Губы рыбы• 20 июня 2015

Извиняюсь за интимный вопрос...

Влияет ли массаж простаты мужчины на возможность забеременеть?п.с.-все анализы у молодой женщины в норме,инфекции отрицательно,гормоны норма
Бабулька• 20 июня 2015
озадачили
Пищалка• 20 июня 2015
Неужели не от кого забеременеть?
Зефирная попка• 20 июня 2015
качество спермы от этого не улучается.

Польза от массажа простаты: железа освобождается от застоявшегося секрета и бактерий; повышается потенция; удлиняется половой акт; оргазм становится более длительным и ярким.
автор Губы рыбы • 20 июня 2015
простатит неинфекционного характера.прописан массаж простаты.
Дежурный по кухне• 20 июня 2015
Ответ дляГубы рыбы

Влияет, улучшается функция простаты, а следовательно и состав спермы
Тенюшка• 20 июня 2015
Ответ дляГубы рыбы
При простатите массаж простаты входит в стандартную схему лечения.
Прилипало• 20 июня 2015
Проходимость труб? Отследить овуляцию в 3-х циклах?
Дама-мадама• 20 июня 2015
А анализы у партнера?Спермограмма?
ДаЗдраПерма• 20 июня 2015
Ответ дляГубы рыбы

конечно влияет, любые воспалительные процессы влияют на репродуктивную функцию, тем более в мочеполовой сфере.
автор Губы рыбы • 20 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
А анализы у партнера?Спермограмма?
все есть-в течение 9 месяцев сдавали-Анлизы на половые инфекции(в 2 разных лабораториях и мужчина и женщина -отриц),гормоны и муж и жена,проверяли проходимость труб(сальпинго...чего-то там),раз 5 узи-отлавливали овуляцию,фоликулометрия,СГ 5 раз,анализ на антиспермальные тела.мОЛОДЫЕ,ДО 28 лет