Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Стильное и лаконичное платье ’Incity’ из коллекции ’White label’, размер 40 (т.е. на наш 42-44). Отличный крой, красивая и качественная фурнитура под желтое золото. Ткань плотная, стрейч, состав:78% полиэстер,16% вискоза и 6% спандекс (не трикотаж)! Цвет глубокий черный! Подойдет на любой случай, можно на торжество, на работу, вообщем абсолютно универсальное! 250 грн.
darina8765432112345678• 16 октября 2015
Ответ дляemmas
Кроссовки BsbyPhat по стельке 16,5 см 100 грн
Джинсы 36/34 150 грн
а можно замеры джинсиков? женские?
Пальто - Guess by Marciano деми пальто, 42 итальянский размер. Очень ошиблась с размером.
На одну пуговицу, воротник - шалевый. Приталенное, оооочень красивое.
Новое с бирками.
Состав: шерсть - 48%, акрил 28%, полиэстер - 24%.
Замеры: плечи - 38 см, общая длина - 84,5 см, рукав - 63 см, ПОГ - 47см, ПОБ - 49 см.
Пальто очень красивое.ОРИГИНАЛ, хотя всех пугает цена).
Новое с бирками.
КРАСА-КОСА• 16 октября 2015
Продам наши пролеты.
Сапоги деми 30 размера. покупала за 700,отдам за 500
дождевик с минни маусом на 4-5 годиков, покупала за 20 дол продам хотя бы за 300.
--Annika--• 16 октября 2015
Мужские джинсы H&M, размер 29/32. Цвет чёрный. 440 грн.
Замеры -
длина общая - 102 см
длина шагового (внутреннего) шва - 80 см
полуобхват в поясе - 41,5 см
высота посадки спереди - 27 см, сзади - 32 см
Замеры -
длина общая - 102 см
полуобхват в поясе - 41,5 см
Одяг для хлопчика:
1. Дуже тепла, якісна і стильна куртка американського бренду Oshkosh розмір 8.
2. Дуже тепла, якісна і стильна куртка американського бренду Oshkosh розмір 12р.
3. Джінси Childrens place для повненьких хлопчиків р. 8 та р. 10 Husky.
4. Реглан на флісі Childrens place р. М
Детальні фото і заміри в моїх оголошеннях.
4. Реглан на флісі Childrens place р. М
Жіночий верхній одяг:
1. Шерстяне пальто Kimmerie coat відомого американського бренду ARTHUR LEVIN
Придбане на американському сайті закритих розпродаж Ideel.com.
Розмір 14 американський.
Прольотна ціна - 1200 грн.
2. Надзвичайно якісна і функціональна лижна куртка відомого американського бренду Obermeyer.
Розмір жіночий 12 (L)
Прольотна ціна - 2200 грн.
Фактичні фото і заміри в мому оголошенні.
Розмір 14 американський.
Прольотна ціна - 1200 грн.
Розмір жіночий 12 (L)
Прольотна ціна - 2200 грн.
Пролет по размеру
Мужская куртка парка на осень,
размер указан 58,
идет на размер 56
производитель Турция
Смотрится стильно,качественный пошив
Сезон осень
Цвет как на первом фото
Замеры
длина рукава 71 см ( длина регулируется вшитой потайной тесьмой),
длина по спинке 85 см
ширина под подмышками 67 см
Мужская куртка парка на осень,
размер указан 58,
идет на размер 56
производитель Турция
Смотрится стильно,качественный пошив
Сезон осень
Цвет как на первом фото
Замеры
длина по спинке 85 см
ширина под подмышками 67 см
Ответ дляsovenko
Новое с бирками.
Может меня ценой порадуете? Вы забыли ее указать)
Пролет по размеру
Цена 1300 грн
Мужская куртка парка на осень,
размер указан 58,
идет на размер 56
производитель Турция
Смотрится стильно,качественный пошив
Сезон осень
Цвет как на первом фото
Замеры
длина по спинке 85 см
ширина под подмышками 67 см
Цена 1300 грн
Мужская куртка парка на осень,
размер указан 58,
идет на размер 56
производитель Турция
Смотрится стильно,качественный пошив
Сезон осень
Цвет как на первом фото
Замеры
длина по спинке 85 см
ширина под подмышками 67 см