Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Стильный купальник торговой марки Madonna Nude 1979, известная своим великолепным качеством. Размер бюстгальтера - 2 IТ (подойдет на 70В или полномерную 70А; у меня 75В, на меня тесно в объеме); плавки-стринг - размер 2 IТ (XS-S). Цвет - винный, очень красивый.
Купальник очень оригинальный, со съемными цепочками на бюсте и плавках.
Покупала за 700 грн, продам за 300 грн.
Очень очень классные зимние сноубутся Маталан из Англии
Размер указан 34 но мне кажется чуть маломерит
С удовольствием поменяю на размер больше или на аналогичные, так как брала своей дочери
Обувь реально очень классно сделана
Внутри мех на вид очень теплый
Помпончики для украшения
Звезлочки по ботинкам
Вобщем смотрится очень дорого и не так грубо как обычные сноубутсы
В школу на слякоть и мороз самое то!!!!
Цена 475 грн
Обувь реально очень классно сделана
Внутри мех на вид очень теплый
Помпончики для украшения
Звезлочки по ботинкам
В школу на слякоть и мороз самое то!!!!
Цена 475 грн
olga191982• 16 июля 2015
Мой пролет. Мужские(или унисекс) очки Columbia,мод. 903 в коричневом цвете Очень легкие. Отдам за 300 грн. Покупала по распродажной цене. Пишите в личку.
С приветом• 16 июля 2015
бомбовские кожаные туфли BOUTIQUE!
Привезены из Америки
Очень стильно смотрятся на ножке
Цвет черный
Размер наш 38-39, Американский размер 8,5, по стельке 25,5см, каблук 11см.
Подойдут на узкую и средней полноты ножку!
Очень красивые и качественные!
Все натуральная кожа!
Привезены из Америки
Очень стильно смотрятся на ножке
Цвет черный
Очень красивые и качественные!
Все натуральная кожа!
С приветом• 16 июля 2015
Производство и ткань Турция.
Материал - французский трикотаж.
Размер М, замеры:
под рукавами половина - 45см
талия половина - 35см
бедра половина -52см
все в нерастянутом виде.
400грн
Материал - французский трикотаж.
Размер М, замеры:
под рукавами половина - 45см
талия половина - 35см
бедра половина -52см
все в нерастянутом виде.
400грн
С приветом• 16 июля 2015
Нежное платье сарафан Ever Pretty, американский размер US 10, из-за клешенного кроя подойдет практически всем. Очень красиво струится ткань, яркий рисунок! То что надо на лето!
Длина 96см. Не просвечивается!
Новое, с этикетками, оригинал с лейбой! В наличии. Доп фото вышлю если надо
300грн
Длина 96см. Не просвечивается!
300грн
С приветом• 16 июля 2015
Шикарное стеганное пальто на двойном синтепоне (демисезон), новая модель этого года!
РАзмер С-М
В НАЛИЧИИ, ЗАМЕРЫ ДАМ!
Производство - Украина.
640грн
РАзмер С-М
В НАЛИЧИИ, ЗАМЕРЫ ДАМ!
Производство - Украина.
640грн
Иннакентий• 16 июля 2015
Мои скопившиеся пролёты
Белые блузки и топы Манго
Размеры С
Повседневные, деловые, нарядные
Смторите и другие мои пролёты...
Не посредник!
Белые блузки и топы Манго
Размеры С
Повседневные, деловые, нарядные
Смторите и другие мои пролёты...
Не посредник!
Иннакентий• 16 июля 2015
Пишите, пожалуйста, в личку.Там я точно не пропущу Ваши вопросы.Цены от 160 грн
можно и на ОБМЕН!
фирменные эспадрильи Charles Albert, американская 9ка, полномерка, на ножку 25.4-26 см, но только на узкую или средней полноты. НЕ на широкую - не сядет по косточке. очень аккуратные, легенькие, качество хорошее. красиво на ножке. снизила цену до 300 грн, отправлю за свой счет укрпочтой или НП. приходите, замечательные эспадрильи по цене, как китайщина в подземном переходе.