Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
GreenTree777• 26 января 2016
Зимние сапожки Karrimor
На мою стельку 25,5см оказались малы. Очень теплые, на минусовую температуру. По стельке 23,5 см.
Обошлись мне в 1000 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17181521.html
Обошлись мне в 1000 грн.
Organic-Top• 26 января 2016
Пролет Levis США со всеми бирками!
джинсы - супер- слим, леггинсы, цвет насыщенный однотонный темно-темно-синий, без потертостей,
размер 10М/30.
81% хлопок, 17% полиэстер, 2% эластан
Без молнии, очень удобная модель и ткань эластичная приятная .
Подойдут на ОБ больше 103см, на рост до 173см.
Вот ссылка на них
Длина по внешнему шву 101см
Длина по внутр. шву 76см
ОБ (в нерастянутом виде) 52см +тянутся хорошо
высота посадки спереди 26см
ширина в голени 18см
ширина штанины снизу 16см
650 грн. торг.
размер 10М/30.
81% хлопок, 17% полиэстер, 2% эластан
Вот ссылка на них
Длина по внешнему шву 101см
Длина по внутр. шву 76см
высота посадки спереди 26см
ширина в голени 18см
ширина штанины снизу 16см
650 грн. торг.
новые туфельки известной канадской фирмы Beeko 35 европейский размер (3,5 US) . Покупала дочери в Америке, но переросли. Туфельки коричневого цвета, верх и внутри - кожа, есть супинатор, система анти-шок, застежка очень удобная - на липучке. по стельке от края до края - около 22,2 см.
780 грн
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
780 грн
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
Наш пролет - платье известной фирмы Crazy8 , куплено в Америке. Оригинальный фасон, яркая и красивая расцветка, очень легкое, без подкладки, сзади застежка на молнии, состав ткани - 100% коттон. размер 10 лет, но лучше ориентироваться на замеры.
замеры
длина платья по спинке - 78 см
ширина подмышками - 37,5 см
талия - 33 см
350 ГРН
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
замеры
длина платья по спинке - 78 см
ширина подмышками - 37,5 см
талия - 33 см
350 ГРН
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
новая зимняя курточка яркого розового цвета, известной фирмы Old Navy . Верх - 100% полиэстер. подкладка - 100% полиэстер, утеплитель - 100% полиэстер. капюшон не отстегивается, в рукаве имеется трикотажный манжет. причина продажи - переросли
L plus (10-11 лет), на аппетитную барышню, замеры
общая длина курточки (по спинке) - 57 см
ширина подмышками - 52 см
длина рукава от линии плеча - 53 см (еще пару см дает манжетик)
длина рукава от подмышки - 44 см (еще пару см дает манжетик)
620 ГРН
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
ширина подмышками - 52 см
620 ГРН
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
Lusenka2908• 26 января 2016
Продам женские джинсы скинни Levis, размер 32, цвет темно-синий. Немного тянутся. Замеры по изделию ПОТ 42 см, ПОБ 53 см, длина по внешнему шву 103,5 см, длина по внутреннему шву 77,5 см, высота посадки (сзади) 35 см, высота посадки (спереди) 24,5 см. Все бирки на месте.
Женская рубашка Northland.
Оригинал (есть заводской номер изделия), новая. Все бирки на месте.
Состав - 97% хлопка и 3% эластана
Указанный размер-42 (ориентировочно на наш 46-48), также умеренно тянется.
ЗАМЕРЫ (см):
Длина - 73
ПОГ (от подмышки до подмышки) - 53
Плечи - 39
Состав - 97% хлопка и 3% эластана
ЗАМЕРЫ (см):
Длина - 73
ПОГ (от подмышки до подмышки) - 53
Плечи - 39
Платье Philippe Carat, оригинал, модель из каталога весна-лето 2015, производство - Франция.
Размер - S-M ( 44-46) , но немного маломерит - скорее подойдёт на 42- 44-й размер. Трикотажное, хорошо тянется. Покрой - приталенное, нижняя часть - трапеция.
В составе преимущественно вискоза (Rayon).
ЗАМЕРЫ (см):
Длина - 96,5
ПОГ (от подмышки до подмышки) - 39
ПОТ - 34
ПОБ (на расстоянии 50 см от плечевого шва) - 38,5
1/2 Длины по подолу - 60,5
Плечи - 33,5
ЗАМЕРЫ (см):
Длина - 96,5
ПОГ (от подмышки до подмышки) - 39
ПОТ - 34
1/2 Длины по подолу - 60,5
Плечи - 33,5