Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Все знаю вдоль и поперек )• 20 июня 2015
Я хотела с брошью мягкий бандо, но сомневалась, как сядет, поэтому для проверки взяла реплику. И хорошо, что не потратилась на оригинал- не мой фасон совершенно!
Быстровочка• 20 июня 2015
Ответ дляспальное место
мой прошлогодний. выкладывала на шопхелпе. сейчас жду новый
Классный и расцветка и вам хорошо
забиякина• 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Она запаяна:)) не подведет!!
ааа, вот я олень)
Лиса Патрикевна• 20 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Девочки,а у кого-то есть такой?Как он грудь держит?
А где там грудь?
Секс-Бомба• 20 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
Мой любименький. Хочу новый наподобие, но блин ценыыыыы
у меня такой же! Обожаю! Называю его сочный лимончик)))
Еще к этим плавочкам желтую бандошечку без пушапа купила
Семенна Семеныч• 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот еще 2 купа, правда только верх, низ лень наряжать
Хочу такой бампер на I Phone!!! где покупали?
Лиса Патрикевна• 20 июня 2015
Ответ дляSkidrow
дайте ссылку где купить
Мне присылала родня, у нас вот гугл выдал А Вам какой размер нужен?
Секс-Бомба• 20 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Девушки, я вот себе здесь на сайте присмотрела несколько моделек.. что скажете?
Первый - не нравится сочетание верха и низа.
Секс-Бомба• 20 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
Зеленый супер на вас . В полосочку тоже хороший но зеленый прям ваш. Как вы подбирали . Я так хочу такой купальник этой модели но боюсь пролететь. У меня 7 купальников Вики но лень одевать .
Берите чашку на размер больше. И не прогадаете. Эта модель бандо мелковата
Быстровочка• 20 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
34b или 34с?не большеватая ли на параметры грудь 83 и под грудью 73
KROX@• 20 июня 2015
девочки, а у кого под грудью 85 и ОГ 95 примерно есть такие? какой размер берете? б
всемВсёИмного• 20 июня 2015
Ответ дляСосулька
на большую грудь 3 размера я не найду
В мене є верх 36Д, мені не підійшов.
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня такой, покупала в прошлом году
О,и у меня такая модель,только белый ч оранжевыми цветами,брала здесь у девочки,очень довольна ним)))
Добро с Кулаками• 20 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо, а что насчёт 2х остальных?
Пирожкиня• 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эх... Была не была. Фото только домашнее, еще не выгуливала:)
ой ё ёёёёй... какой классныыыыый
но с моими прыщиками такое бандо не подходит.. дырка сверху получается(((
Очень понравилась расцветка! люблю такие)
заказала тоже ВС, уже полтора месяца жду, на таможне посылки застряли у посредника(((
100pudov• 20 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
С висюльками не берите, нелепо в жизни смотрятся
Чупа-чупс• 20 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
Бандо на маленькую грудь, если она большая то выглядит жуть. Я даже не подумала об этом когда брала, а это важно.
не правда, я пролетела с размером, у меня Д, оказался маломерным, подружка с чашкой С забрала, загляденье
, но правда у нас у обеих объем под грудью 70, может поэтому и хорошо смотрится, мечтаю купить новый
Мамаша в бигудях• 20 июня 2015
Ответ дляКнопус
девочки, не судите строго, 40 лет мне, в этом году три купальника купила, показываю все три, там где танкини, только верх ВС, плавки нет
У Вас оригинал, скажите, какой размер верха формы твист у Вас на фото 1 и 2?
Чупа-чупс• 20 июня 2015
Ответ для100pudov
Вот мои старые купы! Жду новые купальнички на море
как я неделю назад мечтала о таком верхе как на фото 3, подпалила плечики и грудь, поняла для чего они
Солнечный зайчик• 20 июня 2015
Ответ для100pudov
голубой самый крутяк
Разумная Губка• 20 июня 2015
Ответ дляХуАнита
воть.. год назад, сейчас хочу новій купить. не могу с размером определиться - бирки посрезала, и не запомнила значения
Красивый купальник и фигурка.