Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Калёва Замалёва• 20 июня 2015
Ответ для100pudov
Вот мои старые купы! Жду новые купальнички на море
Вы извините, но у вас нет талии и такие низкие трусы только подчеркивают это. Нельзя такие трусы вам, не под вашу фигуру они
Мамаша в бигудях• 20 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
есть размер М копия 300 грн
тут разговор современно не о копиях, плиз, не вводите в заблуждение людей. Копия и оригинал, это как небо и земля.
Чебуравлик• 20 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Потому и написала копия
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2015
Я сейчас жду вот такой слитный купальник и буду ждать, как в клиранса со скидкой будет светлый, чтоб дешевле взять
Мамаша в бигудях• 20 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А сколько слитный Вам обошёлся вместе с доставкой если не сикрет?
ZaRaZa• 20 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей
как же он мне нравится!!!Супер на Вас смотрится!!как появился,была беременна,потом масик маленький,а сейчас этой модельки уже не найти((и расцветка супер просто!!
а какие подобные сейчас?что то мне ничего не нравится из новинок..может пропустила
я сама очень долго искала свой размер. Долго выбирала, потом не было размера, а потом случайно нашла в наличии. Это реально второй купальник в моей жизни которым я очень довольна. Есть такой же бюстик но расцветка другая
ХуАнита• 20 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Фигура у Вас классная
ой, девчонки))) спасибо)))))))))))))
Вбигудях• 20 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня такой, покупала в прошлом году
И у меня такой, только плавки выбрала с широкими лямками, честно , результат как по мне на 4, повелась на цену в 15 уе, дело было по курсу 8. Попробую найти фото, мне 39.
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Еще по весу не знаю, а за куп около 600 грн, плюс вес
100pudov• 20 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Меня все устраивает,не всем суждена осиная талия, мерила с высокой талией как бабуля в них.
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2015
Ответ дляВбигудях
У меня такой расцветки только с бандо -самый любимый уже 2 года (фото не мое, нашла на просторах)
Калёва Замалёва• 20 июня 2015
Ответ для100pudov
Нет, с высокой не нужно.
Средняя посадка будет идеальным вариантом.
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Девочки, еще можно где-то найти такие плавки?
Этой модели 2 года точно, я когда-то на продажу брала такой
Найти разве что можно на Ибее или тут может кто б/у продает
Вбигудях• 20 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тю, а я парилась, что похожа на аборигена... Кума вся в леопарде ...
Мамаша в бигудях• 20 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Ловите -
Цветочница
• 20 июня 2015
У меня все фото вдали((( но вот что нашла
Первый бандо второй с чашками
Не могу с планшета фото перевернуть(((
Первый бандо второй с чашками
Не могу с планшета фото перевернуть(((
100pudov• 20 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, с высокой не нужно.
Сколько не мерила разных фасонов, именно в такой посадке комфортно, отсутствие талии я переживу больше чем целлюлит в три корки, висячие бока и живот.
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Ловите -
Сейчас Советчицы обсудят Труселя да на полу, а педикюр :)))
Мамаша в бигудях• 20 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
ещё -
только - Item condition:Pre-owned
Калёва Замалёва• 20 июня 2015
Ответ для100pudov
А кто говорил о целлюлите и висячих боках?
Странные люди.
Купят херню, нацепят и пох, что им не идет, главное что модно