Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Просто Филя• 21 июня 2015
Ответ дляТа легко!
Да, тут лутше видно.
Значит мне ВС не светит((( На мою реальную Е-Ф не подойдет.
Только вот сдельники возможно...
И судя по реальным фото сидят купальники реально хорошо на 1-2. Особенно бандо.
Пойду смотреть свою привычную Польшу)))
Вот и я в ВС выгляжу еще круче чем на фото))))
Польшу не брала, взяла недавно греческий, очень довольна, у меня грудь вся стоит))))
Стрекозей• 21 июня 2015
Мечтая бабочкой эффектной,
впорхнуть в антальскую жару...
Лежу личинкой на диване,
и тихо колбасёнку жру... (с)
впорхнуть в антальскую жару...
Лежу личинкой на диване,
и тихо колбасёнку жру... (с)
Чёрти Шо• 21 июня 2015
А я охотилась за VS и в итоге купила не её и довольна, аки слоненок после купания. Примерила все, что видела у нас в городе: все точки в VS обошла и ничего не село красиво
И как-то бОльшего я от VS ожидала.
Партизанка• 21 июня 2015
Ответ для100pudov
Здесь просили купальники показать, а не оценить фигуру и рассказать кому что не идет, я же вроде тактично своим первым ответом, о том что меня все устраивает, дала Вам понять что мне не интересно Ваше мнение,так нет Вам наверное показалось что Ваше мнение важнее всего на свете для меня. Я предпочитаю одеть то в чем мне комфортно, а не натянуть трусы в которых мне неудобно но зато они офигеть как идут мне.И еще главное что Вы супер красавица и все Вам идет. Всего хорошего, добра Вам
да не парьтесь,все у Вас ок!не слушайте ни кого.
yangaraeva• 21 июня 2015
Ответ дляЯйцеголовая
А я замовила такий, але не підійшов продаю, хоча дуже класний, плавки суперові!!!
А можно в лику написать размеры и цену?
Даю справку• 21 июня 2015
Ответ дляХуАнита
воть.. год назад, сейчас хочу новій купить. не могу с размером определиться - бирки посрезала, и не запомнила значения
а где вы отдыхали?
красиво
Морковку дай• 21 июня 2015
Ответ дляТепличная
с ума сойти это сколько ж вы купальников покупаете
или на море живете
я живу в 25 км от моря
у меня один купильник, не-не, не ВС т.к. на каждой
так зачем вам столько купальников? не пойму
или на море живете
я живу в 25 км от моря
я живу в 1.5 км от моря за 5 лет купила один дешевый купальник)
220В• 21 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
очень ценная информация)))
НуКаНаКа• 21 июня 2015
Ответ дляТепличная
или на море живете
я живу в 25 км от моря
или на море живете
я живу в 25 км от моря
а зачем вам 3-5 футболок? 5 бюстгальтеров и 20 трусов?
купальников должно быть минимум 2 (один сохнет, во втором загораем), а остальные - для души.
Выступаю Я.• 21 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
Как-то так...
Дайте пожалуйста ссылку на первый купальник на сайте VS
БеллаДонна2014• 21 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
у вас такой шрам, если честно, его не стоит открывать
мой шрам уже побледнел...фото сделано через неск. мес. после родов..а что мне одевать? трусы по пуп?! я не ношу такие! я носила и буду носить низкие! спасибо)
Baлeнтинka• 21 июня 2015
Ответ дляverona-84
а Ог в см какой?
Я уже переживаю за верх... Я взяла М на Ог 90-92, я кормлю сейчас.... Побоялась, что в С будет вываливается все..
надо s было брать
Кондуктор трамвая• 21 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
. А вас случайно не Оксана зовут?
Так и есть)) Мы знакомы?
Малинка• 21 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
так подождите распродажи и купите за 1000.
та я у девочки посредника спрашивала, сказала что на него с самого начала никакой скидки не было(( да и не успею я, на море через 10 дней
НуКаНаКа• 21 июня 2015
Ответ дляМалинка
если честно - он ужасен. Как будто просто в лифчике и трусах на пляж пришла.
Веснушка• 21 июня 2015
Ответ дляBaлeнтинka
у него трусы такие жуткие
а что именно с трусами там не то? вы в живую видели или по картинке определили?
НуКаНаКа• 21 июня 2015
Ответ дляМалинка
а представьте его после купания
Ухахайкина• 21 июня 2015
Ответ дляВбигудях
И у меня такой, только плавки выбрала с широкими лямками, честно , результат как по мне на 4, повелась на цену в 15 уе, дело было по курсу 8. Попробую найти фото, мне 39.

Королева красоты• 21 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
вы не видите ничего?
ужас, этот шрам лучше запрятать
Ответ дляКоролева спама
Спасибо
А то иногда прям до депресняка доходит - вес,рост - все отлично, а многие вещи даже из повседневного гардероба из-за этой груди не сидят (( Но главное - здоровый ребенок. Грудь в принципе ведь для кормления в первую очередь,а уж потом для красивых купальников.
(это я себя так взяла и успокоила)
у меня подобное было. Бросила кормить и все выровнялось. Не переживайте- все скорректируется!
Веснушка• 21 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Божечки 5 пролетов?О_о
зашлите мне на почту фото в любом бюстгалтере, а лучше без - и вам подберу модель с 1 раза.
а такой живьем видели? тут пишут плавки ужасные. я расстроилась((
на 88 и 94 взяла 34В и С
Малинка• 21 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Ну у каждого свой вкус)) я допустим не понимаю рябых, леопардов, неоновых, люблю однотонные яркие необычные модели, на фото он кажется атласным но на самом деле он выполнен из той же ткани что и все купы вс, он очень яркий и оч круто делает грудь, которой у меня нет
Малинка• 21 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
а представьте его после купания
Вы имеете ввиду что можно потерять от тяжести?)))))) там шлейка есть