Настя Снежок Воля• 04 апреля 2013

Турбослим експрес похудения

Кто пил? помогает или только вредит?
Ширли-Мырли• 04 апреля 2013
я пробовала года 3 назад. Никакого результата , плюс отвратительный на вкус. Если Вы имеете в виду кофе...

автор Настя Снежок Воля • 04 апреля 2013
ето таблетки
alyona684• 04 апреля 2013
я пила чай, ужас, вызывает ужасные спазмы, боль невыносимая, выпила 2 пакетика и выбросила
Ширли-Мырли• 04 апреля 2013
ну есть в виде кофе http://www.piluli.ru/product/Kofe_Turboslim
дрянь редкая...
Ширли-Мырли• 04 апреля 2013
Ответ дляalyona684
а я так кофе пробовала...
а что помогает похудеть и не очень много побочных ефектов?
Ширли-Мырли• 04 апреля 2013
мне больше всего нравится ’система -60 ’ по Миримановой. поищите в инете.
Это не таблетки , а типа диеты, но в ней можно кушать все, только правильно в определенное время. Например, утром можно хоть кусок торта съесть и кофе с бутером ...но после 12 дня начинаются ограничения. Но с ними жить можно Надо привыкнуть.

Ширли-Мырли• 04 апреля 2013
http://mirimanova.ru/base/minus_60
Ширли-Мырли• 04 апреля 2013
там и рецептов куча, все подробно расписано...почитайте

На мой взгляд, невозможно похудеть только от таблеток....Надо ограничивать питание, плюс физическая нагрузка
Ответ дляШирли-Мырли

спасибо, но я думаю что в моем случае без таблеток не обойтись, а диету я попробую обьязательно!
Ширли-Мырли• 04 апреля 2013
Вы напрасно так думаете про таблетки. Это химия! тем более много побочных действий.
А там Диета - это только слово такое страшное. На самом деле там надо привыкнуть и кушать так постоянно , почему и называется ’система’ , т.е. человек живет в таком ритме :)
Моя невестка на 13 кг похудела за 4 месяца..Эффект от системы на лицо!
Посмотрите фотки людей До и После этой системы, это подталкнет Вас к действию :)
Железная тетя• 04 апреля 2013
лишоу мне помог и не было побочек