Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Кнопус• 20 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

У Вас оригинал, скажите, какой размер верха формы твист у Вас на фото 1 и 2?
оригинал, 34ДД

Солнечный зайчик• 20 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
у меня такой же! Обожаю! Называю его сочный лимончик)))
Еще к этим плавочкам желтую бандошечку без пушапа купила
Блин какие крутые.А мне высосали все груди и так не держится верх
Безникая• 20 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ну и поза...как будто перднуть хотите

Вам и в позу не пришлось становится и бац!
100pudov• 20 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

как я неделю назад мечтала о таком верхе как на фото 3, подпалила плечики и грудь, поняла для чего они
Я этот топ только для активной части в аквапарк использовала, и в горы ходила под джинсовые шортики
Секс-Бомба• 20 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

спасибо, а что насчёт 2х остальных?

Остальные - дело вкуса.
Но с технической точки зрения:
второй - полосатый - трусики Itsy, прикольная модель.Попа полуоткрытая. Но мне все время хотелось их получше на булочки натянуть - так как непонятно было, то ли мал он мне, то ли так и задумано. В итоге продала.
Третий - черный - если это ваш не единственный купальник и загорать вы планируете в другом, а этот только для красоты выгуливать - берите. Потому что загар от таких бретелек будет стремненький и виден в любом вырезе повседневной жизни.

Но это опять таки-таки все дело вкуса. Главное, чтобы вы были довольны.
Секс-Бомба• 20 июня 2015
Ответ дляБезникая

Мамаша в бигудях• 20 июня 2015
Ответ дляКнопус
оригинал, 34ДД

Спасибо за ответ. На Вас сидит супер!
Если не сложно подскажите ваш полный обьем груди и сколько обьём под грудью?
Хочу себе такой на большую грудь.

Секс-Бомба• 20 июня 2015
Ответ для100pudov
Вот мои старые купы! Жду новые купальнички на море
Резиночкой - такой милаха!
Вы в нем такая девочка
Добро с Кулаками• 20 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Остальные - дело вкуса.
Но с технической точки зрения:

я вообще раньше покупала купальники на рынке, не самые дешёвые, но всё же, и была довольна.. а тут вот с вами со всеми пообщалась и уже не хочу на рынке, хочу ВС..... капец
Кнопус• 20 июня 2015
под грудью 78-79 объем груди 95-97 грудь держит супер даже большую и тяжелую, можно и без бритель, нормально, но чуть ниже лиф сидит, но держит хорошо, это лучшие купальники что когда-либо я себе брала
былоИпрошло• 20 июня 2015
Фигуру ж не обсуждаем)
Мамаша в бигудях• 20 июня 2015
Девочки, откликнетесь, есть тут такие кто носит купальники и бюсты Вики в размере 36А?
Секс-Бомба• 20 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

Я тоже как и вы раньше на рынке покупала. Потом купила с лимончиками ВС и понеслась.
Да, ВС - это не супер бренд, но это однозначно лучше рыночного китая. Качество отличное, ни разу не было претензий, большой выбор расцветок и моделек. Я довольна.
Тем более если грамотно и вовремя покупать, то цена не выше рынка.
Вот зимой например купила 2 плавочек за 10 баксов. Со старыми модельками верха комбинируй и вуа-ля - уже новые купики.
Добро с Кулаками• 20 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Вы на сайте покупаете?
сами или через посредника?
Когда хорошие скидки?
Кинг-Конгша• 20 июня 2015
Ответ дляБез комплексов

У моей у кумы 34ДД, у сестры 36ДД
Обеим подарила бандохи, они как лани в них прыгают без всяких завязок через шею
Правильная модель и все у вас будет держать, на такую грудь нужно с косточками брать бандо, а то берут одну полоску лентой а потом возмущаются что не держит

блиннн, едет ко мне 36Д, я уже начиталась и сижу совсем подпрыгиваю. Вы меня обнадежили.
Секс-Бомба• 20 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Вот желтый без пушапа - спорная модель. Если грудь широкая и не стоячая - может выглядеть не очень.
А вот бандо с пушапом - очень удобно. Грудь туда положили, бандошечка ее подперла - и все супер.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Хочу такой бампер на I Phone!!! где покупали?

На модной касте по 40 грн набрала как то разных и теперь меняю как перчатки;)
Дежурняшная• 20 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Я ношу 34B и 36A. Это смежные размеры.
Мамаша в бигудях• 20 июня 2015
Спасибо, но там же совершенно разные обьёмы под грудью.
там 75 там 80+

100pudov• 20 июня 2015
Ответ дляKROX@
девочки, а у кого под грудью 85 и ОГ 95 примерно есть такие? какой размер берете? б
Трусики S подойдут, а чашка у Вас какая?
Секс-Бомба• 20 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

Вы на сайте покупаете?
сами или через посредника?
Когда хорошие скидки?

Сама. Но беру не на продажу, а для себя, хотя на фришип всем колхозом собираемся - и сострудницы, и подружки))). Пролеты здесь продаю.

Сейчас -25% на купальники.
https://www.victoriassecret.com/swimwear/shop-by-s...
Мамаша в бигудях• 20 июня 2015
Ответ дляДежурняшная

Я ношу 34B и 36A. Это смежные размеры.

там 75 там 80+
Параллельный 34В всегда был 32С
А сколько у Вас ОГ и под грудью?
ХуАнита• 20 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка

Красивый купальник и фигурка.
спасибо))
Надежда наш компас• 20 июня 2015
девочки , я в ВС на нормальную грудь ничего не увидела(((
Головная• 20 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Мои пару лет назад. Черный, кстати, и сейчас есть на сайте. Подходит на широко поставленную грудь https://www.victoriassecret.com/swimwear/shop-by-s...
Как Вы похожи на мою подругу..Юлей её зовут.
Дежурняшная• 20 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
там 75 там 80+

Я вас больше удивлю еще 32С это тоже смежный размер.
Пирожкиня• 20 июня 2015
Ответ дляДежурняшная

Я ношу 34B и 36A. Это смежные размеры.

Вы меня немного обрадовали))) у меня грудь.. ну как грудь.. в общем размер 1, ну мооожет 1,5.. И я заказала 34В, у меня объём под грудью большой, а груди почти нет..
Померила в магазине 32В, еле вздохнула))) А вот 34В хорошо сел.. Переживала, чтоб чашка не большой была на маленькую грудь.
Мамаша в бигудях• 20 июня 2015
Ответ дляДежурняшная

Та нет, меня этим совершенно не удивишь))))
Дежурняшная• 20 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

там 75 там 80+
Параллельный 34В всегда был 32С
А сколько у Вас ОГ и под грудью?

36A, 34B, 32C - это все смежные размеры
Секс-Бомба• 20 июня 2015
Этим летом мой любимчик вот этот
https://www.victoriassecret.com/swimwear/cheeky/th...