Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
АЛЯнький цветочек• 14 июля 2015
Мой пролет белые летние классические брюки ASOS, размер UK6, 55% лён, 45% вискоза.
Оказались большими.
450 грн
Оказались большими.
450 грн
Ответ дляMsevash
можно и на ОБМЕН!
фирменные эспадрильи Charles Albert, американская 9ка, полномерка, на ножку 25.4-26 см, но только на узкую или средней полноты. НЕ на широкую - не сядет по косточке. очень аккуратные, легенькие, качество хорошее. красиво на ножке. снизила цену до 300 грн, отправлю за свой счет укрпочтой или НП. приходите, замечательные эспадрильи по цене, как китайщина в подземном переходе.
А на что готовы поменяться?
Я_счастливая• 14 июля 2015
Ответ дляzi_na.zu
джинсовый комбез куплен в Америке,качество хорошее.. летний котон ,легкий и стильный .. есть в 7(поб-95 см) и 9(поб 105 см) размере на наши размеры 42-44
отдам по 450 гр
себестоимость 210 грн, свой пролет продала на днях
фото 1 Домашнее платье 46 размера ТМ Трикотажный рай материал кулир, хорошего качества аккуратно пошито.
отдам за 75 грн по цене отпта сайт производителя
фото2 Красивый свитшот для маленькой модницы’Сладкие губы’ на рост 122-128. Материал: 50% полиэстер (внешний слой), 50% хлопок (внутренний слой).Замеры ПОГ 40 см, рукав от плеча 46 см, длинна кофты 50 см отдам за 300 грн
Natashademen• 14 июля 2015
Яркий купальник Childrens Place. Размер 9-12 месяцев(на бирке). Купили ребенку на лето, но тогда оказался большой. Меряли в 1,5 был отлично, но была зима. А уже в 2 на нас маленький(
Если ребенок не крупный, то подойдет и на полтора годика)
Замеры:
ПОГ-21,5 см
Ширина трусиков-23 см
Высота трусиков-16 см
Цена 150 грн
Замеры:
ПОГ-21,5 см
Ширина трусиков-23 см
Высота трусиков-16 см
Цена 150 грн
Natashademen• 14 июля 2015
Рубашка на мальчика Old Navy, возраст 12-18 месяцев.
Замеры: длина по спинке- 35 см, ширина под ручками- 27 см.
Цена 150 грн. Если интересно,пишите в личку.
Чорна курточка H&M, р.140-146, на хлопчика, демі, на пуху, дуже легка, 600 грн
Чорна жилетка, великий розмір, 48 євро, H&M, 600 грн
Червона куртка Бонпрікс, р.140-146, осінь, 450 грн
Рожеві кеди H&M, р.34, стелька 22.5 см, 285 грн
Сине плаття великого розміру Теско, 22 англ, 400 грн
заміри є в моїх оголошеннях
речі нові з бірками, продаються по ціні нижче ніж обійшлись, аби не лежали
заміри є в моїх оголошеннях
Наши школьные пролеты
Новые туфельки Skechers для девочки 35 размер - 780 грн
Школьные брючки для девочки Old Navy - 400 грн
Новые школьные брючки Childrens Place для девочки - 400 грн
Школьная футболка-поло George 10-11 лет - 180 грн
Школьный кардиган F&F для девочки 9-10 лет - 250 грн
НА ВСЕ РАЗУМНЫЙ ТОРГ
Легкое и воздушное платье Giorgia & Jons (оригинал Италия) . Длина - 87 см, ширина по груди - 47 см, ширина по бедрам - 52 см.
Шорты Rinascimento (оригинал Италия), размер S
Летнее платье, покупала здесь - , размер S/М. Длина - 86 см, ширина по груди - 45 см, ширина по талии - 42 см, ширина по бедрам - 45 см.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-238902.h...
Olga_lesik• 14 июля 2015
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку! Цена 650 грн
Snapbak (с непбек), новая кепка с прямым козырьком (реперка) известной ТМ Authentic Zephyr, ОРИГИНАЛ, куплена в Америке 170грн
Cостав: 65% акрил 35% шерсть
Производство Бангладеш
фирменная качественная куртка YMI, оригинал, куплена в США 480грн
Размер L/G, подойдет девочке/девушке среднего (не высокого) роста (приблизительно не выше 162см)
Cостав: 65% акрил 35% шерсть
Производство Бангладеш
pristinanna• 14 июля 2015
Наш печальный пролёт - джинсовый мужской пиджак фирма Wrangler размер L - Размер соответствует , но видимо рост не подошёл - чуть рукав короткий.