Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
mironchikyu• 05 января 2016
Стильные штаны размер 32/34 рост оригинал Jack & Jones
заказывал племянник с сайта, но не влез в ногах, стоили 870грн. отдаю в половину стоимости
knopochkaO• 05 января 2016
Пролет
ТМ Ангелина качественные сапожки на овчинке!
Только примерялись дома размер указан 39, но идут на 37-38
по стельке 24,5см 900грн
Свистулька• 05 января 2016
Сапоги 35-36 размера (22,5 см по стельке), зима, кожа, новые. Пишите в личку, тут не слежу, объявление не создавала.
Продам свой пролет с сайта Gymboree - яркая и красивая тепленькая кофта на змейке. Абсолютно новая. в родной упаковке, отлично подойдет на подарок.
Причина продажи - пролет с размером, кофточка оказалась маломерной. Размер указан 7-8 лет, но подойдет на 6-7.
Замеры: длина по спинке 41 см., рукав от плеча 4 6см., плечо 7 см.
Состав: 88% хлопок, 12% полиэстер.
Тепленькая, внутри с начесом (немного похоже на мелкий флис).
Капюшон украшен ушками и розовым бантиком, смотрится очень нарядно!
Продаю гораздо дешевле, чем покупала, 350 грн.
Состав: 88% хлопок, 12% полиэстер.
Lusenka2908• 05 января 2016
Продам женские джинсы скинни Levis, размер 32, цвет темно-синий. Немного тянутся. Замеры по изделию ПОТ 42 см, ПОБ 53 см, длина по внешнему шву 103,5 см, длина по внутреннему шву 77,5 см, высота посадки (сзади) 35 см, высота посадки (спереди) 24,5 см. Все вопросы в личку.
Заберите джинсы Pierre Cardin, наш пролет. На рост до 175. Брали с расчетом на размер 33-32, муж не влез, т.е. где—то на 2 размера нужно быть тоньше:) Обошлись в 280 грн. Сам джинс очень качественный. Заберите, пожалуйста, я закажу больше. Вопросы и замеры в личку. С Новым годом!
mama Rae4ki• 05 января 2016
Продам новые очень качественные лоферы из натуральной кожи днепропетровской ТМ SOLDI.
Лоферы туфли класса комфорт, трендовая европейская обувь. Очень стильные, удобные туфли под любой стиль одежды от офисного дресс-кода или романтичных платьев до одежды в стиле кэжуал или овер-сайз. Лоферы выгодно подчеркнут Ваш стиль.
Размер - 38 (по стельке - 25 см).
Изготовлены полностью из натуральной кожи высокого качества (снаружи и внутри).
Гибкая и легкая подошва черного цвета.
Цвет изделия - темно-синий с небольшим отблеском.
Цена - 640 грн. (во столько мне обошлись по СП, поэтому - без торга).
Просьба вопросы писать мне в личку или в объявлении, т.к. за темой не слежу).
Размер - 38 (по стельке - 25 см).
Гибкая и легкая подошва черного цвета.
Теплий одяг для хлопчика:
1. Зимові черевики американського бренду Nautica,р.33 US3, стелька 22 см
2. Тепла фланелева сорочка Crazy8 p.L
3. Плотні джінси Childrens place для повненьких хлопчиків р. 8 та р. 10 Husky.
4. Тепленький та мягенький реглан на флісі Childrens place р. М
5. Вязана жилетка Gymboree р. S,L
Детальні фото і заміри в моїх оголошеннях.
2. Тепла фланелева сорочка Crazy8 p.L
5. Вязана жилетка Gymboree р. S,L
Продам пролет свекрови.Шикарная качественная курточка.52 размер, синтепон, два пояса.
Под руками 54см,рукав 70 см полная,подворачивается,длина от плеча 86,талия 49см,плечи 43см
От себя добавлю очень качественный верх,реально стильная,теплющая,капюшон хороший не короткий и подворачивается так,чтоб было удобно.
Цена 699 грн( таких цен сейчас нет)
Забирайте:))))
Цена 699 грн( таких цен сейчас нет)
Забирайте:))))