Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Оксана орт• 23 ноября 2015
1) Продам новые зимние дутики ТМ SUPER GEAR (Венгрия). Не угадала с размером. Стелька 18 см. Цена 300 грн.
2) Продам Reima Сапоги-снегоходы NEFAR 28 размер. Стелька не вынимается, производителем заявлено 18,7см. Цена 750 грн.
Доставка Укрпочтой за мой счет!!!!
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Меховая желеточка на девочку 9-12 мес(Matalan) ,новая,мех искусственный .Застегается на маленькую пуговку(над бантиком,не заметно).Подойдет под модный образ вашей Принцессе,под нарядное НГ шифоновое платьице,на фотосессию-100грн
Юбка шорты Atmosphere размер 10(36-38,ближе тяготеет к 36 размеру,чем к 38).Подойдет,как для офисного стиля,так и моднице школьнице-подростку,хорошо смотрится под колготы ,продаю,т.к маловата(ношу полній 38 размер).Замеры:полуобхват талии 39 см(чуть занижена,средней посадки),общая длина 33 см,полу-обхват бедер 48 см(не в облипку,юбочкой.Заказывала на сайте в виде комплекта 160грн
Блуза Atmosphere красивая,прозрачная,сексуальная,подойдет как для повседневной носки,так и на праздик,идеально сочетается с классическим образом.Заказывала на сайте в виде комплекта https://www.kidstaff.com.ua/tema-15947846.html(как праздничный вариант) на модели смотрелось красиво,мне-маловато.шир.плеч 36 см(без учета шифонового рукава,с рукавом- 44 см),общая длина от плеча 58 см,длина рукава 43,5см,полу-обхват под мышками 43,5см 120грн
Джинсы NEXT slim на рост 152, на мальчика11-12 лет,новые(пролет).Отличный вариант для школы.На поясе-резинки.Не тянутся.Состав :65% полиэстр,35% вискоза.Замеры:полу-обхват талии 33,5см(регулируется резинками),общая длина вместе с поясом 92 см,ширина шага 66,5см,бедер полу-обхват(под ширинкой)44 см 220грн
Юбка годе черная на подкладке,очень-очень женственная,размер 8(наш 36),талия полу-обхват 34,5см,впереди длина64 см,сзади 73 см,бедра полу-обхват 43 см(метериал чуть тянется).Очень женственный как офисный,так и повседневный образ 180грн(торг)
Удобнейшие мокасины Naturalizer. Натуральная кожа - 500 грн
Дышащая комфортная стелька с подушечками под пятками; гибкая резиновая подошва. Регулируемый ремешок.
Размер : 7,5М американский, 38,5 европейский.
Цвет: Red Pepper
По стельке 24,5 см (указано на обуви)
Покупала в Америке, не подошли по полноте.
Цена: 79 дол. (покупались со скидкой)
Цвет: Red Pepper
По стельке 24,5 см (указано на обуви)
Цена: 79 дол. (покупались со скидкой)
Очень красивые и качественные леггинсы с кармашками и эластичным поясом. Нежно мятные с голубым, в серебряную точечку( шиммер). Заказывала через посредника своей дочери, но ей к сожалению велики в попе и талии.Размер 8-9 лет. Состав: 95 хлопок и 5 эластан( довольно плотные). 250-торг
Стильное и лаконичное платье ’Incity’ из коллекции ’White label’, размер 40 (т.е. на наш 42-44). Отличный крой, красивая и качественная фурнитура под желтое золото. Ткань плотная, стрейч, состав:78% полиэстер,16% вискоза и 6% спандекс (не трикотаж)! Цвет глубокий черный! Подойдет на любой случай, можно на торжество, на работу, вообщем абсолютно универсальное!250 грн.
kievlanka77• 24 ноября 2015
Обидный пролет - нам оказалась велика. Новая мужская куртка парка
Cold Weather N-3B Military Snorkel Parka Jacket
Черный цвет, размер 3XLarge (НА БОЛЬШОГО, ВЫСОКОГО МАЛЬЧИКА).
Ширина – 74*2
Длина – 85
Куртка куплена в Америке. Не подошел размер. Цена 100 $.
Ширина – 74*2
Длина – 85