Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Платье р. 48-50 и свитер р. 48, Фирма SILENA(Украина)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2290744.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2290814.html
С хорошей скидкой.
Новые льняные штаны Victorias Secret, оригинал, заказаны с официального сайта. Новые, но приехали без этикетки, как обычно присылает Victorias Secret, просто в пакете. Размер американский 4й, идут на 44-46 украинский. Цена сайта, без учета доставки и комиссии.
Отличная летняя и пляжная модель, очень легкие. Цена 279 грн
Джинсовые шорты американской марки Rachel Roy. Новые, с этикетками. Модель бойфренд, размер 26, но идут на 27-28 джинсовый стандартный, 44й украинский. Состав - коттон, эластан
Цена 179 грн со скидкой в 70%. Оригинальная стоимость 70 долларов
Новый топ английской фирмы Asos, серый. Размер 4 англ, но 42 украинский. Состав: 84% модал, 16% натуральный шелк. Цена 275 грн
новый жилет размер 42 (12) на наш где то 50
фирма Betty Barclay
Состав : 57% полиакрил, 43% хлопок
Цвет : бирюзовый
Страна производства : Турция
замеры: ширина по груди 49,5см, по низу резинки 38,5см, длина по спинке52,5см, глубина проймы 22см
очень хорошего качества, приятный, на меня к сожалению большой
цена 140грн
фирма Betty Barclay
Состав : 57% полиакрил, 43% хлопок
Цвет : бирюзовый
Страна производства : Турция
цена 140грн
Очень классный халатик Marks&Spenсer. р. 12-14(М). К сожалению, пришел не тот рост
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8227827.html
Masha Marmeladova• 16 января 2014
Девочки, кому мужу на Валентина или 23 февраля крутые красные кроссовки? Моему ненаглядному прислали на 2 размера больше, отдам за символическую цену, чисто что бы не занимали места)
Пристраиваю свои пролеты :2 пары обуви, заказанные на Амазоне.
Обе пары оказались большемерками.
Размер 8, но реально 8,5-9р (38,5-39 р европ).
Фото 1. Ботинки BCBGeneration, обошлись в 700 грн, отдам за 600грн (сейчас цена 149 дол).Стелька 25,2см.
Фото 2. Замшевые туфли Nara, обошлись в 580 грн, отдам за 550 грн. Стелька 25,1см
Обе пары оказались большемерками.