Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Очень классное пышное платье Олд Неви размер 3Т отдаю по смешной цене 195 грн
Юбочка Джимбори 2Т супер нарядно и стильно смотрится 235 грн
Кофточка Теско 12-18 мес но большемерит цена 145 грн
Пальтишко из Америки цена 22 доллара
Туфельки Кларкс размер 21 по стельке 13 см цена 595 грн
Пальтишко из Америки цена 22 доллара
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно! акция-350 грн.
Стильное и лаконичное платье ’Incity’ из коллекции ’White label’, размер 40 (т.е. на наш 42-44). Отличный крой, красивая и качественная фурнитура под желтое золото. Ткань плотная, стрейч, состав:78% полиэстер,16% вискоза и 6% спандекс (не трикотаж)! Цвет глубокий черный! Подойдет на любой случай, можно на торжество, на работу, вообщем абсолютно универсальное! всего-250 грн.
рhoney-ann@ukr.net• 17 сентября 2015
Куртка Dollhouse ,США на рост 140-146 ,цвет как на фото,демисезон,удлиненная,внутри флис, с капюшоном.
Ширина плеч 34 см.Длина спинки 68 см. Длина до пояса.Длина выше пояса 30 см(но к поясу можно не привязываться-он убирается).Длина рукава 58 см.Капюшон отстегивается.Ширина yа уровне подмышек 48 см.Размер указан 16.Но очень маломерит. Идет на возраст 10-13 лет. Привезена из Америки.
футболка Reebok оригинал размер XS - 100грн
отправка товара новой почтой или укрпочтой (укрпочта +10 грн)
футболка новая оригинал
товар в наличии
размер XS
длина - 60 см
в груди -34-35 см
или на худенькую девушку или на девочку подростка
причина продажи пролетела с размером
футболка новая оригинал
товар в наличии
размер XS
длина - 60 см
в груди -34-35 см
причина продажи пролетела с размером