Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Просто Филя• 21 июня 2015
Ответ дляТа легко!

Да, тут лутше видно.
Значит мне ВС не светит((( На мою реальную Е-Ф не подойдет.
Только вот сдельники возможно...
И судя по реальным фото сидят купальники реально хорошо на 1-2. Особенно бандо.
Пойду смотреть свою привычную Польшу)))

Вот и я в ВС выгляжу еще круче чем на фото))))

Польшу не брала, взяла недавно греческий, очень довольна, у меня грудь вся стоит))))

Бывает и такое• 21 июня 2015
Ответ длябибизяна
я тоже рискну
жах,купальник.
Стрекозей• 21 июня 2015
Мечтая бабочкой эффектной,
впорхнуть в антальскую жару...
Лежу личинкой на диване,
и тихо колбасёнку жру... (с)
Чёрти Шо• 21 июня 2015
А я охотилась за VS и в итоге купила не её и довольна, аки слоненок после купания. Примерила все, что видела у нас в городе: все точки в VS обошла и ничего не село красиво И как-то бОльшего я от VS ожидала.
Партизанка• 21 июня 2015
Ответ для100pudov
Здесь просили купальники показать, а не оценить фигуру и рассказать кому что не идет, я же вроде тактично своим первым ответом, о том что меня все устраивает, дала Вам понять что мне не интересно Ваше мнение,так нет Вам наверное показалось что Ваше мнение важнее всего на свете для меня. Я предпочитаю одеть то в чем мне комфортно, а не натянуть трусы в которых мне неудобно но зато они офигеть как идут мне.И еще главное что Вы супер красавица и все Вам идет. Всего хорошего, добра Вам
да не парьтесь,все у Вас ок!не слушайте ни кого.
Партизанка• 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
Как-то так...
вы модель VS?))
yangaraeva• 21 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая
А я замовила такий, але не підійшов продаю, хоча дуже класний, плавки суперові!!!

А можно в лику написать размеры и цену?

Даю справку• 21 июня 2015
Ответ дляХуАнита
воть.. год назад, сейчас хочу новій купить. не могу с размером определиться - бирки посрезала, и не запомнила значения
а где вы отдыхали?
красиво
Морковку дай• 21 июня 2015
Ответ дляТепличная
с ума сойти это сколько ж вы купальников покупаете
или на море живете
я живу в 25 км от моря
у меня один купильник, не-не, не ВС т.к. на каждой
так зачем вам столько купальников? не пойму
я живу в 1.5 км от моря за 5 лет купила один дешевый купальник)
Гороховая• 21 июня 2015
Ответ дляБывает и такое
жах,купальник.
Я не расстороилась))
220В• 21 июня 2015
Ответ дляМорковку дай

очень ценная информация)))
НуКаНаКа• 21 июня 2015
Ответ дляТепличная
или на море живете
я живу в 25 км от моря
а зачем вам 3-5 футболок? 5 бюстгальтеров и 20 трусов?
купальников должно быть минимум 2 (один сохнет, во втором загораем), а остальные - для души.
Tanya1972• 21 июня 2015
Мои
Выступаю Я.• 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
Как-то так...
Дайте пожалуйста ссылку на первый купальник на сайте VS
БеллаДонна2014• 21 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
у вас такой шрам, если честно, его не стоит открывать
мой шрам уже побледнел...фото сделано через неск. мес. после родов..а что мне одевать? трусы по пуп?! я не ношу такие! я носила и буду носить низкие! спасибо)
3@йk@• 21 июня 2015
мои
Baлeнтинka• 21 июня 2015
Ответ дляverona-84
а Ог в см какой?
Я уже переживаю за верх... Я взяла М на Ог 90-92, я кормлю сейчас.... Побоялась, что в С будет вываливается все..
надо s было брать
Кондуктор трамвая• 21 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
. А вас случайно не Оксана зовут?

Так и есть)) Мы знакомы?
Кондуктор трамвая• 21 июня 2015
Ответ дляdamka-xamka
Оржо

да, оно любимое

Малинка• 21 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
так подождите распродажи и купите за 1000.
та я у девочки посредника спрашивала, сказала что на него с самого начала никакой скидки не было(( да и не успею я, на море через 10 дней
verona-84• 21 июня 2015
Ответ дляBaлeнтинka
надо s было брать
поздно уже.. Будем что-то с М думать)
НуКаНаКа• 21 июня 2015
Ответ дляМалинка
если честно - он ужасен. Как будто просто в лифчике и трусах на пляж пришла.
Веснушка• 21 июня 2015
Ответ дляBaлeнтинka
у него трусы такие жуткие
а что именно с трусами там не то? вы в живую видели или по картинке определили?
НуКаНаКа• 21 июня 2015
Ответ дляМалинка
а представьте его после купания
Ухахайкина• 21 июня 2015
Ответ дляВбигудях

И у меня такой, только плавки выбрала с широкими лямками, честно , результат как по мне на 4, повелась на цену в 15 уе, дело было по курсу 8. Попробую найти фото, мне 39.
Королева красоты• 21 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
вы не видите ничего?
ужас, этот шрам лучше запрятать
evalena• 21 июня 2015
Ответ дляКоролева спама

Спасибо А то иногда прям до депресняка доходит - вес,рост - все отлично, а многие вещи даже из повседневного гардероба из-за этой груди не сидят ((
Но главное - здоровый ребенок. Грудь в принципе ведь для кормления в первую очередь,а уж потом для красивых купальников.(это я себя так взяла и успокоила)
у меня подобное было. Бросила кормить и все выровнялось. Не переживайте- все скорректируется!
Веснушка• 21 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Божечки 5 пролетов?О_о
зашлите мне на почту фото в любом бюстгалтере, а лучше без - и вам подберу модель с 1 раза.
а такой живьем видели? тут пишут плавки ужасные. я расстроилась((
на 88 и 94 взяла 34В и С
Малинка• 21 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Ну у каждого свой вкус)) я допустим не понимаю рябых, леопардов, неоновых, люблю однотонные яркие необычные модели, на фото он кажется атласным но на самом деле он выполнен из той же ткани что и все купы вс, он очень яркий и оч круто делает грудь, которой у меня нет
Малинка• 21 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
а представьте его после купания
Вы имеете ввиду что можно потерять от тяжести?)))))) там шлейка есть