Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Пуховик ARC´TERYX Cerium SL Jacket р-р М. Цвет рубин.
Тонюсенький, легчайший (165г), ветро- и водонепроницаемый, дышащий, влага выводится наружу. Можно сложить в чехол (в комплекте).
Утеплитель пух - 850 fill European grey goose down
ПОТ 44
Длина по спинке без воротника 63,5
Рукав от плеча 64,5
Цена 4000.
ПОТ 44
Длина по спинке без воротника 63,5
Рукав от плеча 64,5
Цена 4000.
новые трусики George (набор 7 шт), 11-12 лет, 146-152, покупали племяшке, но увы пролет, куплены на оф. сайте в Англии. страна производитель - Китай, или Индия. состав ткани - 100% коттон, замерфы:
ширина по верху (в не растянутом виде) - 27 см
посадка, высота спереди (в не растянутом виде) - 22 см.
180 грн
пишите в личку
180 грн
пишите в личку
наш пролет. покупала дочери, но увы не подошла курточка. легкая деми курточка крейзи8, слой утеплителя не большой. капюшон не отстегивается. верз курточки и подкладка - 100% полиэстер. замеры: общая длина курточки - 44 см, ширина подмышками - 36 см, длина рукава - 43 см, длина рукава от подмышки - 33 см, плечи - 29 см.
500 грн, пишите в личку
Платье Mango.Размер M. Цена 120 грн
Детский совместный комбинезон итальянской фирмы Flags. Размер 110
Температурный режим: +10...-5
Утеплен синтепоном, сверху ткань-нейлон. Не промокает! Цена 200 грн
Абсолюно новая подвеска на шею. Куплена в Испании
Браслет Mango Цена 45,00 грн
Температурный режим: +10...-5
Браслет Mango Цена 45,00 грн
Зимняя куртка Columbia,с подросткового раздела(подростковый L),на взрослый XS-S или на подростка 13-16 лет.На не высокую девушку
Замеры:
длинна-63см
плечи-по наруже куртки-38см,внутри куртки-37см
рукав от плеча-59
полуобхват под мышками-51см по наруже,внутри-48см
Оригинал.Сделано во Вьетнаме.
Состав-100% полиэстер.Наполнитель-флис.
Вместе с весом и дост. обошлась 1100грн
Замеры:
длинна-63см
рукав от плеча-59
Оригинал.Сделано во Вьетнаме.
Состав-100% полиэстер.Наполнитель-флис.
Вместе с весом и дост. обошлась 1100грн
vvikulechka• 27 января 2016
Набор носочков из 5шт р. 21-23 фирмы C&A - 100грн
Хлопковый свитерок фирмы Baby Club C&A р.92 - 190грн
Набор из 2-х леггинсов фирмы Palomino C&A р.92 - 175грн
Яркая летняя майка фирмы Palomino C&A р.92-98 - 90грн
новые туфельки известной канадской фирмы Beeko 35 европейский размер (3,5 US) . Покупала дочери в Америке, но переросли. Туфельки коричневого цвета, верх и внутри - кожа, есть супинатор, система анти-шок, застежка очень удобная - на липучке. по стельке от края до края - около 22,2 см.
790 ГРН
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
790 ГРН
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
летние шорты для девочки известной английской фирмы George, покупала дочери на официальном сайте, но переросли . размер 9-10 лет (135-140) шорты новые, с биркой. красивый цвет, оригинальный пояс, состав ткани - 100% хлопок, в поясе имеется резинка и пуговка для регулировки ширины талии. Замеры
посадка спереди - 24 см,
посадка сзади - 27 см
талия - 31,5 см
200 ГРН
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
посадка спереди - 24 см,
посадка сзади - 27 см
талия - 31,5 см
200 ГРН
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
новые велосипеки ярко-алого цветас камушками по бокам (видно на фото) для девочки известной фирмы Gymboree , куплены заграницей. Состав ткани - 95% коттон, 5% спандекс. замеры
общая длина - 70,5 см,
шаговый - 50 см
полуобхват талии -28 см
полуобхват бедер - 33,5 см
150 ГРН
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
общая длина - 70,5 см,
шаговый - 50 см
полуобхват талии -28 см
полуобхват бедер - 33,5 см
150 ГРН
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
Фото 1-2. Туфли Vince Camuto, размер 38 (длина стельки 25 см), натуральная кожа. Цена 2900 грн. Торг.
Фото 3-4. Боди Arefeva, размер 46-48. Цена 550 грн. Торг.
Фото 5. Увлажняющая губная помада Elizabeth Arden Raspberry 48. Пролет с цветом( Цена 400 грн. Торг.
По всем вопросам пишите в ЛС.
helenamarch• 27 января 2016
Детские кроксы Crocs р.J2 на ножку 20-20,5см
В этом размере без задника. Реальные фото в моих объявлениях.
350грн
tibidox1983• 27 января 2016
Ответ дляArina-27
Пролет. Босоножки Eric Michael. 37
Полностью кожаные.
650 грн. торг
Полностью кожаные.
650 грн. торг
ХОТЕЛА СЕБЕ ТАКИЕ.ПОДСКАЖИТЕ КАК ОНИ ПО ПОЛНОТЕ И Р-ОЙ СЕТКЕ?