Масяня Я• 20 июня 2015
есть подгулявшая клубника. получиться из нее джем?
Или выбросить? Погреба нету, надо рецепт, чтоб в квартире хранить!
Масяня Я
• 20 июня 2015
Ответ дляОднозначная
Смотря сколько в загуле была. Перетрите с сахаром, что-то да будет.
3 дня
Масяня Я
• 20 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Джем получится и не хуже чем из свежей.
честно?
Федорино Горе• 20 июня 2015
Добавте конфитюрку, только побольше чем указано на пачке. Очень вкусно.
Масяня Я
• 20 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
Цитата:
Добавте конфитюрку, только побольше чем указано на пачке. Очень вкусно.[/citникогда не имела с ней дела! Оно не вредно? Это консервант? Потом детям можно кушать?]