Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Продаю зимние сапожки Crocs размер наш 28,американ.С11
В наличии 1 шт. размер 74/80 - большемерят, носим до 86
Продаю шлем Киват в размере 1 это 1-2 года,100%шерсть,лоб и уши утеплены изософтом, в наличии-2шт
Стильные и удобные босоножки Crocs для вашей модницы,в наличии размеры- C10
Kids Baya размер С12-13 ,цвет темно-сминий.Оригинал с Америки
alexochka0511• 16 сентября 2015
новые вельветовые мокасины крокс , стелька 18 см. цвет темно-синий
не оригинал, на подошве маленькие буквы croos
Визуально этого не видно
Сделаны очень качественно. Цвет темно -синий. Для полной ножки и высокого подъема вряд ли подойдут. производство Китай
Заказала ребенку 2 пары, но с финансами туго, оставляю только 1 пару.
Вот есть фото на ребенке только в другом цвете. Смотрятся очень стильно. Ссылка сгорела, заказывала с тао
Визуально этого не видно
1.Продам красное платье, вставки сетка. Привезла с Польши, но коротковато оказалось. Размер с-м. Цвет насыщено красный . Платье из теплого материала! Отлично на осень ! Цена -245 грн.
2.Продам очень красивую юбку, материал как порча с золотом и серебром. Продаю из за пролетариата с размером. Размер с, м. Цена 450 грн.
3. Очень не обычное платье фирмы H&M с красивой вышивкой из бисера. Размер М, цена 230 грн
Новая удлиненная зимняя куртка Bench размер S - 1400грн
Новая удлиненная зимняя куртка Bench размер S
Покупали в Валенсии
Верхняя ткань 100% хлопок, плотный; слой синтепона, подкладка флисовая
Капюшом оторон искусственным мехом, отстегивается
Длина 80
Плечо 9
Рукав (с манжетом) 64
Ширина по спинке на уровне плечей 36-36.5
Ширина под мышками 44
Ширина по спинке на уровне бедер 47
Мне не подходит,
Покупали в Валенсии
Длина 80
Плечо 9
Рукав (с манжетом) 64
Ширина под мышками 44
Ширина по спинке на уровне бедер 47
Мне не подходит,
hamelionchik• 16 сентября 2015
Туфли балетки BATA Италия. Кожа внутри и снаружи - всего 450гривен
указан размер 38. Полная длина стельки 25см, но из-за островатого носка “рабочая” 24-24,5.
Цвет светлый бежевый (нюд)
Оригинал. Новые в коробке
Пишите в личку или ищите в моих объявлениях! Спасибо
Цвет светлый бежевый (нюд)
Оригинал. Новые в коробке
hamelionchik• 16 сентября 2015
новые балетки GUESS оригинал - всего 850гривен
Указан размер 39, но маломерят. Идут на 38-38.5 Американский 8М. Длина стельки 25см
Цвет чёрный и серебряный
Основной материал плотная ткань где темное +кожзам где серебристое
Цвет чёрный и серебряный
hamelionchik• 16 сентября 2015
Стильная белая куртка Redial - 275 гривен
Привезена из UK
Указан размер М Замеры: длина по спинке 62см, ПО груди 45см, длина рукава 59см
Сзади вышивка и камни. Впереди заклепки, пуговицы, много карманов (4 +2 декоративных)
Застежка молнии: орел с расправленными крыльями
Состав: 100% cotton, 5% elastane. Ткань как тонкий джинс. Подкладки нет
Белые бриджи с подтяжками - 275гривен
Подтяжки при желании снимаются
Новые, с биркой
Размер британкий 10, евро 38. Замеры: длина по боковому шву 70см, по шаговому 50см, ПО верха 39см, ПО бедер 48см
Ткань как тонкий джинс.
Состав: 82% cottone, 15% polyester, 3% elastane
Привезена из UK
Белые бриджи с подтяжками - 275гривен
Подтяжки при желании снимаются
Новые, с биркой
Ткань как тонкий джинс.
Элегантные красивые балетки размер 36 /на 36 размер, на узкую или среднюю ногу/, MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа снаружи и внутри, цвет черный лак, в фирменной коробке. Удобная колодка. Подойдут к деловой одежде. Подойдут к школьной форме. Очень приличная и удобная сменная обувь в офис или школу. Цена 1400 грн. Можно встретиться для примерки и просмотра в удобное покупателю время. Киев.
Пролет по размеру.
Красивенный купальник Victoria Secret сдельный моделирующий на наш р. 44
Очень красивый, качественный купальник Victoria Secret
Оригинал, с официального сайта.
цвет очень красивый темно-синий ( Color Smouldering Navy)-
Внутри бирюзовая подкладка.
Бретели отстегиваются.
Вкладыши пуш-ап вынимаются.
Размер указан 34 ДД, По размеру на наш р. 44 , по чашке оптимально на С или Д .
Цена на сайте 79 дол. Отдаю за 900 грн!
На фото эта модель в разных цветах
Оригинал, с официального сайта.
Внутри бирюзовая подкладка.
Бретели отстегиваются.
Вкладыши пуш-ап вынимаются.
Цена на сайте 79 дол. Отдаю за 900 грн!
На фото эта модель в разных цветах
alphabetagama• 16 сентября 2015
Бюст извесной польской фирмы Alles. Новая модель kelly U. Размер 75С, цвет беж. Упаковка целая. Продам за 300 грн.
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 650 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 650 грн.