lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
baza019• 07 января 2016
27511
Сапожки Адидас девочке, р.28
baza019• 07 января 2016
27512
Босоножки Ecco, р.24,700грн
Lusenka2908• 08 января 2016
27513
Продам женские джинсы скинни Levis, размер 32, цвет темно-синий. Немного тянутся. Замеры по изделию ПОТ 42 см, ПОБ 53 см, длина по внешнему шву 103,5 см, длина по внутреннему шву 77,5 см, высота посадки (сзади) 35 см, высота посадки (спереди) 24,5 см. Все вопросы в личку.
Tchibo-Exclusive• 08 января 2016
27514
Удалено администрацией...
Bonay• 08 января 2016
27515
Мои пролеты, заходите в объявления, отдам дешевле:
1. Футболка-джемпер с сайта oldnavy
2. Джинсовая рубашка Н&М р. L-XL
3. Куртки IXTREME или поменяю
4. платье с ideel 12-14 евро
Тенюшка• 08 января 2016
27516
Женская куртка Columbia, 150г утеплителя, наполнитель искусственный пух, размер М.

Джинсы на подростка или невысокого мужчину, размер 18 подростковый, W29 L29.

Веселая шапка Некст из женского раздела, подойдет и девочке-подростку, на ОГ 55,5см оказалась маловата.
Тенюшка• 08 января 2016
27517
Теплая курточка Rothschild, р-р 24 мес, на рост до 92см

Джинсы CHILDRENS PLACE для девочки, размер 2Т

Флисовое пальто с беретом, куплено на сайте Kohls, размер 24мес

Очень качественные босоножки американского бренда See Kai Run. Полностью кожа (очень и очень мягкая), гибкая подошва, анатомическая стелька. Размер 7 американский (23 наш), полная длина стельки 14,7см.
DreamWay• 08 января 2016
27518
Зима прийшла, утеплюємося :)
1)Пуховик Karrimor Long Down Jacket Ladies, новий дизайн.
Розмір 14 (L), більше на 52-54.
Схоже, що випадково пришили бірку 14 (L) на 16-18 (XL-XXL)
ПOГ - 56 см
ПОТ - 50 см
ПОС - 60 см
довжина рукава - 66 см, довжина понизу - 54 см.
Довжина : перед по планці блискавки 99 см (такий крій, що довжина збільшується в сторони), спинка заокруглена - по центру 112. Капюшон не відстібується.
Наповнювач: 80 % гусиний пух/ 20% піря. Водовідштовхувальна тканина верху. Приємний фіолетовий колір.

2) Зимові чоботи U.S. Polo Assn Jess, р.8. Колір чорний. Устілка не виймається - приблизно 25 см, не більше.
http://www.6pm.com/u-s-polo-assn-jess-black
DreamWay• 08 января 2016
27519
1) Футболка з довгим рукавом, лонгслів Lee Cooper
Розмір 14 (L)
На наш - 48-50.
2) Футболка Lee Cooper (з метеликами)
Розмір 14 (L)
На наш - 48-50.
3) Футболка Lee Cooper в смужку.
Розмір 12 (М) , маломірить - підійде й на S-XS
kira1• 08 января 2016
27520
Куртка для девочки No fear. Размер 13 лет, на рост 158 см.
svetlanos• 08 января 2016
27521
Продам мой пролет - новую демисезонную куртку c сайта walmart. Розово-малинового цвета. Все строчки ровные, аккуратно прошиты. Сделана хорошо, но не подошел размер - велика.
Размер М, но большемерит, подойдет и на L.
350грн.
http://www.walmart.com/ip/Faded-Glory-Women-s-Ligh...

все вопросы в личку
sherlusha• 08 января 2016
27522
БЛУЗКА МАНГО РАЗМЕР С
ВОДОЛАЗКА РАЗМЕР С БОЛЬШЕМЕРИТ
ПЛАТЬЕ КРЕЙЗИ 12М
mali-a-m• 08 января 2016
27523
Пролет с размером продам или обменяю на 14 размер, можно на другой вариант только этой ТМ.

Кремовый трикотажный комплект Next с шортами и принтом жуков размер 18 ( где то XL), крой свободный

Классический пижамный комплект из хлопка. Шорты с эластичным поясом.

Пижамный топ: 100% хлопок.

Пижамные шорты: 100% хлопок.
mali-a-m• 08 января 2016
27524
Наш пролет. Новая, оригинал. Продам или обменяю на размер больше.

Темно-синяя дутая куртка NEXT с рисунком ’машинки’ на 4-5 лет

На теплой флисовой подкладке.

Основная часть: 100% полиэстер.

Подкладка и уплотнитель: 100% полиэстер.
mali-a-m• 08 января 2016
27525
Пуховик женский Columbia WL размер L 48/50

Куртка Columbia идеально подойдет и для повседневных выходов, и для зимнего отдыха.
Укороченную модель со стяжкой внизу, высоким воротником и большим капюшоном с опушкой из искусственного меха непременно оценят все городские модницы.
Свободный крой учитывает анатомические особенности женской фигуры Для дополнительного тепла и комфорта предусмотрены эластичные манжеты.
Верхнее покрытие выполнено из плотного нейлона с водо- и грязеотталкивающей пропиткой Omni-Shield . При этом ткань обеспечивает отличный воздухообмен.
Утеплитель из гусиного пуха (60% пух, 40% перо) сохраняет комфортную температуру даже в суровые морозы.
Стильная зигзагообразная прострочка куртки не дает пуху сбиваться в комочки после машинной стирки. Внутренняя подкладка из полиэстера не дает утеплителю выбиваться наружу.
Боковые карманы для необходимых мелочей.

Состав:100% полиэстер, подкладка 100% нейлон тафта, утеплитель - пух/перо.
Мех искусственный не отстегивается, цвета серо черного.
Цвет курточки черный.
Olga_lesik• 08 января 2016
27526
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку! 700 грн.
tde25• 08 января 2016
27527
Pierre Cardin флисовая кофта-300 грн.
джинсы Bershka 32 р.- 550 грн.
Брюки PULLBEAR 32 р. - 500 грн.
ЗАХОДИТЕ в обьявления!!! ХОРОШО УСТУПЛЮ!
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-816221.h...
laloolay• 08 января 2016
27528
Crocs Baya. Размер кроксовский m11, штатовский 11, европейский 45-46. Цвет темно-синий (navy), модель с просторной (roomy) посадкой. Стелька около 28,5-29 см (она сзади плавно загибается кверху, поэтому замер приблизительный). Размерный пролёт, приехали из США, производство Мексика. В пакете, с бирками.
yana.kh• 08 января 2016
27529
Продам свой пролет с сайта Gymboree - яркая и красивая тепленькая кофта на змейке. Абсолютно новая. в родной упаковке, отлично подойдет на подарок.
Причина продажи - пролет с размером, кофточка оказалась маломерной. Размер указан 7-8 лет, но подойдет на 6-7.
Замеры: длина по спинке 41 см., рукав от плеча 4 6см., плечо 7 см.
Состав: 88% хлопок, 12% полиэстер.
Тепленькая, внутри с начесом (немного похоже на мелкий флис).
Капюшон украшен ушками и розовым бантиком, смотрится очень нарядно!
Продаю гораздо дешевле, чем покупала, 350 грн.
yana.kh• 08 января 2016
27530
Продам леггинсы (лосины) Victoria`s Secret, куплены на оф.сайте. Причина продажи - не угадала с размером.
Размер указан XS.
Состав 96% хлопок, 4% эластан.
Цена 300 грн.
yana.kh• 08 января 2016
27531
Хлопковые трусики с сайта Victoria`s Secret, размер S. Совершенно новые. Причина продажи - ошиблась с размером.
Цена 120 грн.
suslik• 08 января 2016
27532
термоджинсы на флисе Palomino - Германия

флис плотный, джинсы суперового качества, но моему худышу широковаты в попе

р.104

цена - 300 грн
suslik• 08 января 2016
27533
вельветовые штанишки НМ
р.104

вельвет средней плотности, весенне-осенний вариант

цена - 250 грн
margo101• 08 января 2016
27534
пролет итальянские джинсы оригинал Liu Jo Jo Jeans,указан размер 27,мега стильные обошлись 680грн. покупала с большой скидкой сдесь http://www.sportsdirect.com/liu-jo-406-ladies-jean... замеры:ширина в поясе 34.5см.посадка спереди 20см.сзади 28см.шаговый шов 75см.внешний шов 96.5см.ширина по бедрам 40.5см.ширина штанины в верхней части 21см.ширина в колене 16.5см.ширина по низу 14.5см.джинсы очень хорошо тянутся
margo101• 08 января 2016
27535
пролет по размеру куртка с сайта спортдирект на меня большая http://www.sportsdirect.com/la-gear-long-jacket-la... размер S обошлась 650грн. Замеры
Длина 83
Плечи 40
ПОГ 47
ПОТ 45
ПОБ 50
Рукав 60
margo101• 08 января 2016
27536
очень красивая и качественная шапочка фирмы C&A,внутри мягкий флис,размер указан 52-54,но идет на 48-50,на окружность головы 51см.маловата,замеры:длина сбоку(там где ушко)24.5см,высота 18см(лобик)ширина 24см,длина сзади 18.5см. 150грн
margo101• 08 января 2016
27537
мокасины Rocket Dog, оригинал из США, натуральная ткань, размер 6,5 американский, на наш 37.Очень легкие и удобные.
Новые, в коробке, мой пролет с размером((По стельке 24см. http://www.amazon.com/Rocket-Canna-Lucky-Eyelet-Co...
450грн.
margo101• 08 января 2016
27538
пролет с сайта Спортдирект на узкую ногу,можно на подростка размер 8 наш 42,исскуственная кожа, http://www.sportsdirect.com/kangol-kula-quilted-me...
450грн.
Elina07• 08 января 2016
27539
угги беарпау, 3 американский
по стельке ок 22,5 см
510 грн
вот такие http://www.amazon.com/gp/aw/d/B003FSTPU0/ref=aw_d_...
Lusenka2908• 08 января 2016
27540