р. 34. Цена - 300 грн.

4.Джинсы-скини Yessica C&A р. 40 . Германия.Цвет - хаки. Цена - 210 грн.

5.Платье Forever 21, р. S , но может даже на XS. Цена - 800 грн.
777_iv• 08 июля 2015
17425
Мой обидный пролет
Балетки указан размер 38, замерпо стельке 24 см
Вживую смотрятся стильно
Цена 200 грн
Меламори• 08 июля 2015
17426
Платье для девочки на 1,5 годика Artigli (Италия)
Новое, с бирками. Продаю в два раза дешевле
620 грн

детали в объявлении
return to life-1• 08 июля 2015
17427
Ответ дляkd_777
Новая, с ярлыком

здравствуйте, можно замеры?
bestmama• 08 июля 2015
17428
Новые джинсы-скинни Gymboree на худышку 4-5 лет. В реале цвет темно синий. Джинсики немного тянутся
Замеры:
ПОТ - 26,5
ПОБ - 27
Шаговый - 43,7
внешний шов (вся длина)- 59,8
Цена - 180,00 грн
rodina2012• 08 июля 2015
17429
Продам платье пролет летнее, тоненькое, приятное к телу. Платье новое, все бирки сохранены. На меня большое. Размер указан 48 евро (54 наш). Приехало из Турции. 250 грн.
Julina7777• 08 июля 2015
17430
Пролет!Джинсы GRACE для девочки на рост 146 см