Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Lusenka2908• 29 ноября 2015
Продам женские джинсы скинни Levis, размер 32, цвет темно-синий. Немного тянутся. Замеры по изделию ПОТ 42 см, ПОБ 53 см, длина по внешнему шву 103,5 см, длина по внутреннему шву 77,5 см, высота посадки (сзади) 35 см, высота посадки (спереди) 24,5 см.
Все вопросы в личку.
Пролетела с размером.Идет на 48-50
Стоимость платья
Близится новый год. Отдаю за 395 грн
Возможен обмен
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16550738.html
Стоимость платья
Близится новый год. Отдаю за 395 грн
Возможен обмен
Стильное и лаконичное платье ’Incity’ из коллекции ’White label’, размер 40 (т.е. на наш 42-44). Отличный крой, красивая и качественная фурнитура под желтое золото. Ткань плотная, стрейч, состав:78% полиэстер,16% вискоза и 6% спандекс (не трикотаж)! Цвет глубокий черный! Подойдет на любой случай, можно на торжество, на работу, вообщем абсолютно универсальное!250 грн.
пролет по запаху, муж не оценил к сожалению, оставил только крем после бритья
от цены в объявлении - 25 % !!!
PENHALIGONS OPUS 1870, 100 мл, оригинал
Великолепно скомпонованный и сложный, элегантный шипрово-древесный Opus 1870 – это ярко выраженный, современный и тёплый аромат. Он открывается роскошным созвучием сладкого цитруса и жгучего чёрного перца, мгновенно вызывает привыкание, околдовывает Вас.
Ноты:Роза, агаровое дерево, кориандр, ладан, юзу, черный перец, мускус, корица, австралийское сандаловое дерево, кедр.
Стиль:Элегантный, стойкий, классический.
Аромат:Древесно-пряный.
от цены в объявлении - 25 % !!!
PENHALIGONS OPUS 1870, 100 мл, оригинал
Аромат:Древесно-пряный.
Керамический диспенсер, покупали в школу, но директор передумала и запретила установку воды в класе... Керамический диспенсер представляет собой недорогое изделие из керамики, снабжённое краником и ограничителем для воды. Мраморная роспись идеально подходит к интерьеру вашей кухни, комнаты или офиса. Идеальное решение для тех, кто предпочитает пить воду комнатной температуры. Аппарат без функции нагрева и охлаждения воды. Кран подачи воды ’Нажим рукой’. Очень удобен при использовании в детских учреждениях, для школ и даже детских садов.Цвет-светло-бежевый.200 грн.
Толстовка тепленькая ( внутри с начесиком) фирмы Gymboree на 12-24 мес. Чудесная нашивка лисичка в виде кармашка. Отличное качество -300 грн
Шикарный комплект на девочку американской фирмы Baby Togs новый 18-24 мес - 300 грн
Платье с трусиками Carters на 24 мес - 170 грн
Красивая блестящая кофта из Германии
Размер указан 40 европейский но реально 48-50 наш
Очень красивая, вся блестит, может быть как туника прд лосины
Отличное качество
Нам передали из Германии, новая, с биркой, цена на бирке 15 евро
Замеры
Длина 78 см
Ширина под руками 53 см
Длина рукава от поеча 69 см
Хорошо тянется
Блин второе фото случайно добавилось))) не могу удалить с планшета
Отличное качество
Замеры
Длина 78 см
Ширина под руками 53 см
Длина рукава от поеча 69 см
Хорошо тянется
Рукавицы Magic gloves из Америки, единый размер (подросткам и взрослым)
Цвет указан черный, но я бы добавила слегка с сероватым оттенком, очень красивый.
Состав 86% нейлон, 12% полиестр, 1% rubber (каучук), 1% спандекс.
Отлично садятся по руке, мягенькие, отлично тянутся.
Отдаю ниже себестоимости - 120гривен (оригинальная цена 6$)