Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
нам подприли платье но оно уже было на нас маленькое.60грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8200345.html
60грн
Пролет -кеды Penguin 40р., кожа+текстиль, 500 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-8205766.html , продам или обмен
Осьминожка• 14 января 2014
на девочку. С 6пм. Пролет с размером. Размер 31 наш, 13ам. 19см по стельке. Очень классные. Цена 270 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-6694826.html
Masha Marmeladova• 14 января 2014
Мой очень давний пролет F&F, этикетка утеряна, поэтому цена достаточно символичная, и торг уместен.
Блузочка белая, шифон, р-р 40EUR, но реально заказывала на 36EUR что бы свободно сидела.
Платье белое, брала два таких - красное оставила, а белое как-то очень уж откровенно для меня.
Белая рубашка, с драпировкой, коттон.
Юбка корсетного типа
Белая рубашка, с драпировкой, коттон.
Юбка корсетного типа
tatyakalina• 14 января 2014
Надоели мне мои пролеты, отдаю их дешевле, чем сама за них заплатила
Валенки Sorel, американский 7 размер, наш 37, 24 см по стельке. Покупала себе, но не угадала с размером, 565 грн. (отдам за 550)
Слип Картерс, размер 5, покупала для своего ребенка, но ошиблась в размере. Материал 100% polyester jersey. Можно использовать, как поддеву вместо термобелья под комбинезон, отдаю по той же цене, что и купила 8 долларов + доставка в Украину = 95 грн. (Отдам за 70)
сумка Lee Cooper - 215 грн.
Подарочный набор Gymboreе:
Детские спортивные брюки Gymboreе, размер 2т, оранжевого цвета, внутри с начесом, длина 52 см, шаг - 32 см.
Брюки идут в детской сумке - 100 грн. (отдам за 80 грн.)
сумка Lee Cooper - 215 грн.
Подарочный набор Gymboreе:
tatyakalina• 14 января 2014
сумка Lee Cooper - 215 грн. (отдам за 200)
Трусики OYSHO - Disney хлопковые с изображением Мини. Размер С на бедра примерно до 92 см, комплект - 120 грн. (отдам за 100)
Мужские туфли Silvio Massimo 44 размер, черного цвета, натуральная кожа, по стельке 29 см
Туфли новые, были привезены для себя, но не подошел размер. Цена 450 грн. ( Отдам за 430 )
povitrulia• 14 января 2014
Продам новое платье love republic
Шелк натуральный, на подкладке,держит форму
Размер 44, S, можно до М
Стоило до расспродажи 1200гр. Продам за 400гр
Размер 44, S, можно до М
Ответ дляAnirika
Продам свои пролеты с оф сайта Victorias Secret 100% Оригинал!
Балетки, натуральная замша, новые
Скрытая танкетка 2,5 см. Это очень удобно, не будет ощущения, что заваливаетесь назад. Также уплотненная пятка, стаптываться не будут.
розовые размер 11, стелька 28 см
серые размер 10, стелька 27 см
пишите в личку
Балетки, натуральная замша, новые
розовые размер 11, стелька 28 см
серые размер 10, стелька 27 см
пишите в личку
интересные у вас пролеты ни 10 ни 11 не подходит?
povitrulia• 14 января 2014
Продам ботильоны Nine West
Размер 8,5 на наш 38,5-39
Верх- натуральная замша,внутри- кожзам
Каблук 10см, минус платформа 3см
Длина стельки 25,5см от загиба пятки в самый носочек
Обошлись мне с доставкой в 112 $
Отдаю за 500гр
Размер 8,5 на наш 38,5-39
Верх- натуральная замша,внутри- кожзам
Каблук 10см, минус платформа 3см
Обошлись мне с доставкой в 112 $
Отдаю за 500гр
зимняя шапка Didrikson, размер 48
Материалы верх 100% нейлон 2 слоя, водоотталкивающая пропитка, утеплитель 80 гр/м2, внутренняя сторона - искусственный мех. Рекомендованная температура ношения с +5 до -25.
Описание: утеплена искусственным мехом, закрывает уши, ремешок на подбородке регулируется липучкой, светоотражатели, не продувается Breeze system, не промокает.
Совсем скоро морозы :)
Tatyana_2011• 15 января 2014
Продаю пальто - кардиган, НМ . Без утеплителя, на подкладке. Р-р 52 ( 20 англл)
395 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7060259.html
395 грн
Всем доброй ночи! Напишу еще и сюда...:(
Вот тут мой пролет и необходимая инфа https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298263
Спасибо!
dary010687• 15 января 2014
Ответ дляinch1c
60грн
красивое но маленькое
Klubnichka28• 15 января 2014
Демисезонная курточка Jessica Simpson, размер L - 550 грн.
Женский свитер Mango, размер XXL - 160 грн.
Ответ дляMasha Marmeladova
Белая рубашка, с драпировкой, коттон.
Юбка корсетного типа
Белая рубашка, с драпировкой, коттон.
Юбка корсетного типа
Фото 4-5 какой размер?
наши детские пролёты ,обалденное качество спортивных вещей фирмы Lonsdale, брючки спортивные для девочки,по ножке, классно сидят, нам просто коротки, и кофта спортивная, можно костюмчиком
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7939101.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7939398.html