Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Ответ дляleLLeka
Зимнее пальто, 44 р-р https://www.kidstaff.com.ua/tema-7962704.html
А также: бриджи-шаровары, блузон, юбка, майка, платье
черная блуза: размер, цена ?
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Дублирую свои пролеты.
Кроссовки, новые, кому на День Валентина или 23 февраля? :)
Отдаю за символическую цену,но готова еще дешевле - реально мешают в шкафу :(
Или обменяю на мужской парфюм от Ив Роше, новый, в слюде.
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Юбко. Красивая юбка, но вообще не мой фасон, плюс велика была изначально,купила не знаю зачем, в приступе шопоголизма наверное) Натуральная кожа (изнутри виден замш), на подкладе, сбоку молния со стразами. Брендовая, сделана в Италии.
Masha Marmeladova• 06 февраля 2014
Платье. Белое платье, на 34-38EUR, опять же, схватила в приступе шопоголизма сразу два - белое и красное, уж очень приглянулось, но так белое и не смогла надеть - стесняюсь)))
И блузка - р-р 40-42EUR.
pf.ymrf.2010• 06 февраля 2014
Ответ дляElina.Alina
Здравствуйте ,мой самый обидный пролет валеночки Emu,теплее обуви нет
американская 8 наш 39размер.
Торг уместен до победного!
американская 8 наш 39размер.
Торг уместен до победного!
За сколько, окончательно, отдадите?
pf.ymrf.2010• 06 февраля 2014
Ответ дляvika2000
Приехали балетки Crocs черние закритие размер 9W большие,ридаю:))) комму нужни,в личку,еще не виставляла
А сколько, это по стельке?И какая цена?
НАТУСЬКА...• 06 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Дублирую свои пролеты.
Какой размер и цена?
Elina.Alina• 06 февраля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
За сколько, окончательно, отдадите?
За 800 отам!