Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Любовь Калистратовна• 21 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
ОГ 88, ОБ 105 :(
Верх С низ М
либо
Верх 34В, низ М
спасибо
Галябалована• 21 июня 2015
Расскажите как подобрать размер.хочу купить с пуш ап. Ношу лиф 80в или а.а бедра 94 см. Ничего не могу понять в размерах лифа.помогите плиз
лучевая терапия• 21 июня 2015
Ответ дляZorrita69
Классный красно-синий со звездочкой и цветной на фото, где надпись Египет на песке.
со звездой прошлым летом у них на сайте буквально недели 2 продавался. Перед Днем Независимости 4 июля. Видно модель в ограниченном количестве выпущенная
НуКаНаКа• 21 июня 2015
Ответ дляВеснушка
Девчонки,только у меня не видно ни одного фото? страницу обновляю-не помогает((((
у меня тоже сегодняшние ни один не открывается. А первые 10 страниц - фото открываются.
Катастрофа• 21 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
моя любоффф
Доброго дня. Хочу такий придбати,підскажіть, будь ласка, на якій зріст який розмір підібрали, у мене зріст 1.63, чашка А, переживаю, що буду зовсім плоска в ньому)) Дякую!
ХуАнита• 21 июня 2015
Ответ дляБойцовская
Жалко фотки не открываются, так хотела посмотреть(
и я ))) мне так тут пара купальничков понравились, даже записала себе ссылочки))
Масяня Я• 21 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Та я просто уже столько девочек в городе одела, что с ходу сама размер говорю и модельку подходящую предлагаю)
А есть купальники в ВС на такие размеры: объем 70см, чашка ’Ф’-в милавице такую ношу, трисики ’С-ка’, или может сдельный.Я тоже из Житомира
Та легко!• 21 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
на сайте есть такой размер, но непонятно держит ли форму хорошо. Грудь то тяжелая.
Тут у многих девочек с 1-м размером не очень хорошо смотрится, а с реальной Ф-кой... както даже по виду такое впечатление, что держать не будут.
Идеальная оптимистка• 21 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Вы так комплексуете? Пусть те, кто взял такой же свой не одевают, а вы свои раз взяли, то носите все)
Подскажите, как знаток, а все модели купальников ВС только на грудастых барышень или есть на тех, что с маленькой грудью...???
Блинчик Мой• 21 июня 2015
Ответ дляИванка Бур
а подскажите,плиз,какие размеры лифа и плавок мне нужно брать на мои габариты на VS
ОГ-98 см
ОБ-104 см
ОГ-98 см
ОБ-104 см
какой вы размер плавок брали?
Швабристка• 21 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
у меня одной не открывает фото начиная с 12 страницы?
Да и у меня тоже именно с 12
лучевая терапия• 21 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
Девочки, подскажите, трусики полномерные, на бедра 92см С-ку брать?
с-ку максимум и даже хс подойти должны
Цветочница
• 21 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
зависит от модели плавок
есть низкие их С есть высокие или на завязках тогда ХС
Жертва интернета• 21 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
с-ку максимум и даже хс подойти должны
только хс. !!!
Жертва интернета• 21 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
у меня 99 об-беру только с.
Жертва интернета• 21 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
для маленько (даже очень) такой идеальный.
ЗаведУющая• 21 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Для мягких бедрышек хороши трусики на завязках - их можно и затянуть и расслабить по ситуации.
под грудью 72 см
бедра 91 см
какие размеры взять? Влюбилась
грудь после 2х кормлений...
Вот Она Я• 21 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая
под грудью 72 см
бедра 91 см
какие размеры взять? Влюбилась
грудь после 2х кормлений...
34В+ XS
Гороховая• 21 июня 2015
Девочки, а правда что у меня плохой купальник? Мой пост 34. Сегодня девушка прокоментировала ’ Купальник ЖАХ’