Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
dakota.2010• 09 июля 2015
Пляжная туничка ’летучая мышь’ 54 р-р, хорошо сядет и на 50-52 благодаря своему крою. Красиво смотрится при солнечном свете!
Джинсовая демисезонная куртка Desigual
Куртка просто нереальной красоты )) Не угадала с размером, оказалась велика. Вариант unisex, подходит и девочкам и мальчикам.
Размер 42 евро
Длина по спинке 66 см
ПОГ 55 см
Рукав 65 см
Обошлась мне в 1484 гр, за столько и отдаю, так как уже заказала себе на размер меньше. Перешлю за свой счет!
Размер 42 евро
Длина по спинке 66 см
ПОГ 55 см
Рукав 65 см
Vikescha19• 09 июля 2015
Ответ длязвездо4ка
Купальник копия Victorias Secret
Леопардовый принт. Плавки регулируются по бокам завязками.Чашка плотная,не толстая.Глубокая. С/Д
Добрый день) Какая цена?
Джинсы Аeropostale Аеропосталь
Пролет с размером. Размер указан 4REG/NORMAL
Джинсы очень красивого цвета, отличная модель. 99% коттона, 1% эластан.
Длинна 103 см
ПО пояса 37 см
ПО бедер 45
Высота ширинки впереди 20, сзади 29
Дополнительные замеры по требованию.
Просьба писать в личку. Цену снизила - 400 грн.
Длинна 103 см
ПО пояса 37 см
ПО бедер 45
Высота ширинки впереди 20, сзади 29
Дополнительные замеры по требованию.
Olga_lesik• 09 июля 2015
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
Плавки Victoria´s Secret коллекция Very Sexy
размер М , абсолютно новые с защитной наклейкой,заказывались на офф.сайте в США
Цвет - красно-коралловый, ткань с блеском.
Цена - 320 грн
Плавки Victoria´s Secret коллекция Forever Sexy
Цвет - бежевo-серый
Цена - 270 грн
Victorias Secret Convertible Halter бикини топ коллекция Forever Sexy
абсолютно новый
размер 36B,заказывались на офф.сайте в США
Очень оригинальная модель в стиле ретро: Верхние завязки можно завязывать на шее или же на спине
Цена - 350 грн
Пересылка по Украине за мой счет
Цена - 320 грн
Цвет - бежевo-серый
Цена - 270 грн
абсолютно новый
Цена - 350 грн
Пересылка по Украине за мой счет