Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Зимний комбинезон фирмы Oshkosh
Размер - 6Х (6+ лет) - маломериит, смотрите замеры!
Цена - 1350 грн.
Замеры куртка :
длина - 51 см
ширина под рукавами - 37 см (талия регулируется)
рукав - 41 см
плечо - 10 см
замеры полукомбез :
длина от изгиба брителек маx - 104 cм
min - 96 cм
шаговый - 46 см
Цена - 1350 грн.
Замеры куртка :
длина - 51 см
рукав - 41 см
плечо - 10 см
замеры полукомбез :
длина от изгиба брителек маx - 104 cм
min - 96 cм
шаговый - 46 см
Мама Ромчика• 28 сентября 2015
Очень стильные и красивые новые кеды американской фирмы Old Navy. Размер указан 9, наш примерно 25, по стельке примерно 16 см, точно померять не могу, так как стелька приклеена. Брали себе, но прогадали с размером! 180 грн
M&S стильные черные брюки 14 размер наш 50 400 грн
Куплены в фирменном магазине по распродажной цене 449грн. Новые с бирками.
Состав - 99% котон 1% эластан.
Цвет черный, плотные, тянутся.
Замеры ПОТ 42 см, ПОБ 55см, посадка спереди 28см, длина 105 см.
Отличное качество за доступную цену)))))
Состав - 99% котон 1% эластан.
Цвет черный, плотные, тянутся.
Фирменные варежки Saranac, супертеплые ( на морозы ) , оригинал, куплены в Америке 160uhy
На +- 3-4 года
Замеры : Полная длина 16см
длина ладошки 11см
длина большого пальчика 6см (внутри ладони)
ОЧЕНЬ теплые, не потеряются, т.к. есть удобные клипсы, которые крепятся с одежде (рукавам).
На +- 3-4 года
Замеры : Полная длина 16см
длина ладошки 11см
Элегантные красивые балетки размер 36 /на 36 размер, на узкую или среднюю полноту стопы/, MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа снаружи и внутри, цвет черный лак, в фирменной коробке. Удобная колодка. Подойдут к деловой одежде. Подойдут к школьной форме. Очень приличная и удобная сменная обувь в офис или школу. Цена 1400 грн. Можно встретиться для примерки и просмотра в удобное покупателю время. Киев.
Пролет по размеру.В объявлении больше фото.
Iro4ka2010• 28 сентября 2015
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Ткань не тянется. Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг.
Рубашка приталенная, для молодых парней в идеальном состоянии. Размер 46-48. Длина -69см., длина рукава 64 см, объем груди-51 см, объем талии-48см.