Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
ХуАнита• 21 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
если шрудь стоячая, то 2й вариант однозначной.
Если грудь не стоячая, то вот такие модельки
, в этой хоть и пушап снизу достаточно большой, но грудь в нем смотрится исключительно.
ой, брала я с двойным пушем
и продала) моя двойка смотрелась на 4, сначала идет пороллон с грудью, а потом только я
очень некомфортно себя чувствовала, решила что естественность лучше любих двойных пушей))
Татьяна2012• 21 июня 2015
Ответ дляВеснушка
я уже спрашивала выше) такой не видели живьем? а то тут написала плавки ужасные. я расстроилась( на 88 и 94 взяла 34В и плавки С
Живьем не видела, только заказала несколько штук.
Не расстраивайтесь заранее, вы ж не на всю жизнь купальник покупаете, придет, не понравится - продадите кому-то, а себе найдете что-то подходящее. Покупки должны приносить радость, не забывайте об этом)
Веснушка• 21 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Спасибо за поддержку и правильные слова)
Татьяна2012• 21 июня 2015
Ответ дляХуАнита
ой, брала я с двойным пушем
там не двойной пушап, он там обычный, только расположение не по всей чашке, а только снизу) Но пушик красиво и достаточно прикрывает, чтобы не вываливалась. В общем, моделька удачная.
алекса1007• 21 июня 2015
девочки, а этот купальник верх бывает XS? так нравится, но боюсь утону, похудела, вес 47, грудь 80(вернее то, что осталось), под грудью 70
а там самый маленький S
Дама-мадама• 21 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
а какие без пуш апа,
с пуш апом не катят, очень выпирает грудь.
она у меня не стоячая. так средняя,
может без пуш апа модельки есть?
нашла старый купальник так там указано 34 дд у меня
Дама-мадама• 21 июня 2015
Ответ дляалекса1007
а там самый маленький S
а я думаю что он маломерит
Татьяна2012• 21 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
а какие без пуш апа,
она у меня не стоячая. так средняя,
может без пуш апа модельки есть?
Татьяна2012• 21 июня 2015
Ответ дляалекса1007
а там самый маленький S
не надо он вам. если вы худенькая - возьмите или твист бандо или вот такую модель
Татьяна2012• 21 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
а я думаю что он маломерит
нет, с-ка будет висеть очень некрасиво. Это вообще очень специфическая модель, многие по незнанию берут, а потом жалеют. Там нет ни чашки, ни косточек, пуш съемный и небольшой совсем.
Чупа-чупс• 21 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
у вас 70D наш?
не думаю, скорее ДД/Е, у меня ОГ 90 и 70Д, шторки вики С маленькие, бандо которое маломерное 32Д тоже маленькое в чашке, надо брать более глубокую модель.
Курочка-чубаточка• 21 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Красный уже тут 100 раз показывала, выгорел он зараза за одну поездку на море. Черный новый, еще не выгуливала.
Курочка-чубаточка• 21 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эх... Была не была. Фото только домашнее, еще не выгуливала:)
Чупа-чупс• 21 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
а как у этой модели бюстика с полномерностью?
просто уже был пролет с такого плана верхом, взяла 32Д, маловат оказался(((
взяла бы его на размер больше, но мне кажется он именно мелковат для меня, нужна моделька более глубокая, вот и думаю брать ее 32Д или ДД
Цветочница
• 21 июня 2015
Вот мои последние ни разу не купанные))). Еще 2 жду
только не думайте что все носить буду)) вот детку откормлю посмотрю что с грудью будет и тогда отберу себе то, что подходить будет лучше всего
Марфушечка душечка• 21 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Так и цена ж 3-3,5 тысячи за 1.
На вике на такие деньги можно 3-10 штук купить.
Я в ажуре тоже только по скидкам покупаю.
Дюймовочка• 21 июня 2015
Хитрушка-чекушка• 21 июня 2015
Любовь Калистратовна• 21 июня 2015
Ответ дляЦветочница
только у меня фото перестали открываться?
и у меня с ночи еще(( перезагружала уже раз 5
Куратор дебошей• 21 июня 2015
Ответ дляЦветочница
у меня так же
думала,что с ноутом что то..
значит с сайтом проблемы
Крем для арбуза• 21 июня 2015
У меня 2 купа, оба бандо. Купила сразу два прошлым летом, как пятой точкой чувствовала что греби да побольше))), жалею что танкини не успела взять. Сейчас цены бешеные
Первый сидит изумительно, что с завязками, что без. Чашка плотная, чуть пуш-апа.
А вот второй печалька. Без завязок носить невозможно, оттопыривается. А если снять подушечки - так вообще груди нет. Два раза выгуляла и лежит. Для меня неудачная модель, хотя расцветка очень класная, основная ткань персикового цвета, а поверху гипюр очень качественный
Пацака-задирака• 21 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
Девочки а сдельный кто нибудь брал? Вот такую модель хочу
Классная модель и я такую хочу!
Быстровочка• 21 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
Классная модель и я такую хочу!
Вот и я хочу но не знаю как она в реале будет
Чебуратор• 21 июня 2015
я тоже уже 7 лет ношу только ВС. сестра живет в США и мне их присылает. Мне они очень подходят.
алекса1007• 21 июня 2015
Ответ дляКрем для арбуза
подскажите, у вас грудь небольшая? какую модельку вы брали первую, ссылочку кинете?