Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Jullimeduza• 21 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Меня все устраивает
без слов

Дежурняшная• 21 июня 2015
Мужу понравился, заказала. И не подошел мне((
Jullimeduza• 21 июня 2015
Ответ для40каградусная
Я и моя подружка
О, моя попа слева
ПесиКот• 21 июня 2015
Вот мой. Самый обычный, но самый любимый
Татьяна2012• 21 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я сейчас жду вот такой слитный купальник и буду ждать, как в клиранса со скидкой будет светлый, чтоб дешевле взять
так уже скидка есть, потом, возможно, будет дешевле, но не будет размеров.
Фима Собак• 21 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
а у вас какой размер и цена? продаете?
Татьяна2012• 21 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
вот и мой. еще на пляж не одевала
красивая фигура и купальник сидит на вас отлично!

Дежурняшная• 21 июня 2015
Ответ дляФима Собак
а у вас какой размер и цена? продаете?

Верх и низ S. 1200
Татьяна2012• 21 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная
вы не видите ничего?
ужас, этот шрам лучше запрятать
куда, в *опу? Такие шрамы не прячутся, просто некоторые живут и не видят чужих недостатков, а некоторые сутками готовы под лупой их разглядывать.
Улыбчик• 21 июня 2015
Мой любимый
Мамаша в бигудях• 21 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Мой любимый

Подскажите, а какой у Вас ОГ?
Королева спама• 21 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

хочу вас расстроить,но лучше не станет. или налаживайте гв из обеих грудей или бросайте вообще. иначе только пластика.

В моем случае уже поздно налаживать - упустила я как то тот момент Ребенку в сентябре 2,тут самое время бросать,работаем в этом направлении.
Но я так надеюсь,что хоть чуть чуть станет лучше. Согласна на две любые лишь бы одинаковые
А так да - либо пластика (а это деньги +инородные тела мне нельзя)либо опять рожать и может все выровняется. Но рожать ради сисек не вариант...ох,тоска..

А девочки тут красотки,и купальники зачетные )))
annetta888• 21 июня 2015
Ответ дляДежурняшная
ой, какой красивый!!! а чего не подошел?
Дежурняшная• 21 июня 2015
Ответ дляКоролева спама

А вы верьте, что все будет хорошо. Просто очень сильно. Может все наладится
Улыбчик• 21 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Подскажите, а какой у Вас ОГ?

Уже в два раза меньше Ребенка кормила еще прошлым летом)
Мамаша в бигудях• 21 июня 2015
Ответ дляУлыбчик

а в этом купальнике какой был на то время? ))
Дежурняшная• 21 июня 2015
Ответ дляannetta888

У меня грудь слишком широко расположена. Не комфортно в нем. А так да, он такой же красивый и яркий и в реале.
Татьяна2012• 21 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
а можно мне подобрать модель?)
без проблем, в лс пишите.
Улыбчик• 21 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

93 где-то. Лиф XS
На мои нынешние 87 тоже неплохо сидит за счет чашечек.

Пи Пи Пилюля• 21 июня 2015
Ответ дляУлыбчик
Мой любимый
Какое шикарное и красивое море
Где это Вы?
Королева спама• 21 июня 2015
Ответ дляДежурняшная

Спасибо А то иногда прям до депресняка доходит - вес,рост - все отлично, а многие вещи даже из повседневного гардероба из-за этой груди не сидят ((
Но главное - здоровый ребенок. Грудь в принципе ведь для кормления в первую очередь,а уж потом для красивых купальников.(это я себя так взяла и успокоила)
Дежурняшная• 21 июня 2015
Ответ дляКоролева спама

Все наладится. Главное верить.
Королева спама• 21 июня 2015
Ответ дляДежурняшная

Все наладится. Главное верить.

Улыбчик• 21 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Какое шикарное и красивое море
Где это Вы?

да Евпатория наша)
не могу ее российской называть
СиренаФеоктистовна• 21 июня 2015
Ответ дляMasja
Всем добрый вечер! Искала фото с брошами, только один нашла, больше люблю модели где Пуш-ап, но просто бандо тоже ношу вроде не так и страшно)
Очень люблю туники ВС вот самые любимые.
Черная туника круто на вас, а там где синий верх кажется вас сдавило
СиренаФеоктистовна• 21 июня 2015
Ответ дляMasja
Без мужа ре могу сама фото открыть в компе, вот сделала в живую фото купальников тех что сейчас ношу.
Бежевый крутой
Пи Пи Пилюля• 21 июня 2015
Ответ дляУлыбчик

да Евпатория наша)
не могу ее российской называть

Только хотела написать, что в Штормовом такое же море.... чистое, прозрачное и прекрасное :)) (Это под Евпаторией). Узнаю до боли РОДНЫЕ УКРАИНСКИЕ места
Техпаспорт на медузу• 21 июня 2015
мои прошлогодние)Любимые) фигура не вав,но в купальниках ВС чувствую себя уверенно
Улыбчик• 21 июня 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

да, точнее это Заозерное))
всё еще будет
Пи Пи Пилюля• 21 июня 2015
Ответ дляУлыбчик

да, точнее это Заозерное))
всё еще будет

Спасибо. Вы меня морем в слезы вогнали. Моя любовь с 2008 по 2013 годы.