Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Lusenka2908• 08 января 2016
Продам женские джинсы скинни Levis, размер 32, цвет темно-синий. Немного тянутся. Замеры по изделию ПОТ 42 см, ПОБ 53 см, длина по внешнему шву 103,5 см, длина по внутреннему шву 77,5 см, высота посадки (сзади) 35 см, высота посадки (спереди) 24,5 см. Все вопросы в личку.
Теплая курточка Rothschild, р-р 24 мес, на рост до 92см
Джинсы CHILDRENS PLACE для девочки, размер 2Т
Флисовое пальто с беретом, куплено на сайте Kohls, размер 24мес
Очень качественные босоножки американского бренда See Kai Run. Полностью кожа (очень и очень мягкая), гибкая подошва, анатомическая стелька. Размер 7 американский (23 наш), полная длина стельки 14,7см.
Зима прийшла, утеплюємося :)
1)Пуховик Karrimor Long Down Jacket Ladies, новий дизайн.
Розмір 14 (L), більше на 52-54.
Схоже, що випадково пришили бірку 14 (L) на 16-18 (XL-XXL)
ПOГ - 56 см
ПОТ - 50 см
ПОС - 60 см
довжина рукава - 66 см, довжина понизу - 54 см.
Довжина : перед по планці блискавки 99 см (такий крій, що довжина збільшується в сторони), спинка заокруглена - по центру 112. Капюшон не відстібується.
Наповнювач: 80 % гусиний пух/ 20% піря. Водовідштовхувальна тканина верху. Приємний фіолетовий колір.
2) Зимові чоботи U.S. Polo Assn Jess, р.8. Колір чорний. Устілка не виймається - приблизно 25 см, не більше.
Розмір 14 (L), більше на 52-54.
ПOГ - 56 см
ПОТ - 50 см
ПОС - 60 см
Пролет с размером продам или обменяю на 14 размер, можно на другой вариант только этой ТМ.
Кремовый трикотажный комплект Next с шортами и принтом жуков размер 18 ( где то XL), крой свободный
Классический пижамный комплект из хлопка. Шорты с эластичным поясом.
Пижамный топ: 100% хлопок.
Пижамные шорты: 100% хлопок.
Пижамный топ: 100% хлопок.
Пижамные шорты: 100% хлопок.
Пуховик женский Columbia WL размер L 48/50
Куртка Columbia идеально подойдет и для повседневных выходов, и для зимнего отдыха.
Укороченную модель со стяжкой внизу, высоким воротником и большим капюшоном с опушкой из искусственного меха непременно оценят все городские модницы.
Свободный крой учитывает анатомические особенности женской фигуры Для дополнительного тепла и комфорта предусмотрены эластичные манжеты.
Верхнее покрытие выполнено из плотного нейлона с водо- и грязеотталкивающей пропиткой Omni-Shield . При этом ткань обеспечивает отличный воздухообмен.
Утеплитель из гусиного пуха (60% пух, 40% перо) сохраняет комфортную температуру даже в суровые морозы.
Стильная зигзагообразная прострочка куртки не дает пуху сбиваться в комочки после машинной стирки. Внутренняя подкладка из полиэстера не дает утеплителю выбиваться наружу.
Боковые карманы для необходимых мелочей.
Состав:100% полиэстер, подкладка 100% нейлон тафта, утеплитель - пух/перо.
Мех искусственный не отстегивается, цвета серо черного.
Цвет курточки черный.
Olga_lesik• 08 января 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку! 700 грн.
Pierre Cardin флисовая кофта-300 грн.
джинсы Bershka 32 р.- 550 грн.
Брюки PULLBEAR 32 р. - 500 грн.
ЗАХОДИТЕ в обьявления!!! ХОРОШО УСТУПЛЮ!
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-816221.h...
джинсы Bershka 32 р.- 550 грн.
Брюки PULLBEAR 32 р. - 500 грн.
Crocs Baya. Размер кроксовский m11, штатовский 11, европейский 45-46. Цвет темно-синий (navy), модель с просторной (roomy) посадкой. Стелька около 28,5-29 см (она сзади плавно загибается кверху, поэтому замер приблизительный). Размерный пролёт, приехали из США, производство Мексика. В пакете, с бирками.
Продам свой пролет с сайта Gymboree - яркая и красивая тепленькая кофта на змейке. Абсолютно новая. в родной упаковке, отлично подойдет на подарок.
Причина продажи - пролет с размером, кофточка оказалась маломерной. Размер указан 7-8 лет, но подойдет на 6-7.
Замеры: длина по спинке 41 см., рукав от плеча 4 6см., плечо 7 см.
Состав: 88% хлопок, 12% полиэстер.
Тепленькая, внутри с начесом (немного похоже на мелкий флис).
Капюшон украшен ушками и розовым бантиком, смотрится очень нарядно!
Продаю гораздо дешевле, чем покупала, 350 грн.
Состав: 88% хлопок, 12% полиэстер.
пролет итальянские джинсы оригинал Liu Jo Jo Jeans,указан размер 27,мега стильные обошлись 680грн. покупала с большой скидкой сдесь замеры:ширина в поясе 34.5см.посадка спереди 20см.сзади 28см.шаговый шов 75см.внешний шов 96.5см.ширина по бедрам 40.5см.ширина штанины в верхней части 21см.ширина в колене 16.5см.ширина по низу 14.5см.джинсы очень хорошо тянутся
Lusenka2908• 08 января 2016