Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Lusenka2908• 07 января 2016
Продам женские джинсы скинни Levis, размер 32, цвет темно-синий. Немного тянутся. Замеры по изделию ПОТ 42 см, ПОБ 53 см, длина по внешнему шву 103,5 см, длина по внутреннему шву 77,5 см, высота посадки (сзади) 35 см, высота посадки (спереди) 24,5 см. Все бирки на месте. Вопросы в личку.
новые джинсы для девочки английской фирмы Джордж классического покроя, посадка высокая, ширина талии регулируется резинкой в поясе и пуговкой ), состав ткани - 100% коттон., размер 9-10 лет (134-140), на аппетитных девочек.
замеры: шаговый шов - 63 см, длина от верха до низа штанины - 84 см, талия - 32 см.
Vika_kosmetika• 07 января 2016
Пуховик Керримор на наш 48-50, L 14
Замеры в объявлении, отдам за 1800 + моя отправка НП, при условии оплаты до конца недели
Сапожки 36р.,
Теплые, практичные, красивые.
Верх - натуральная замша с пропиткой + грязе-водо- отталкивающий термотекстиль,внутри - термо текстиль.
система WATERPROOF - отталкивает любую влагу, не боится мокрого снега.
Можно носить как полусапожки с отворотом 12 см.
Вверху есть шнурочек- регулируется ширина
Стелька меховая съемная, замер точный.
Высота 42 см.высота голенища 35 см, полуобхват голенища 19 см
Теплые, практичные, красивые.
Стелька меховая съемная, замер точный.
Пижама /домашний костюм/ для мальчика 7 - 8 лет. Хлопок 100%, фланель. Новая. Прикольная расцветка. 300грн.
кофта
по плечам от шва до шва - 30 см
от подмышки по спине до подмышки - 34 см
рукав от шва - 43,5 см
длина - 48,5 см
штаны
длина от пояса - 74,5 см
по внутреннему шву длина штанины - 51,5 см
пояс - 26,5 см
пояс макс растянута резинка - 36 см
кофта
по плечам от шва до шва - 30 см
рукав от шва - 43,5 см
длина - 48,5 см
штаны
длина от пояса - 74,5 см
пояс - 26,5 см
пояс макс растянута резинка - 36 см
Брюки женские черные Moon girl size 33. Межсезон. Плотные.Тянутся. Новые с бирками и упакованным ремнем. 500рн.
На фото цвет получился серый, но они черные. Удобная высокая посадка.
Состав ткани: 78% сotton, 20%polyester, 2%elasthane.
Замеры: ПОТ 42, тянутся до 47. ПОБ 49, длина по наружному шву 106, по вутреннему 80, посадка спереди 26, сзади 32, молния 16. Сзади кокетка и 2 обманных кармана. Выглядят дорого.
В Киеве возможна примерка.
marysya2011• 07 января 2016
Абсолютно новые брюки (пролет со размером)White Sierra утепленные, внизу на штанинаx защита от снега, на поясе есть утяжка на липучкаx( видно на последнем фото). Размер L, подxодят на украинский 46-48 размер, возможно на 50 (нужно смотреть замеры).
Пролет по размеру.
Отличные джинсы-скини фирмы BDG. 29 размер.Стрейтчевые- тянутся хорошо. Посадка высокая. Стройнят
Базовая вещь в гардеробе любой женщины!
Состав: 95-котон, 5- спандекс
Замеры:
талия-37
бедра-49
длина по бок шву-102
посадка-30
Отдаю дешевле! цена 700 грн
Базовая вещь в гардеробе любой женщины!
Состав: 95-котон, 5- спандекс
Замеры:
талия-37
бедра-49
длина по бок шву-102
посадка-30
Отдаю дешевле! цена 700 грн