Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Пролеты футболки
1)Комплект футболочек Vertbauted на 108 см, 2 шт. (белая и малиновая) - 200 грн
2)Футболка Laredoute на 114 см. - 85 грн
3)Полосатая футболка DM на 110-116 см - 70 грн
4)Футболка Next с цифрой 5, размер 5, 110 см - 150 грн
ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ЛИЧКУ, ЗДЕСЬ НЕ СИЖУ. дополнительные фото и замеры есть в объявлениях
Продам очень красивую утепленную куртку, привезенную из Америки.
Куртки очень яркие, красивые.
Сверху ткань - плащевка в мелкую серебристую точечку.
Внутри флисовая яркая подкладка, на капюшоне искусственный мех (выглядит аккуратно) под цвет куртки. Куртка удлиненная, прикрывает попу.
На талии резиночки, которые делают симпатичный, элегантный силует. Наполнитель-силикон.
Размер Pink Platinum 3Т
Температурный режим от +5 до -3 град.
Преимущества:
1. Водоотталкивающая ткань.
2. Непродуваемая ткань.
3. Утепленная флисовая ткань.
4. Теплый утеплитель внутри.
Пишите дам замеры.
Ваша принцесса в этой куртке будет неотразима!!!!!
Замеры:
РОЗОВАЯ размер 3Т:
Плечи 28 см
Длина 44 см
Рукав 33 см
Талия 28 см
Под мышками 31 см.
Куртки очень яркие, красивые.
Размер Pink Platinum 3Т
Температурный режим от +5 до -3 град.
Преимущества:
1. Водоотталкивающая ткань.
2. Непродуваемая ткань.
3. Утепленная флисовая ткань.
4. Теплый утеплитель внутри.
Пишите дам замеры.
Замеры:
РОЗОВАЯ размер 3Т:
Плечи 28 см
Длина 44 см
Рукав 33 см
Талия 28 см
Под мышками 31 см.
Продам фирменный велюровый костюм ( Америка ) Littel Lass , новый 12 мес.
Качество очень хорошее, велюр мягенький, швы аккуратные, привезен из Америки.
замеры:
КОФТА:
Плечи 22 см
Под мышками 27 см
Рукав 25 см
Длина 32 см
Брюки :
Наружный замер 43 см
Внутренний 27 см
Талия 20 см
ЦЕНА 280 ГРН.
замеры:
КОФТА:
Плечи 22 см
Под мышками 27 см
Рукав 25 см
Длина 32 см
Брюки :
Наружный замер 43 см
Внутренний 27 см
Талия 20 см
ЦЕНА 280 ГРН.
Продам спортивныЙ костюм для девочкИ
американской фирмы Russell Athletic (оригинал), ПРИВЕЗЕН С АМЕРИКИ
Компания Russell Athletic очень известна в Америке, наряду с Adidas , Nike , Puma . Торговая марка Russell Athletic имеет более, чем 100-летнюю историю инноваций в спортивной одежде. За столетнюю историю компании имя Russell Athletic стало символом качества, долговечности и комфорта.
Russell Athletic является лидером в производстве спортивной униформы для американских университетов и колледжей, а так же для спортсменов профессиональной лиги.
Возраст 5/6 лет
Замеры
Размеры:
5/6 лет - розовый , сиреневый , голубой .
Замеры:
Курточка:
По плечам -37см
Длина рукава - 39см
ПО груди - 41см
Длина по спинке - 47см
Штаны:
ПО талии (в не растянутом состоянии) - 25см
Длина по внешнему шву - 68см
Длина по внутр. шву - 48см
цена 330 ГРН.
Возраст 5/6 лет
Замеры
Размеры:
Замеры:
Курточка:
По плечам -37см
Длина рукава - 39см
ПО груди - 41см
Длина по спинке - 47см
Штаны:
Длина по внешнему шву - 68см
Длина по внутр. шву - 48см
цена 330 ГРН.
Продам сапоги Новые Campri от известного английского производителя термо одежды и обуви.
дЕМИСЕЗОННЫЕ
Температурный режим от +7С до -10С.
Застегиваются на липучку.
Подошва из прочной резины и спец. для хорошей сцепки со снегом.
Очень легкие благодаря слою подошвы EVA(пена), так же внизу сапога есть слой резины, как дополнительная защита от снега и промокания.
От себя скажу - сапожки очень красивые, яркие, теплые и лёгкие. Нога не потеет, не мокреет. Ваш ребёнок в этих сапожках будет как в кроссовках бегать.
р 24 =15 см (англ р.7)
дЕМИСЕЗОННЫЕ
Температурный режим от +7С до -10С.
Застегиваются на липучку.
р 24 =15 см (англ р.7)
Продам мой пролет платье old navy красивого цвета! Размер идет М,
Цена - 300 грн.
Джинсы old navy идеальня посадка, размер 6 подойдут на размер М.
цена - 510
Яркое, интересное платье H&M c вышивкой бисером.
Размер М, цена 220 грн
Мой пролет джоггеры фирмы gap, размер М. Цена 520
Цена - 300 грн.
цена - 510
Размер М, цена 220 грн
Продам наши пролеты)))
1) Шапочка НМ размер 134-152 так и идет с 7-8 лет очень хорошо тянется цена 135 грн
2) кардиган F&F размер 10-11 лет очень приятный и нарядный, можно одевать как на торжество так и в школу цена 10-11 лет цена 235 грн
3) Кроксы Байа оригинал сделано в Италии по стельке до загиба 22 см цена 495 грн
4) Нарядная недная юбочка Чилдрен Поейс размер 10-12 лет цена 235 грн
5) Сарафан US POLO ASSEN размер 10 лет цена 245 грн
1) очень нежное нарядное платье Картерс размер 3Т цена 425 грн
2) Яркое платье Чилдрен Плейс размер 4Т цена 495 грн
3) джинсовая курточеа Тополино размер 92 большемерит 265 грн
4) футболочка Иазекеа размер 2-3 года цена 95 грн
5) Санадалики Бата из Италии 25 размер цена 545 грн
Новые кожаные итальянские сапоги Uno Due Tre !! Пролетела с размером!!Цена 1199грн!!
Сезонность : Демисезон
Цвет: Чёрный на фото он вышел светлее..
Описание : высота каблука 4,5 см ( размер 38- идёт на 39)
Длина стельки 25,2см.(полномерный)
Возврата нет!!
Киев возможна примерка..м.Вокзальная..
Сезонность : Демисезон
Цвет: Чёрный на фото он вышел светлее..
Длина стельки 25,2см.(полномерный)
Возврата нет!!
Киев возможна примерка..м.Вокзальная..