lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
777_iv• 28 ноября 2015
25381
Стильные женские джинсы на флисе на 27 р

Идут на объем бедер 90-93 см

Пошив фабричный Китай, материал мягкий, приятный к телу, моделька хорошо садится по фигурке

777_iv• 28 ноября 2015
25382
Цена 450 грн
кокеткаЯ• 28 ноября 2015
25383
Цена новая 2500 грн-1790 грн

Одна из самых удачных и красивых моделей пуховика!!!!!!!!!

Новый пуховик красивого зеленого темного цвета на р.М-Л.

Мех шиншилловый кролик .

Капюшон и мех отстегиваются

Наполнител 70% пух 30% перо

L - 46-48 (ОГ - 94-98, ОТ - 74-78, ОБ - 98-102)

Длина от горловины до низа 80см

Заводское качество VERALBA

https://leboutique.com/d-13653950-veralba-clasna-p...
кокеткаЯ• 28 ноября 2015
25384
к посту 25383- цена 1790 грн!!!!!!!11
лора76• 28 ноября 2015
25385
срочно отдаю валенки Шаговита 21 р. по хорошей цене. Пролет с размером, надо больше!
Mushka_norywka• 28 ноября 2015
25386
Брюки коттоновые, на бирке указано 140, но по факту маломерят. Подойдут на рост 134 до 140. Шаговый шов 60см. Цвет как на фото. Сезон конец весны-лето-начало осени. Очень стилтьные, но увы, с размером пролетела((( Новые с биркой. Ремень в комплекте. Покупала за 310грн. Может кому-то подойдут?
_anetta_• 28 ноября 2015
25387
Обидный пролет( Сапожки очень красивые, каблук устойчивый, замш и кожа натуральная. Цвет темно-синий. Внутри цигейка полностью по всей длине . Размер 40.
tsable• 28 ноября 2015
25388
кардиган мужской Old Navy размер L 500 грн,джинсы женские Levis W28L32 770 грн
чиполино• 28 ноября 2015
25389
Стильные мятные леггинсы H&M, р. 8-9лет с шиммером, 250-торг

чиполино• 28 ноября 2015
25390
Очень классная ключница-монетница! Привезли в подарок из за рубежа, смешная, кожаная сова! Размер достаточно большой! Ручная работа, плотная каркасная кожа, замочек и карабин.250 грн.
чиполино• 28 ноября 2015
25391
Бомбовое платье Mango, размер S, 350 грн.
чиполино• 28 ноября 2015
25392
Шикарная штучка от дома Guerlain, оригинал , лимитка! Зеркальце из металла, довольно тяжеленькое с гравировкой Guerlain. Упаковано в бумагу, пакетик и шикарный велюровый чехол с бантиком! Может быть отличным презентом!200 грн.
чиполино• 28 ноября 2015
25393
Керамический диспенсер представляет собой недорогое изделие из керамики, снабжённое краником и ограничителем для воды. Мраморная роспись идеально подходит к интерьеру вашей кухни, комнаты или офиса. Идеальное решение для тех, кто предпочитает пить воду комнатной температуры. Аппарат без функции нагрева и охлаждения воды. Кран подачи воды ’Нажим рукой’. Очень удобен при использовании в детских учреждениях, для школ и даже детских садов.Цвет-светло-бежевый.200 грн.
kapa• 28 ноября 2015
25394
Угги Австралия оригинал, заказывали с Американского сайта , не подошел размер. Размер 4. На худенькую, безподъемную ножку.Стелька от края до края 22см . Смотрятся супер круто!!!!!! Продам срочно нужно ребенку покупать обувь.

Brand: UGG.

Size: US 4, UK 2.5, EURO 35, JAPAN 21.

Color: BLACK.
Model: I LOVE UGG
paskovsk• 28 ноября 2015
25395
продам красивые туфли MICHAEL ANTONIO, мой пролет с 6pm https://www.kidstaff.com.ua/tema-11913181.html
paskovsk• 28 ноября 2015
25396
Блузка из шифона ’ZARA’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-10023522.html
paskovsk• 28 ноября 2015
25397
вьентамки OLD NAVY, р.12 https://www.kidstaff.com.ua/tema-13118093.html
paskovsk• 28 ноября 2015
25398
Платье PRIMARK Ирландия размер 7-8 лет 128 см https://www.kidstaff.com.ua/tema-16301120.html
nastya1506• 28 ноября 2015
25399
Модная юбка французской фирмы!Фасон-солнце-клёш.Размер L!Отдам за 50 грн!Подарок-мне велика(

nastya1506• 28 ноября 2015
25400
Тёплая зимняя куртка
Blend Of America (blend she).s размер указан,ближе к М.сМОТРИ ЗАМЕРЫ ОГ 48 СМ,рукав 62 см,73 см длина,бёдра 47 см,резинка 44 см!390 грн.
Frijа• 28 ноября 2015
25401
Ответ дляsirsa
Или обмен на мужские фирменные свитера/ водолазки в размере М

Какая цена на свитер? Обмен только на мужское?)
Alena_Gordiychuk• 28 ноября 2015
25402
Куртка с Польского сайта.
брала 2 разных модели, размером с и м.
М (38)- оказалась великовата. С-ка как раз на меня.
Пристраиваю м-38.. ВСЕ как на фото. цвет темно синий. хорошо под шарф хомут. внутри есть отстегивающий воротник мех(исскуственный) и капюшон. http://goodlookin.pl/dla_niej/kurtki_i_plaszcze_zi...

мои параметры- рост 168,грудь88,бедра.88
Подойдет на такой же рост, но объемнее меня.
перевод с сайта
Очень теплая , короткая зимняя куртка . Изолированный высокое качество синтетический пух . Куртка с очень аккуратным разрезом . -Fitted - Красиво адаптируется к телу . Интерьер куртки дополнительно изолированы с красивым сенсорным меха. Крепится с асимметричным молнии. Она имеет съемный капюшон на молнии ( ) , дополнительно изолированы с красивым сенсорным меха. В капотом ремень вяжущее с пробками. Большой воротник проведения прокладку в форме теплой меховой ( меха могут быть удалены ) . Куртка стеганая . Очень красиво представлены . Он имеет ремешок с пряжкой , расположенный в петлях . Куртка имеет два кармана на молнии . Классический , красивый дизайн !можно стирать в машине 30 градусов.
цена 1200 грн.
Элис23• 28 ноября 2015
25403
Спортивные штаны Некст, размер 2-3 года, указан рост 98 см.
Новые, с биркой. На нас оказались большие.

Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер.
Идут без начеса, внутри с петельками.

Качество - отличное!, трикотаж мягенький и очень приятный.
http://ua.nextdirect.com/ru/x6d734s15#775449
Шнурок в поясе - функциональный, не обманка.
З/амеры:
Ширина пояса (в нерастянутом виде) - 26 см
Полуобъем бедер - 31 см
Ширина штанины вверху - 17 см
Длина по боковому шву - 58 см
Длина внутреннего шва - 34,5 см
Элис23• 28 ноября 2015
25404
Узкие джинсы Некст, р 8 длинный, цвет - ’сине-черный джинс’.
http://ua.nextdirect.com/ru/x6d160s2
Отдаю дешевле, чем на сайте - за 550 грн.
Очень стильные джинсы, красиво сидят по фигуре.
99% хлопок, 1% эластан.
Замеры:
Полуобхват в поясе (в нерастянутом виде)- 37,5 см
Полуобхват в бедрах - 44 см
Длина брюк по боковому шву -103 см
Внутренний шов (длина) - 80см
Ширина штанины внизу -13,5 см
За счет эластана брюки немного тянутся и красиво садятся по фигуре.
Отправка Укрпочтой за мой счет.
Элис23• 28 ноября 2015
25405
Шапочка Next с геометрическим рисунком и помпоном (размер 7-10 лет).
Новая, с биркой. Отдаю за 180 грн.
На ребенка оказалась большая.
Вживую смотрится очень красиво и стильно.
100% акрил, но за счет крупной вязки и отворота - очень теплая.
Отдаю дешевле, чем на сайте.
Отправка Укрпочтой, Новой почтой.
Feolik• 28 ноября 2015
25406
Продам пролет платье бандажное утягивающее Hot Miami Style размер М

Срочно продам за 500грн
виаль• 28 ноября 2015
25407
Продам свитер мужской John Henry ,60 % cotton,40 % acrylic,заказывала мужу с амазона, не угадала с размером.Размер XXL http://www.amazon.com/John-Henry-Fairisle-Holiday-...
Ширина подмышками 63 см, ширина по талии 62см, ширина по низу 51см, длина по спинке 72см , рукав от плеча 67см, плечи 49см.
виаль• 28 ноября 2015
25408
Продам свитер мужской Dickies Cooper ,100 % cotton, заказывала мужу с амазона, не угадала с размером.Размер XXL.
http://www.amazon.com/dp/B00NPR9KTC/ref=twister_B0...
Цена 335 грн
Ширина подмышками 64см, ширина по талии 63см, ширина по низу 48см, длина по спинке 73см , рукав от плеча 69см, плечи 50см.
виаль• 28 ноября 2015
25409
Продам свитер мужской Dickies Jordan,100 % cotton, заказывала мужу с амазона, не угадала с размером.Размер XXL.
http://www.amazon.com/Dickies-Jordan-Allover-Varie...
Цена 225 грн
Ширина подмышками 61см, ширина по талии 60см, ширина по низу 49см, длина по спинке 73см , рукав от плеча 72см, плечи 50см.
mitsu40• 28 ноября 2015
25410
Помогаю пристроить пролет моей сестры: фирменное пальто 48р от MilaNova. Снизила цену!

Детальная информация на официальном сайте
http://milanova.com.ua/p/201-milanova-k-9_siniy.ht...

Отвечу на все вопросы, добавлю дополнительные фото.