Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Наш пролёт с E-Bay: зимний мужской пуховик, размер - на наш М-L. Отдаю за 850 грн
Цвет горчичный насыщенный.
Наполнитель: 90% пух/10% перо белой утки.
Застёгивается на молнию и кнопки, на манжетах есть довяз для лучшей защиты от холода. Воротник отделан овчиной.
ЗАМЕРЫ (снаружи), см:
1) длина - 73
2) ПОГ (от подмышки до подмышки) - 61
3) ПОБ - 58
4) плечи - 50
5) длина рукава - 65 (c довязом - 66)
Подробные фото в объявлении.
Пожалуйста, пишите в объявлении или в личку - здесь могу пропустить вопрос
Срочная продажа - 850 грн (дешевле, чем покупался!), так как надо купить замен другой!
Цвет горчичный насыщенный.
ЗАМЕРЫ (снаружи), см:
1) длина - 73
2) ПОГ (от подмышки до подмышки) - 61
3) ПОБ - 58
4) плечи - 50
5) длина рукава - 65 (c довязом - 66)
Подробные фото в объявлении.
Длинный крутой пуховик
не боится минус 40 градусов Цельсия
Ткань снаружи: 380 т тафта нейлона водонепроницаемый
Утеплитель: 100% качественный белый утиный пух, пастеризованный, чистый, безопасный и без запаха.
Длина пуховичка 117см, на ОГ до 91см и ОБ до 96см, длина рукава 63,5 см с резинкой (без резинки 60см)
на капюшоне есть мех, который снимается
Вживую выглядит на 100% также как на фото.
Очень обильный пролёт :((
цена 3500грн
не боится минус 40 градусов Цельсия
на капюшоне есть мех, который снимается
Очень обильный пролёт :((
цена 3500грн
viktoriaa2013• 09 декабря 2015
Ответ дляОльгаЛ
Теплющие натуральные угги BEARPAW Размер 3J наш 34-35 примерно
цена?
продаю классные вещи.
Пуховик брала на беременность. но не рассчитала. он мне уже впритык, а еще до конца зимы ходить. Брала тут размер XL.
выкладываю 2 первых фото на девочке, на которой нормально смотрится. остальные на мне. в моей тебе есть подробное описание. Вышлю доп. фото на себе и т.д.
второй обидный пролет. Брала крутые ботильоны на али. но ... безнадежно малы.
К сожалению ссылку выложить не могу, потому что она сгорела. брала за 29 дол.
на них написан размер 6. на него и идут. стелька 24,5-25 см. на наш полный 39 или худенький 39.
названия фирмы нет. выглядят очень натурально. на самом деле все искусственное.
высота танкетки сзади 15,5-16 см. высота подошвы спереди 6 см.
ножка в них крошечная.
хотелось бы продать за 600 грн
ножка в них крошечная.
хотелось бы продать за 600 грн
новый праздничный гольфик бледно-сиреневого (я такой цвет вижу) цвета фирмы Смил , размер 140, состав ткани 95 % коттон и 5% спандекс. замеры
длина гольфика по спинке - 47 см,
ширина подмышками - 33,5 см
длина рукава от линии плеча - 48 см
длина рукава от подмышки - 40 см
отдам за 180
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
длина гольфика по спинке - 47 см,
ширина подмышками - 33,5 см
длина рукава от линии плеча - 48 см
длина рукава от подмышки - 40 см
отдам за 180
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
новые школьные брючки для девочки известной американской фирмы Old Navy , размер 8, лучше ориентироваться на замеры. черный цвет, в поясе имеется резиночка и пуговка для регулировки талии. все бирки на месте, причина продажи - переросли. Состав ткани - 98% коттон и 2% эластан. Страна производитель - Индонезия. замеры
общая длина штанишек - 85 см
шаговый шов - 66 см
полуобъем талии - 31,5 см
отдам за 250
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
общая длина штанишек - 85 см
шаговый шов - 66 см
полуобъем талии - 31,5 см
отдам за 250
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС