Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
продам наш пролет - босоножки Columbia, покупала племяшке, но уже впритык. 36 размер, удобная моделька, спереди и на лодыжке застежка на липучке, сзади нет застежки. фото 8 -сколько всего по стельке около 23,7 см. последнее фото - рекомендованная длина стопы производителем. подойдут как девочке так и девушке с маленькой ножкой.
цена 630 грн, пишите в личку
Ботинки демисезонные Coleman 28 размер из Америки - 380 грн.
Размер: US 11, Euro 28, по стельке 17.5 см.
Описание
Информация о товаре: Детские демисезонные ботинки для мальчика. Ботинки являются необходимой и идеальной обувью для прогулок прохладной поздней осенью или ранней весной. Прочная резиновая подошва. Долговечность!
Материал: Замша и ткань (ткань водоотталкивающая)
Нам слишком большие
Описание
Нам слишком большие
Yulia Lamoda• 11 февраля 2016
Фото 1 : Костюм тройка carters 6 мес. 320 грн.
Фото 2-3 : Флисовые человечки carters 6 мес. 220 грн.(синий) 220 грн. (серый)
Фото 4: Термободики carters 6 мес. 300 грн.
Брала на весну, но на моего ребенка будут малы, поэтому рассмотрю также обмен на больше. Все новое и с бирками.