Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
I_love_shopping• 28 января 2016
Кожаные кроссовки Clarks, оригинал
Размер 29 наш, английский 10,5, полнота G. Длина стельки около 19 см.
590грн.
I_love_shopping• 28 января 2016
купальник Victorias Secret, оригинал.
кораллового цвета ( Cabana Coral)
Верх - BEACH SEXY THE HIGH-TIE HALTER
Размер 32С (70С), на косточках, со съемными вкладышами в чашке.
Завязывается на шее, сзади металлическая застежка, регулируется ширина.
Низ - THE RUFFLE CHEEKY
Очень соблазнительные сзади (фото 4)
Размер S. Подойдут на ОБ 90-94см.
510 грн.
кораллового цвета ( Cabana Coral)
Верх - BEACH SEXY THE HIGH-TIE HALTER
Низ - THE RUFFLE CHEEKY
Очень соблазнительные сзади (фото 4)
Размер S. Подойдут на ОБ 90-94см.
510 грн.
Новое шикарное платье Mango европейский размер 38 или М (44-46). Бирки на месте. На подкладке
точные замеры сделать сложно,так как платье в драпировке)
ПОГ-42 см(от подмышки до подмышки),ткань тянется,
на груди драпировка),
ПОТ-38 см(тянется ,так же драпировка),
Общая длина платья впереди -100 см,сзади-96 см
Состав:80% ацетат,20% полиамид
подкладка 100% полиэстер.
Ткань тяжёлая,ложится красивыми складками.
Очень красиво смотрится драпировка на груди и талии.
На спине пуговицы обшиты тканью,есть запасная в пакетике
на груди драпировка),
ПОТ-38 см(тянется ,так же драпировка),
Состав:80% ацетат,20% полиамид
подкладка 100% полиэстер.
Naturelle Osmanthus Yves Rocher(новый,запакованный) - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Naturelle Osmanthus выпущен в 2015. Парфюмер: Michel Girard. Верхняя нота: Цитрусы; ноты сердца: Османтус и Жасмин; базовая нота: Белый кедр. Срок годности до 01.09.2018 250грн-совершнно не мой запах.
Бюстгальтеры фирменные новые C&A на объем 75,чашка А,Белый-молочного цвета с золотистыми блестками,бретели не съемные,без пуш- апа,тонкий поролон,модель-балконет, серый и черный в горох-классические,без пуш- апа,Цена 150 грн за 1бюстгальтер.Привезены из Австрии,большой пролет..150 грн
Новая,мягенькая кофточка любимой фирмы Atmosphere,новая,размер L,американский 14,наш 48.Украшена камушками ,(в районе шеи и плеч-нашивочки с камушками,пришиты),пуговички декорированы под камушки.270грн
Укороченные брюки Next (капри),размер 12,европейский размер 40 в стильную клетку,подойдет на осень-весну,зиму,под теплые колготы-идеальный вариант,посадка-средняя.Замеры:полу-обхват в талии 40 см,длина по внешнему шву 85см,внутреннему 64см,полу-обхват под ширинкой 52 см(не в облипку).250грн(торг)
Юбка годе черная на подкладке,очень-очень женственная,размер 8(наш 36),талия полу-обхват 34,5см,впереди длина64 см,сзади 73 см,бедра полу-обхват 43 см(метериал чуть тянется).Очень женственный как офисный,так и повседневный образ 180 грн(торг)
VrednaYA_2012• 28 января 2016
сапожки зимние новые Primigi Gore-texразмер 27, купила дочке, оказались маловаты((
Стелька 17,5 см до загиба.
600 грн.
Стелька 17,5 см до загиба.
600 грн.