Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Solne4nayOlga• 14 сентября 2015
Мой обидный пролет. Очень качественные, стильные и модные итальянские туфли-оксфорды. Тут можно почитать подробнее. По стельке 25 см. На худенькую ножку. или на стопу 24.5-24.8 см.Продаю за столько, за сколько купила. Коробка есть.
В каком то роде тоже пролет))) нам подарили СЕРТИФИКАТ НА 500 грн на покупку в ФОКСТРОТЕ, нам он не нужен, продам за 400 грн!
То есть если кому то что то надо реально купить вот вам и экономия 100 грн или можно кому то подарить и опять же 100 грн сэкономить
Отправлю укрпочтой за свой счет!!!!
Зимний комбинезон фирмы Oshkosh
Цена - 1450 грн.
Размер - 6Х (6+ лет) - маломерит.
Замеры куртка :
длина - 51 см
ширина под рукавами - 37 см (талия регулируется)
рукав - 41 см
плечо - 10 см
замеры полукомбез :
длина от изгиба брителек маx - 104 cм
min - 96 cм
шаговый - 46 см
Вопросы в ЛС
Цена - 1450 грн.
Размер - 6Х (6+ лет) - маломерит.
Замеры куртка :
длина - 51 см
рукав - 41 см
плечо - 10 см
замеры полукомбез :
длина от изгиба брителек маx - 104 cм
min - 96 cм
шаговый - 46 см
Вопросы в ЛС
Теплое красивое платьице
Красиво и не навязчиво расшито пайетками на груди. На С/М. Длина - 92см,но когда на фигуре и тянется в ширину, то получается средняя длина, мини, в зависимости от роста. Плечи -34см, рукав очень интересный -64см. ПОГ -37см, ПОБ - 39см, на бедра до 95см,т.к. тянется.92% полиэстер 8% лайкра. Мягкое и приятное на ощупь
emberelina• 14 сентября 2015
Сегодня приехала из Америки, покупала на 6pm, к сожалению, мне мала((
Куртка Mavi Jeans - 1695грн
Абсолютно новая с бирками, размер S
в объявлении есть замері и подробное описание модели
Куртка Mavi Jeans - 1695грн
Абсолютно новая с бирками, размер S
Клементина• 14 сентября 2015
мужские джинсы Pierre Cardin (Пьер Карден) Все магазинные бирки на месте.
Заказаны с сайта Спортсдирект (Великобритания) - не подошли по размеру.
На джинсах указан размер 40 WR, маломерят, реально подойдут на размер L. Замеры в объявлении.
Заходите ко мне на страничку!!!!
куртяшка НМ
р.128 (но судя по тому, что на сына с ростом 130 см она совсем впритык, то немного маломерит)
есть слой утеплителя, на не очень холодную осень-весну
цена - 600 грн
рукав по внутрішньому шву - 40
рукав від горловини - 58
ширина попід руками - 40
довжина по спинці - 57
цена - 600 грн
рукав по внутрішньому шву - 40
рукав від горловини - 58
ширина попід руками - 40
довжина по спинці - 57