Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Sweet_Lanka• 23 ноября 2015
джинсы на флисе женские. Размер 30, но большемерят на 31-32. На ОБ - 105-106 см.
lady_friend• 23 ноября 2015
1. Сапоги Sorel Womens Sentry Boot р. 39
Цена 960 грн.
Универсальная обувь, можно носить как сапоги и как полусапожки.
Отменное качество.
2. Crocs Adrina Flat bronz
женские размеры W10 и W11
Цена 600 грн или поменяю на W9 такую или другую модель (летнюю)
Цена 960 грн.
Отменное качество.
2. Crocs Adrina Flat bronz
женские размеры W10 и W11
klassnju4ka• 23 ноября 2015
1. Пальто демисезонное, еврозима Адидас Оригинал наш р.48 XL
Брала себе и маме, маме оказалось велико. Сама сейчас в таком хожу - ОЧЕНЬ довольна.
Продаю намного дешевле покупки - 1750 грн
2. Качественные и стильные полусапожки Бершка р.38 европейский рекомендовано на стопу 24.3 см +- 2 мм
сезон осень- евро зима.
Цена 1060 грн (на сайте продают по 1500)
Натуральная замша, внутри искусственный мех.
очень удобные и н а ножке очень аккуратные.
3. Курточка демисезонная на мальчика тёплая р.104-110 (Польша)
Цена 520 грн
сезон осень- евро зима.
Цена 520 грн
Oksana-Vladimirovna• 23 ноября 2015
Продам джинсы марки HIS (заказывала в Германии), немецкий 36 р., длина 35. Брючины широкие, прямые от бедра, без клеша.
Замеры: талия - 36 см, бедра - 48 см, длина брючины по внутреннему шву - 87 см. Джинс без стрейча, не тянется.
Не подошел размер.
Цена 350 грн
Не подошел размер.
Цена 350 грн
Продам свой очередной пролёт. Котоновая блуза с кружевом, известной марки H&M.покупала здесь, у прекрасного продавца немецкого стока, но увы-велика:(( Размер указан 14, но на 12 тоже будет хорошо. Спинка длиннее переда. Натуральный котон под джинс, спереди красивое кружево. Бирки нет, остался только пластиковый держатель. 180грн