Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
klassnju4ka• 08 декабря 2015
Зимняя курточка на девочку.
р.110 (можно носить примерно 107-116)
Основной цвет - красный, интересный фасончик
Цена 960 грн (умеренный торг)
Здесь и на киде такие продаются по 1200.
р.110 (можно носить примерно 107-116)
Цена 960 грн (умеренный торг)
gloriya8305• 08 декабря 2015
На мальчика 6-7 лет. Джинсы- брюки. Gap оригинал, куплены на оф сайты. Наш пролет с размером. Эта модель не на худых, а мой ребенок очень стройный.
Качественные и красивые, цвет черный (на картинке синий).
Размер 6h. ПОТ- 35см, длина 72,5 см, длина шага -49,5 см, штанина 18,5 см (низ), ПОБ -42см
Новые.- 390 грн
Пересылаю Укр почта, Новая почта. Просьба в личку.
P.S. У меня много пролетов выставлено в объявлениях, приходите, о цене договоримся.
Новые.- 390 грн
Платье Элегант кожаный рукав размер М цвет синий Цена 170 гривен
Состав: 70% котон 30% полиестр
РАЗМЕР М (44)
обхват груди от/до 88-95 см
бедра 90-96 см
длина по спинке 80см
длина плечо-низ 82,5см
Замеры в спокойном состоянии:
ПОГ 44см
ПОТ 39,5см
ПОБ +-42,5--44см
Ткань французский трикотаж + эко кожа
ткань тянется, благодаря чему отлично ложится по фигуре
Совершенно новое с бирочкой!
Состав: 70% котон 30% полиестр
РАЗМЕР М (44)
обхват груди от/до 88-95 см
бедра 90-96 см
длина по спинке 80см
длина плечо-низ 82,5см
Замеры в спокойном состоянии:
ПОГ 44см
ПОТ 39,5см
ПОБ +-42,5--44см
Ткань французский трикотаж + эко кожа
Совершенно новое с бирочкой!
Фирменный костюм тройка Carters 24мес из Америки
Состав:
Бодик 100% хлопок, штаники и жилет 100% полиестр
Состоит из трикотажного бодика с длинными рукавами и флисовых жилетки и штаников
Костюмчик безупречного качества! Очень мягенький и тепленький. Можно носить, как и в комплекте, так и с разной одеждой. Очень удобная теплая жилеточка и штаники!
Замеры штаников:
длина 48см
шаговая длина 30см
жилет:
длина ворот-низ 30,5см
ПО плеч 25,5см
Совершенно новый с бирочкой, оригинальная цена 28$ моя цена 320 гривен
Состав:
Замеры штаников:
длина 48см
шаговая длина 30см
жилет:
длина ворот-низ 30,5см
ПО плеч 25,5см
Кожаные ботинки Rockport оригинал из США
Размер 9,5M USA, длина по стельке 28-28,5см
Натуральная кожа! Качество безупречное!
Очень легкие по весу, анатомическая стелька
Компания Rockport — семейное предприятие по производству высококачественной, стильной классической обуви. Марка на сегодняшний день входит в состав именитого бренда Adidas, однако представляет более традиционное, строгое направление в современной обувной моде. Отдаю недорого! 1150гривен
Натуральная кожа! Качество безупречное!