Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Новые яркие джинсы скинни OLD NAVY, плотная ткань, не тонкая, можно носить сейчас, хорошо облегают ножку, талия регулируется, размер 4Т. Замеры по запросу. Фото добавлю, ярче чем на картинке. 210 грн
термосапожки Elefanten с мембраной Elefanten-Tex . Вставки из натурального нубука и водонепроницаемая ткань, гибкая подошва, легкие. Внутри натуральная овечья шерсть.Стелька -17см до загиба. Подойдут и мальчику и девочке на стандартную или узкую ножку. Носили похожие, понравились даже больше чем Ecco 900 грн
Людмила___82• 30 ноября 2015
Ответ дляПатрис
И мои пролеты! фото 1 , белые рубашки школьные F& F 13-14 лет, 164 см по 50 грн каждая,ребенок растет быстрее... https://www.kidstaff.com.ua/tema-5337265.html
фото 2 реглан Марк спенсер 13-14 лет 164см маломерит немного
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5337265.html
фото 3 кедики Ариал 23размер маломерят 14,5стелька.
фото 4, носки класные теплые 3 пары 37-39 денег даже незнаю скока
фото 5, набор 3-4 104 см большимерят, топы с длинным рукавом George 130грн
Добрый день. Топы еще есть?
Людмила___82• 30 ноября 2015
Ответ дляleona77
Толстовка тепленькая ( внутри с начесиком) фирмы Gymboree на 12-24 мес. Чудесная нашивка лисичка в виде кармашка. Отличное качество -300 грн
Шикарный комплект на девочку американской фирмы Baby Togs новый 18-24 мес - 300 грн
Платье с трусиками Carters на 24 мес - 170 грн
платье с трусиками есть?
margoshaaa• 30 ноября 2015
Новые джинсы Levis - 910 грн (реальному покупателю уступлю!)
Размер 27 x 32
Цвет Pressed Dark
Полуобхват в поясе - 39 см
Полуобхват в бёдрах - 45 см
Высота спереди - 20 см
Высота сзади - 30 см
по внутр шву - 79 см
Размер 27 x 32
Цвет Pressed Dark
Полуобхват в поясе - 39 см
Полуобхват в бёдрах - 45 см
Высота спереди - 20 см
Высота сзади - 30 см
по внутр шву - 79 см
Людмила___82• 30 ноября 2015
Ответ дляЛюдмила8
Кожаный мужской кошелек фирмы Некст, размеры 11см*9см.Купила мужу на подарок,но доставка затянулась и был куплен другой.Покупала здесь ,продам дешевле.Упакован в подарочную коробочку. 350 грн
добрый день. Вы откуда?
джинси манго
склад: 98 котон, 2 еластин. джинс цупкий, плотний.
Колір морська безодня ( чорний, насищений). Є нанесена потертість, але вживу менше виражена, ніж на фото.
Підійдуть на бедра 85-93 см
Заміри: довжина -100 см, крок - 79 см, півобхват бедер- 46, півобхват талії -35
Розмір 34 eur
38 it
6 uk
Підійдуть на бедра 85-93 см
Розмір 34 eur
38 it
6 uk
Мой пролёт из французского СП - платье Philippe Carat.
Платье в наличии, оригинал, модель из каталога весна-лето 2015, производство - Франция.
Размер - S-M (44-46) , но маломерит - скорее подойдёт на 42-44-й размер.Трикотажное, хорошо тянется. Покрой - приталенное, нижняя часть - трапеция.
В составе преимущественно вискоза (Rayon). Этот тип трикотажа долго не теряет прекрасного внешнего вида, на нём никогда не образуются ’катышки’ (на личном опыте - ношу много вещей этой ТМ)
Нарядное, но не кричащее. Цвет на фото получился более ярким - вживую цвет холодный бордовый с бледно-жёлтыми разводами. Горловина украшена вручную кружевом и матовыми стразами.
Цена - 950 грн (цена очень снижена, покупалось намного дороже!)
Замеры и подробные фото в объявлении
Наш пролёт - зимний мужской пуховик, размер - на наш L- XL
Цвет горчичный насыщенный
Наполнитель: 90% пух/10% перо белой утки.
Очень тёплый!
Застёгивается на молнию и кнопки, на манжетах есть довяз для лучшей защиты от холода. Воротник отделан овчиной.
Качество отличное.
Срочная продажа - 900 грн
Замеры и подробные фото в объявлении.
Пожалуйста, пишите в объявлении или в личку - здесь могу пропустить вопрос
Цвет горчичный насыщенный
Очень тёплый!
Качество отличное.
Срочная продажа - 900 грн
Замеры и подробные фото в объявлении.
Спортивная юбка из плотного коттона(размер 10,европейский 38),новая,на модели на фото -с белой строчкой,у меня-просто черная(см реальные фото),под юбкой-шортики,есть карманы впереди и карман сзади,слева-маленький разрез.Юбка подойдет не только для спорта,можно и для повседневной носки.