Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
новые джинсовые шорты для девочки известной фирмы Childrens Place, размер 12 лет, бирки на месте. Купила дочери в Америке, но переросли. Состав ткани - 100% коттон, джинс очень легкий, пояс - трикотажный, очень удобно в эксплуатации. замеры
талия (не растянута) - 30,5 см
посадка спереди - 25 см
посадка сзади - 28,5 см
отдам за 190
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
талия (не растянута) - 30,5 см
посадка спереди - 25 см
посадка сзади - 28,5 см
отдам за 190
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
новая футболочка-поло белого цвета известной английской фирмы George белого цвета, куплена на официальном сайте, размер 10-11 лет (140-146), бирки на месте. состав ткани - 96% коттон, 4% лайкра. Страна производитель - Шри-Ланка. Замеры
длина по спинке - 48,5 см
ширина подмышками - 37 см
отдам за 160
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
длина по спинке - 48,5 см
ширина подмышками - 37 см
отдам за 160
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
hamelionchik• 10 декабря 2015
балетки GUESS оригинал - всего 750грн до 12декабря (вместо 1450)
Оригинал.
Новые. Без коробки
Указан размер 39, но маломерят. Идут на 38-38.5. Американский 8М. Длина стельки 25см
Цвет чёрный и серебряный
Оригинал.
Новые. Без коробки
Цвет чёрный и серебряный
hamelionchik• 10 декабря 2015
тени CHANEL оригинал - всего 700грн до 12.12
Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow 228 Tiss Cambon
100% оригинал
НЕ ТЕСТЕР. Полноценный
Абсолютно новые. Всё в наличии: коробочка, чехольчик, спонжи, пыльник. Можно на подарок.
Хороший срок годности.
100% оригинал
НЕ ТЕСТЕР. Полноценный
Хороший срок годности.
Продам наши пролеты фирмы Next (все новое - со скидкой 25% от цены сайта):
1. семь пар ярких трусов в размере 1,5-2 года, цена 159 грн.
2. голубой набор из трех предметов (шапка, шарф и варежки) в размере 1,5-2 года, цена 294 грн.
3. набор из семи пар разноцветных носков с машинками, размер с 3 до 9 месяцев, цена 159 грн.
4. темно-синие стеганые штаны в размере 1,5-2 года, цена 385 грн.